Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 01:30
ответ для irodiada , на сообщение « ...ребята еще не дошли до комиссий, а... »
  #1301
kovyrialkina
Активный участник
 
Аватар для kovyrialkina
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
...ребята еще не дошли до комиссий, а уже слышат голоса жуликов - побойтесь бога, даже если его и нет, разве вам не говорили на тренингах, что вы идете не жуликов ловить , а наблюдать за ходом выборов , предотвращать нарушения закона в ходе процедур голосования
Пожалуйста, объясните как такое возможно:
3 участка в одной школе в авиагородке на одном ер получает 18,56, на другом 24,56, а на третьем 52,8%? Вот так эти три циферки и стоят рядом в столбике сводной таблицы. Это может быть честно? Там, где 18% результаты девственно чистые, председатель не колдовал. После этого комиссию в полном составе расформировали и создали новую, где я буду членом с РГ. Меня терзают смутные сомнения, ЗАЧЕМ расформировали комиссию? И я ожидаю разного...
Просто чтобы убедиться, что выборы были нечестными достаточно посмотреть на сводную таблицу. Если включить голову и здравый смысл махинации очевидны.

В этот раз, основное волшебство будет происходить, скорее всего, в ТИКах и выше ну и на местах постараются.
__________________
Все будет хорошо!
kovyrialkina is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:31
ответ для kovyrialkina , на сообщение « Пожалуйста, объясните как такое... »
  #1302
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


Цитата:
Сообщение от kovyrialkina Посмотреть сообщение
В этот раз, основное волшебство будет происходить, скорее всего, в ТИКах и выше ну и на местах постараются.
в тот раз тоже

просто на председателей, которые "в первый раз" давить гораздо легче (
__________________
---------------------------------------------------
Эти тараканы мои, я в обиду их не даю.
Я люблю их бега, их бои - я из них состою!
Tasha007 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:37
ответ для Tasha007 , на сообщение « в тот раз тоже :005: просто на... »
  #1303
kovyrialkina
Активный участник
 
Аватар для kovyrialkina
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Tasha007 Посмотреть сообщение
в тот раз тоже

просто на председателей, которые "в первый раз" давить гораздо легче (
В КПРФ сказали, что наблюдателям и "оппозиционерам" в УИКах теперь можно быть смелее в отстаивании законности Всё-таки гражданское общество поднимает голову!
Завтра иду в УИК клеить марки и осмотреться на участке.
Всем коллегам удачи в борьбе за ПРАВДУ Она на нашей стороне, на стороне тех, кто идет туда, потому что не может терпеть обмана.
__________________
Все будет хорошо!
kovyrialkina is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:43
ответ для kovyrialkina , на сообщение « В КПРФ сказали, что наблюдателям и... »
  #1304
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от kovyrialkina Посмотреть сообщение
В КПРФ сказали, что наблюдателям и "оппозиционерам" в УИКах теперь можно быть смелее в отстаивании законности Всё-таки гражданское общество поднимает голову!
Завтра иду в УИК клеить марки и осмотреться на участке.
Всем коллегам удачи в борьбе за ПРАВДУ Она на нашей стороне, на стороне тех, кто идет туда, потому что не может терпеть обмана.
: вперед за правду
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:47
ответ для kovyrialkina , на сообщение « В КПРФ сказали, что наблюдателям и... »
  #1305
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


Цитата:
Сообщение от kovyrialkina Посмотреть сообщение
Всем коллегам удачи в борьбе за ПРАВДУ Она на нашей стороне, на стороне тех, кто идет туда, потому что не может терпеть обмана.
да!
__________________
---------------------------------------------------
Эти тараканы мои, я в обиду их не даю.
Я люблю их бега, их бои - я из них состою!
Tasha007 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 02:38
ответ для Tasha007 , на сообщение « заявку кому? :))) себе что ли.... в... »
  #1306
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Tasha007 Посмотреть сообщение
заявку кому? ) себе что ли.... в тике говорят что сол "не принимать заявления", так как подтвеждения причины нет, что мол бланков нет и не будет, что пишите жалобу в горизбирком.... все такое. Уж о том, что до них банально не дозвониться - я молчу
Слушайте, а если позвонить в ту же Лигу избирательниц Татьяне Дарутиной или в Наблюдатели Петербурга Александре Крыленковой?
Они встречались с Полтавченко и с председателем ГИКа (Гнетов, кажется?) и раздобыли секретный экстренный телефон прямой связи с означенными товарищами.
Вот пусть бы и воспользовались по такому случаю!
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:04
ответ для irodiada , на сообщение « да какой же сюрприз - в 7.30-8.00... »
  #1307
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
да какой же сюрприз - в 7.30-8.00 участки ждут своих героев дня - членов , наблюдателей и избирателей - вперед
Угу:

В Москве членам УИК с правом решающего голоса снова выдали инструкции для удаления неугодных наблюдателей.
В памятке предложены различные способы, которыми можно помешать работе наблюдателей или вовсе их удалить с участка. Причем в инструкции есть понятие «свои» наблюдатели, им предписано провоцировать других наблюдателей на конфликты, после которых оба наблюдателя будут удалены с участка.
Также предложены меры по устранению членов избирательных комиссий, одна из них – жалобы со стороны «лояльных» членов комиссии и избирателей.
Удалить наблюдателя и представителя СМИ предлагается и с применением технических средств. Наряду с установкой мощных осветительных приборов на участке, которые будут мешать вести фото и видеосъемку, есть рекомендация организовывать «постоянное чаепитие (со спиртными напитками)».
Последней идет инструкция по выдаче копий протоколов наблюдателям. В четырех пунктах описываются меры, с помощью которых копии можно будет впоследствии признать недействительными. Например, в 4.3. предписано ставить на копиях протокола печати, не являющимися печатями участковой комиссии.
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:06
ответ для speranza , на сообщение « Угу: В Москве членам УИК с правом... »
  #1308
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


ВНИМАНИЕ

Кто еще не зарегистрировался!!!!!!!!!!!!


Бегом на свои участки,я сегодня пришла мое место занято, звоню координатору.... меня попросили узнать ФИО того, кто на моем месте, сейчас по всему городу регистрируется ПОДСТАВНЫЕ лица!!!! Занимая наши места!!!!
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:32
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1309
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


фальсификации "по вертикали" на этих выборах в Москве отменены. Сегодня, по крайней мере, в двух округах Москвы - Центральном и Северном - из префектур по управам разосланы четкие предупреждения: в каком районе будут вбросы, тех глав управ снимают с должности. Думаю, в остальных округах та же картина.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:47
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1310
Милетта
Частый гость
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 60


Подскажите, пожалуйста, знающие люди. Дочь взяла открепительный - будет голосовать в Москве. Вот приходим мы на ИУ - должна ли она быть в списках, или с какими-нибудь пометками, подписями? А если будет по-другому - что мне нужно предпринять?
Милетта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena