Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 1311 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 22:18
ответ для BloodMary , на сообщение « А че у нас в магазинах имеют право... »
  #13101
Елена 2802
Элита
 
Аватар для Елена 2802
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщений: 2 867


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
А че у нас в магазинах имеют право обыскивать???безмилиции?
а вы хотите в пухе зимнем, с ребенком порой, еще милицию час ждать? нафиг. лучше дать досмотреть и идти спокойно.
Елена 2802 is offline  
Старый 19.11.2011, 22:22   #13102
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
а вы хотите в пухе зимнем, с ребенком порой, еще милицию час ждать? нафиг. лучше дать досмотреть и идти спокойно.
Поэтому и беспредельничают.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 19.11.2011, 22:28
ответ для Эльвира , на сообщение « молодцы, всем того же советую :ded: ... »
  #13103
Маринеля
Активный участник
 
Аватар для Маринеля
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
меня как-то проверяли на кассе в стародавние времена, а не переклеила ли я штрихкод на куртке за 69р. :
Како тако уголовное дело? Просветите, плиз. У меня приятельница приклеивала пару раз шк, но там на товаре шк вообще не было
Маринеля is offline  
Старый 19.11.2011, 23:07
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #13104
Звёздочка
Наш человек
 
Аватар для Звёздочка
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 7 852


Дочка тут услышала по ТВ рекламу про Стикерманию: "Чем больше стикеров - тем больше призов!"
Что бы это значило?
Или она что-то не так поняла?
Звёздочка is offline  
Старый 19.11.2011, 23:09
ответ для Маринеля , на сообщение « Како тако уголовное дело?... »
  #13105
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Маринеля Посмотреть сообщение
У меня приятельница приклеивала пару раз шк, но там на товаре шк вообще не было
Что значит приклеивала? Где она его взяла? Если нет ШК обращаешься или к продавцу, которого проблематично бывает найти, или на стол инфо, они сами найдут и приклеят ШК или вызовут продавца по громкой связи. Ну раз есть такие приклейщики, тогда понятны действия СБ.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 19.11.2011, 23:20   #13106
Звёздочка
Наш человек
 
Аватар для Звёздочка
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 7 852


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Если нет ШК обращаешься или к продавцу, которого проблематично бывает найти, или на стол инфо, они сами найдут и приклеят ШК или вызовут продавца по громкой связи. .
Угу, только на ДВ я 2 дня подряд пыталась добиться ШК на один товар.
Один раз мне дважды вызывали по громкой связи РК из отдела одежды - так и не соизволил никто подойти, на инфо только руками развели. Поругалась по этому поводу . Заныкала вещицу, пришла на второй день. Была другая смена, так мне даже вызывать сотрудника не стали - мол, товар без ШК не продается, и даже объявление висит.. Я сказала, что объявление видела, но оно гласит, что товар без ШК на кассе не пробивается (что не одно и то же, и что это, как говорится, "и ежу понятно"). В общем, все мои просьбы помочь найти цену на товар были безрезультатны , а ранее никогда не было подобных проблем...

Я ни в коем случае не одобряю переклейщиков ШК.
Я к тому, что не так всё просто, как Вы говорите...
Интересно, как нужно действовать в подобных случаях? И предусмотрено ли это ЗОЗПП?
Звёздочка is offline  
Старый 19.11.2011, 23:21
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #13107
Маринеля
Активный участник
 
Аватар для Маринеля
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 337


ну как я поняла - от чего отклеивала и приклеивала на нужную вещь,я рассказала ей про видеонаблюдения - если поймают, то мало не покажется. Но у нас РК, если нет шк, просто забирают у тебя вещь и уходят, по крайней мере у меня так было. Типа им некогда. Поэтому на вещи без шк я даже не смотрю.
Маринеля is offline  
Старый 19.11.2011, 23:28   #13108
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от Маринеля Посмотреть сообщение
ну как я поняла - от чего отклеивала и приклеивала на нужную вещь,я рассказала ей про видеонаблюдения - если поймают, то мало не покажется. Но у нас РК, если нет шк, просто забирают у тебя вещь и уходят, по крайней мере у меня так было. Типа им некогда. Поэтому на вещи без шк я даже не смотрю.
а как же ей пробивали на кассе? там же и наименование товара в ШК заложено- высветится например- носки вместо горнолыжного костюма ,ну так ,утрируя....
или она например с зеленых сапог на такие же красные? я в таких случаях оба беру товара и прошу по тому ШК пробить тот что хочу взять...
__________________
Мashick is offline  
Старый 19.11.2011, 23:32   #13109
Нафаня_
Активный участник
 
Аватар для Нафаня_
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: между Просвещения и Гражданкой
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Маринеля Посмотреть сообщение
ну как я поняла - от чего отклеивала и приклеивала на нужную вещь,я рассказала ей про видеонаблюдения - если поймают, то мало не покажется. Но у нас РК, если нет шк, просто забирают у тебя вещь и уходят, по крайней мере у меня так было. Типа им некогда. Поэтому на вещи без шк я даже не смотрю.
А мы как-то на Рудн зашли и увидели набор песочный с ведерком и лейкой Hello Kitty, так попросили РК, они долго в компьютере искали, но приклеили нам ШК 36 руб)))
Потом приходим на кассу, а на наборе ШК нет
Стою в растерянности, думаю чего делать, потому что мои ждать меня ну совсем не хотят , тем более им этот набор мальчишкам-то))) а я в подарок подружке взяла
Но вдруг кассир вспоминает, что был ценник к перчаткам прилепленый, еще её смутил, проверила и действительно этот набор
Нафаня_ is offline  
Старый 19.11.2011, 23:35
ответ для Мashick , на сообщение « а как же ей пробивали на кассе? там же... »
  #13110
Маринеля
Активный участник
 
Аватар для Маринеля
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
а как же ей пробивали на кассе? там же и наименование товара в ШК заложено- высветится например- носки вместо горнолыжного костюма ,ну так ,утрируя....
или она например с зеленых сапог на такие же красные? я в таких случаях оба беру товара и прошу по тому ШК пробить тот что хочу взять...
а хз. Насколько я поняла - переклеивала шк с однотипного товара. Например на мужской шарф клеила шк с женского. Но у неё вообще тараканы в голове жирные, и переклейка шк не самый большой её грех. Если её застукают когда-нибудь, то это только на пользу ей пойдет - может мозги хоть чуток вправят.
Маринеля is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena