2011@Последний триместр для АПРЕЛЯТ - скоро родим любимых котят!@2011 - Страница 1311 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 13:38
ответ для erena.vs , на сообщение « я думаю, что если б муж это про себя... »
  #13101
Chudesnaya
Гость
 
Аватар для Chudesnaya
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от erena.vs Посмотреть сообщение
Про ценник. Мне сестра старшая сводная на свадьбу подарила серьги и колькцо с сапфирами цветными. Я уже не говорю о том, что на свадьбу не самый лучший вариант подарка для молодой семьи, так она еще и ценники оставила....

Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
Бардак какой-то!

Люди, объясните дуре безграмотной, чего ж мне полагается. Я понимала, что вот так:
1) Единовременное пособие при рождении ребенка от государства в размере 10 988,85. Получаю либо я, либо муж на работе. Дают наличкой.
2) Единовременная компенсационная выплата при рождении ребенка для приобретения предметов детского ассортимента и продуктов детского питания от города в размере 17 935, 95 (ребенок первый, на остальных побольше дают). Условие - справка из ЖК, что встала на учет до 20 недель. Получаю через Собес, но не понимаю наличкой или нет.
3) Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Получаю у себя на работе как зряплату.

А карта Детская дается только малоимущим, правильно?


Ну и балда сестрица!
на карту исключительно, переводятся 17 935, на нее же потом и пособие малоимущим, но вам, я думаю, это не грозит
Цитата:
Сообщение от Helo kitty Посмотреть сообщение
А я считала, что на 1 чел не более 7500р, т.к. на это пособие для малоимущих учтут все что вы получили, даже те же пособия 11тр+то что на детск карьу...и т.п....а в нашем государстве, если на 10коп больше, то могут ничаго не дать
единовременные пособия не являются доходом!!!! И даже пособие по БИР какого бы размера оно ни было, не является доходом, если, конечно, в вашей бухгалтерии вам не выдадут справку, где это пособие разделено на три месяца в качестве дохода, Но это неправильно, это неграмотность бухгалтера!!!! и надо заставить переписать справку, если это невозможно, то приходить за пособием для малоимущих через три месяца после рождения ребенка, тогда эта справочка уж точно должна быть чистенькой, без единой денежки))
Цитата:
Сообщение от Олифка Посмотреть сообщение
ржююююю ой какая молодчина таааакой подарок отличный именно на свадьбу

всёёё я терь точно в покатуху
"на одной бумаге"..и нелень же)))



блиииин Ир.. ты че каждый день бух бух???

а я знаете,что за 3 часа отсутствия здесь сделала?
половину стены обоев отклеила..не,ну верхушки остались..решила переклеить
у меня шкаф встроенный так вот чуток не хватало и мой мозх решил не просто доклеить чуток да и где кроватка теперь не катить часть темного куска..писец..ща муж придет-прибьет
ну ты дала маху))
Цитата:
Сообщение от Иришкинс Посмотреть сообщение
я ещё и свечки во все дырки ставлю)))У меня муж спрашивает каждый вечер-Ну что,нашпиговалась?)))))
Chudesnaya is offline  
Старый 15.04.2011, 13:46   #13102
Chudesnaya
Гость
 
Аватар для Chudesnaya
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от fly-flygirl Посмотреть сообщение
Всем привет! Я тоже уже родила, 10 апреля, мальчика 3880, 53 см, в Алмазова.

Только домой выписали, и то с кучей оговорок и по чисто случаности. Швы не заживают, еще какие-то осложнения, чувствую себя совсем инвалидом=((( А малыш вообще супер! Смотрю и не оторваться!
Сообщение от Wertata
РОДИЛА!
10 апреля в 13-00.
МАЛЬЧИК вес 4450 рост 55 см.
Роды продолжались примерно 5 часов мучилась примерно 1,5 часа.
Антошка. РЫЖЕНЬКИЙ!!!


Мои поздравления, девочки!!! спокойных вам теперь ночек и скорейшего восстановления!!!

И Иру-северянку тоже поздравляю!!!!
Chudesnaya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena