ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 1312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 12:38   #13111
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
хихи. у нас сверху ребенок живет лет 5))) со всеми вытекающими - бегом и прыжками. с раннего утра и до поздней ночи
а у нас соседей только сверху слышно. днём они слушают громко музыку, но там классика поэтому не страшно. У них две собаки одна маленькая тявкает иногда и за мячиком бегает... так вот ее цокот слышно и прыгающий мячик слышно... а ещё есть большая собака - она иногда воет...
и еще там дед - он чихает так что я вздрагиваю. а бабушка всё время пылесосит, особенно по утрам когда мы сладко спим... и вечером они громко раскладывают диван.....
__________________
TanchaLove is offline  
Старый 22.02.2012, 12:41   #13112
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
а у нас соседей только сверху слышно. днём они слушают громко музыку, но там классика поэтому не страшно. У них две собаки одна маленькая тявкает иногда и за мячиком бегает... так вот ее цокот слышно и прыгающий мячик слышно... а ещё есть большая собака - она иногда воет...
и еще там дед - он чихает так что я вздрагиваю. а бабушка всё время пылесосит, особенно по утрам когда мы сладко спим... и вечером они громко раскладывают диван.....
у нас вот тоже громко музыку слушают, но непонятно кто. но там какое-то радио. у нас двор-колодец, не угадать. на лестницы вышла, вроде не соседи сверху. самое обидное, что бесит это только меня. муж и сын внимания не обращают)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline  
Старый 22.02.2012, 12:44   #13113
Ulcus
Участник
 
Аватар для Ulcus
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
я тоже особо не парюсь, когда Варя орет.Мщу соседям (парням молодым) за их вечеринки в мою беременность
Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
хихи. я сегодня тоже плюнула и в час ночи истошные вопли успокаивать не стала. не потому, что я монстр, конечно... а просто уже 2,5 часа укачивали, утомились.

Надеюсь, соседи успели проснуться все.
Хыхыхых, мстя приятна
Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
а у нас соседей только сверху слышно. днём они слушают громко музыку, но там классика поэтому не страшно. У них две собаки одна маленькая тявкает иногда и за мячиком бегает... так вот ее цокот слышно и прыгающий мячик слышно... а ещё есть большая собака - она иногда воет...
и еще там дед - он чихает так что я вздрагиваю. а бабушка всё время пылесосит, особенно по утрам когда мы сладко спим... и вечером они громко раскладывают диван.....
Про собак это у нас отдельная тема.. Живет на этаже маленькая трясущаяся, не разбираюсь в их породах.. вообщем от нее шуму..это ппц.. живут на другом конце этажа.. но тявкает она помоему круглосуточно.. их ближайшие соседи наверно ваще вешаются. Нас нервирует только когда ее на прогулку выводят При этом есть на этаже овчарка, вообще тихая, не слышала ее ни разу.
__________________
Ulcus is offline  
Старый 22.02.2012, 12:46   #13114
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Ага. Как туалет в блочном доме.
Ага
Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
у нас за стенкой живет больная лежачая 86-летняя старушка. Она днем и ночью ОРЕТ нечеловеческим голосом. То ли от боли, то ли от скуки... Спать невозможно. У нормального человека уже давно бы голос сел. А еще, когда она своими криками достает своих домашних, они тоже начинают орать. Друг на друга и на старушку.
Это страшно
Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
Доброе утро, Страна!

Андрейка позавтракал, папу в Мосскву отправила, теперь спать.

про соседдей - у нас раньше было тихо, или мы не замечали, а теперь там постоянно двигают стулья или еще какую-то мебель, п...пец. Так по мозгу скрипит - жуть.
Муж уже сходил, подарил им упаковку войлочных нашлепок на ножки стульев - не помогло. а ведь мы попросили потише,объясили, что ребенок маленький и живут-то взрослые люди (папаша, мамаша и 17 лет сын). Муж им когда растолковывал ситуацию, сказал, что если не верят, что так громко нам - он их пригласит к нам, а сам подвигает стулья у них наверху - а они послушают.
наверное на выхах придется-таки так сделать.

когда Андрей родился, я вообще сначала думала что там делают ремонт гастарбайтеры преимущественно по ночам и у них один стул ,который они таскают по всей кв.
Мб у них еще и диван раскладной?
Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
Варю с пятёрочкой!!!!!
Лиду-хохотушку, Дашу, Рому, Гришу с четвёрочкой!!!!





:08 0:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
Старый 22.02.2012, 12:46   #13115
MiraSlavina
Частый гость
 
Аватар для MiraSlavina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: СПБ, Ленинский пр.
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
Хотели сфокаться в тапках, но тогда в объектив не смотрим тапки интереснее
без цитат
такая смышленая уже
Ой как детки быстро растут...
Цитата:
Сообщение от Rami Посмотреть сообщение
И мы отметимся в 4 месяца.
Нарядов нет, т.к. пока гостим у бабушки с дедушкой.
Рост 69, 7200.
ого, какой высокий парень! есть в кого, мама тоже высокая
а буковку так классно держит
Цитата:
Сообщение от Ulcus Посмотреть сообщение
Для мсти могу Настену одолжить Мы мстим всем вокруг))
Одним которые по ночам на своего ребенка целый год орали, причем матом.. это капец какой то был.. узнала много нового. Вторым которые врубают телевизор ну ужасно громко.. можно свой без звука врубать. все слышно.. ну и разговоры тоже слышно. И третьим.. которые просто неприятные люди- скандалисты. Вообщем теперь с нами никто не здоровается А мне пофег, раньше они нам жизни не давали, а теперь пусть мучаются
так им всем я бы еще когда они мимо проходят делала вот так
приходите в гости вечерком, а то и с ночевкой...чтобы мы тут им показали "кузькину мать"
MiraSlavina is offline  
Старый 22.02.2012, 12:49   #13116
Ulcus
Участник
 
Аватар для Ulcus
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
у нас за стенкой живет больная лежачая 86-летняя старушка. Она днем и ночью ОРЕТ нечеловеческим голосом. То ли от боли, то ли от скуки... Спать невозможно. У нормального человека уже давно бы голос сел. А еще, когда она своими криками достает своих домашних, они тоже начинают орать. Друг на друга и на старушку.
У нас за стенкой была такая старушка.. умерла правда Вообщем она принимала какие то лекарства и у нее были глюки.. Когда она еще могла ходить.. идешь домой..она выскакивает из квартиры.. хвататет за руку и тащит к себе с воплями:" посмотрите у меня там эти в квартире и они меня хотят застрелить.." и постоянно ей казалось что кто то в квартире.. постоянно она таскала к себе то меня, то сестру, то маму и говорила "неужели вы не видите, вон они уже у вас за спиной", честно гвооря было жутковато.
__________________
Ulcus is offline  
Старый 22.02.2012, 12:53
ответ для Дашута82 , на сообщение « девчонки, а кто с каши то начал... »
  #13117
ksu_nya
Активный участник
 
Аватар для ksu_nya
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: ст. м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
девчонки, а кто с каши то начал уже????или никто
я со следующей недели начну овсяную давать...а что?тебя что-то смущает?
__________________
ksu_nya is offline  
Старый 22.02.2012, 12:54   #13118
Rami
Элита
 
Аватар для Rami
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от Tanchakup Посмотреть сообщение
Присоединяюсь
Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Симпатяга! Высокий парень!
Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
серьезный такой!!!
Цитата:
Сообщение от Ulcus Посмотреть сообщение
Ух ты! Высокий мальчик Милый Ромашик
Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
Очаровательный мужчина
Спасибо, Девочки!
ВСЕМ СПАСИБО.
Некоторые цитаты потеряла ((
__________________
[IMG]http://puzyaka.ru/metric/m14****.gif[/IMG]
Rami is offline  
Старый 22.02.2012, 12:55
ответ для Дашута82 , на сообщение « мы как раз такие)))хочу с 1 марта... »
  #13119
ksu_nya
Активный участник
 
Аватар для ksu_nya
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: ст. м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
мы как раз такие)))хочу с 1 марта начать, как раз 5 месяцев будет...вроде читаю читаю....одни пишут с ложки кормить..другие в бутылочку потом наливать...вот и ломаю голову)))
и мы маловесные...начну с ложки давать,так жирнее
__________________
ksu_nya is offline  
Старый 22.02.2012, 12:57
ответ для Ягода-Каринка , на сообщение « :flower::flower::flower: ... »
  #13120
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
хуже
ещё сильнее заплыл..... и капли капала и чай прикладывала.....
у меня есть подозрение что это чирей выскочил а как его лечить , ждать когда сам созреет и лопнет ....это жесть... нас завтра на праздник в гости пригласили как я пойду такая "красивая".... да и в поликлинику надо ( я Марка на УФО записала чтобы витамин Д не давать, у нас на него аллергия)
что-то он у меня проснулся сегодня рано в 7:30 когда папа на работу собирался....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Глазику
Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
всем доброго утра!

Нам тут друг сделал такую картинку папиных деток )))
Здесь то похожа на девочку?
Ну как тебе сказать Они очень похожи Но Леся более женственная
Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ глазику. Танюш, это просто прыщик может быть, просто место такое нежное...
И я так подумала.
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena