***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2009, 13:02
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #1301
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Элита
 
Аватар для ОЛЯ ЛЕЛЯ
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщений: 1 564


Девоньки всем диетчикам привет! У меня сегодня третий день (сижу на варианте 13 дней), за два первых дня минус 1, 2 кг. Вроде пока не сложно, порции правда делаю большие, чтоб живот набить и чуство голода убить. Но сегодня чего то злая очень проснулась, наверное уже начала сказываться диета. Счас пойду гулять с детьми и покупать продукты на сегодня, вообще прогулки конечно очень помогают не сорваться и не налопаться чего нибудь вкусного. Так что я с вами, надеюсь на все 13 дней. Всем начинающим и продолжающим -удачи и терпения. Девочки -ДЕРЖИТЕСЬ (себе адресую тоже), всего несколько деньков из тааакой длинной жизни и мы -красотки или совсем близко к тому!!!!
ОЛЯ ЛЕЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 14:54   #1302
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ ЛЕЛЯ Посмотреть сообщение
Девоньки всем диетчикам привет! У меня сегодня третий день (сижу на варианте 13 дней), за два первых дня минус 1, 2 кг. Вроде пока не сложно, порции правда делаю большие, чтоб живот набить и чуство голода убить. Но сегодня чего то злая очень проснулась, наверное уже начала сказываться диета. Счас пойду гулять с детьми и покупать продукты на сегодня, вообще прогулки конечно очень помогают не сорваться и не налопаться чего нибудь вкусного. Так что я с вами, надеюсь на все 13 дней. Всем начинающим и продолжающим -удачи и терпения. Девочки -ДЕРЖИТЕСЬ (себе адресую тоже), всего несколько деньков из тааакой длинной жизни и мы -красотки или совсем близко к тому!!!!
Вот это совершенно верно!!!! всего то 13 дней!!! зато потом мы такие красотки
У меня сегодня тоже третий день и минус 3 кг
но вчера я уже намного меньше бегала по сами понимаете
сейчас уже вся в нетерпении, со сковороды по всей квартире разлетается аромат кабаков ,правда я немного согрешила и добавила чесночку...но так просто для ароматаскоро пойду наслаждаться)
чего и всем желаю, ведь время обеда
Радующаяся жизни is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 15:33
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #1303
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


сегодня вторая попытка. день первый. голодная. хочу вредностей.
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 17:40
ответ для тютя , на сообщение « сегодня вторая попытка. день первый.... »
  #1304
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Элита
 
Аватар для ОЛЯ ЛЕЛЯ
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщений: 1 564


Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
Вот это совершенно верно!!!! всего то 13 дней!!! зато потом мы такие красотки
У меня сегодня тоже третий день и минус 3 кг
но вчера я уже намного меньше бегала по сами понимаете
сейчас уже вся в нетерпении, со сковороды по всей квартире разлетается аромат кабаков ,правда я немного согрешила и добавила чесночку...но так просто для ароматаскоро пойду наслаждаться)
чего и всем желаю, ведь время обеда
И я, и я тоже добавила чесночку, думала так не смогу съесть, вообще думала давиться ими буду, а они тааакие вкусные оказались, вот.

Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
сегодня вторая попытка. день первый. голодная. хочу вредностей.
Держись, побольше капусты с помидорм и рыбки не жалей и голод пройдет!!!
У меня третий день, утром было минус 1,2 кг. , "позавтракала", погуляла, взвесилась мину два уже, во как!!!! А всего-то третий день!!! Я рада прирада, и даже почему то тортика не хочется, на эмоциях наверное. Так что чуть чуть силы воли и....., все будет здорово!!!! Диета то в общем не голодная совсем.
Единственное что меня пугает- это морковка, бееее........
__________________
ОЛЯ ЛЕЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 19:25   #1305
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ ЛЕЛЯ Посмотреть сообщение
И я, и я тоже добавила чесночку, думала так не смогу съесть, вообще думала давиться ими буду, а они тааакие вкусные оказались, вот.


Держись, побольше капусты с помидорм и рыбки не жалей и голод пройдет!!!
У меня третий день, утром было минус 1,2 кг. , "позавтракала", погуляла, взвесилась мину два уже, во как!!!! А всего-то третий день!!! Я рада прирада, и даже почему то тортика не хочется, на эмоциях наверное. Так что чуть чуть силы воли и....., все будет здорово!!!! Диета то в общем не голодная совсем.
Единственное что меня пугает- это морковка, бееее........
а мне вот и чесночек не помог, думала вкусно выйдет, а ела и рыдала, какая оказалась беее
и ужин не ахти, вот сейчас яйца доварятся и пойду есть эту ужасную говядину. посмотрю как сегодня пойдет и может заменю ее чем-нить, или вообще откажусь
а мне вот сегодня наоборот ТАААК охота вредностей!!!
шла по улице и думала как вкусненько марожку слопать....или еще чего-нить ТАКОГО!!!
но это только мысли, а на тарелке говядина, яички и капустка
но самое замечательное это то, что будет завтра вечером В ОБЩЕМ НЯМ-НЯМки
Радующаяся жизни is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 22:30   #1306
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Элита
 
Аватар для ОЛЯ ЛЕЛЯ
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщений: 1 564


Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
а мне вот и чесночек не помог, думала вкусно выйдет, а ела и рыдала, какая оказалась беее
и ужин не ахти, вот сейчас яйца доварятся и пойду есть эту ужасную говядину. посмотрю как сегодня пойдет и может заменю ее чем-нить, или вообще откажусь
а мне вот сегодня наоборот ТАААК охота вредностей!!!
шла по улице и думала как вкусненько марожку слопать....или еще чего-нить ТАКОГО!!!
но это только мысли, а на тарелке говядина, яички и капустка
но самое замечательное это то, что будет завтра вечером В ОБЩЕМ НЯМ-НЯМки
Держись и крепись, мы вместе идем по дням, сорвешься - меня за собой потянешь, вместе же веселее как то.
А завтра....., завта супер пупер, хочу ананасик с яблоком и грушей, все перемешиваем и обратно в ананас выкладываем сочно, сладко , оооох, ням. А сегодня ужинать вообще не хотелось, хотя мясо очень люблю, так втолкала в себя еле еле, даже не доела, счас вот чайку зеленого с лимоником заварю, а то как то пресно во рту все, как будто не хватает именно кислинки..
__________________
ОЛЯ ЛЕЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 22:34
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #1307
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Элита
 
Аватар для ОЛЯ ЛЕЛЯ
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщений: 1 564


Тютя, ты как?? Держишься?
ОЛЯ ЛЕЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 00:48
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #1308
Джесика
Элита
 
Аватар для Джесика
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 069


Девочки!!!! Кто уже похудел,что дальше,что едите в первый день после диеты и потом???? Спрашивала тут отдельным топиком,но никто не откликнулся! :-( .Я уже не раз сидела на этой диете и всегда был результат,но всегда все назад,особенно если праздники вскоре после диеты.Я вообще обжора :-))) .Хочу удержать вес сейчас после нее хотябы какое-то время,а потом опять худеть.Постоянно худеть на ней сил нет.Сейчас у меня 9 ый день результат -5 кг.Но я худею так 1-7 день и опять 1-7 день. Мясо и рыбу ем не по 200 грамм,а сколько влезет,кефир тоже 0.5 литра.А в первый день капусту обжарила на сухой сковороде .потом добавила масла подсолнечного,помидор ,еще чуть обжарила и яйца вареные туда покрошила.Получилось очень вкусно.Рыбы съела много.Все равно эффект был.Все перчу и утром пью кофе с фруктозой или даже 2 ложками сахара,когда нет фруктозы.На результат это не влияет.Бананы ем,штуки по 3 за фруктовый ужин.А раньше даже проходили сухари с подсолнечным маслом в качестве перекусов.ТОлько так на ней можно просидеть долго.Что дальше??? Как удержать вес?????
Джесика is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 01:52
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #1309
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Завтра третий день, пока полет нормальный Минус 1 гк300 гр.
Составила список и закупилась в окее едой на 14 дней, жалко только пекинской капусты не было и корня пастернака. Но купила корень сельдерея и обычную капусту.
Ела сегодня свои любимые креветки- даже не вериться , что я на диете !!!!

После монотонной гречневой диеты- японская просто отдых и релакс

Хуже всего пока дается первая половина дня до обеда, деть сейчас болеет и мы после завтрака (а для меня это только кофе)- идем на пару часов в парк. Домой я забегаю уже в предоморочном голодном состоянии и ем капусту
Завтра буду есть многозерновой хлебец с кофе- УРРРА
St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 11:08
ответ для ОЛЯ ЛЕЛЯ , на сообщение « Тютя, ты как?? Держишься? »
  #1310
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ ЛЕЛЯ Посмотреть сообщение
Тютя, ты как?? Держишься?

Девули я всех люююююююю!!!!!!!
Первый день вчера выдержала!!!! Это для меня самое сложное! Перескочить с одного типа питания (объедаловки бесконтрольной и беспредельной) на какое либо ограничение.
Итак! Минус 600гр, в организме легкость, настроение улучшилось, чувствую что все смогу! Вчера покупала джинсы новые, мужчины вокруг восхищались восточным типом фигуры, типа талия узкая бедра крутые, а я про себя - дадада, а вот щас похудею буду вааащеее женщина супер. Короче я настроена к морю к 1 июня быть конфетой!
У меня 11 мая др, 27 лет, японка у меня четко вписывается до 11 как раз. А вот потом...... Маман зовет к себе на гречу. Правда она на грече сидит халтурно, она кефир не любит а ест овощи всякие с гречей, в том числе капусту квашеную, и саму гречу жарит иногда. И все таки худеет неплохо, уже минус 5 кг. Вот подумаю или с ней на гречу, или может быть протасов....... Я на нем легко сижу, твороги всякие люблю и яблочки не дают унывать, и овоще сколько влезет и подсаливать можно...... Единственное она холодная, так что если погода будет.
__________________
[img]http://www.krasotul******/lines/veg063.jpg[/img]
тютя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena