~~~Весело бегут салазки, сентябрята 2010 в зимней сказке!~~~ - Страница 1313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 13:05
ответ для parfaite , на сообщение « это я пока не высплюсь вообще... »
  #13121
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
не поверите, но в 28 у него была уже 4я семья. правда женат папа был всего дважды на моей маме и еще раз.
Вот это да! И молодцы вы, что все друг друга одной семьей считаете, и дружите со сводными братьями-сестрами
Мне только семья моей подруги вспомнилась. У ее мамы 5 детей. Первая - моя подруга, с ее отцом развелись они. Потом она вышла замуж за красавца-ловеласа, родила от него сына. Красавец конечно ей изменил, и они разошлись. Потом ее мама вышла замуж за вдовца с двумя мальчиками маленькими (их мать покончила с собой) и усыновила этих мальчиков. А потом и родила дочь этому мужчине (в 47 лет!). Подруга с ней гуляла, разница 20 лет, все думали, что ее ребенок

Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
Ну мне Рейма как раз на итальянскую зиму
Хотя в лужах валяться негде ребенку

И шапочки понравились
Опять же, в Италии обращают внимание на одежду, мне Гошику вес комплименты делают, тут же такой ни у кого нет
А выглядит она очень по-странному на фоне итальянского стиля)))

Еще понравился ЛИндекс (хоть и долго привыкала, вес же стиль "вырви глаз" у них), но после 86 см покупать там нечего...
Короче, развлекаюсь! Не в третий же раз по кругу ходить!
Молодцы вы какие, а я вот заранее ничего не покупаю, даже на эту весну у Глеба нет комбеза. И если и буду покупать, то подержанный на авито или в здоровом малыше какой-нибудь, хочу посмотреть-потрогать вживую.

Цитата:
Сообщение от Юлечк@ Посмотреть сообщение
А я и рихтеры пролетела "очень ругательное слово"!!! Я даже с сестрой связалась (она в Италии живет), пишет, что сия деревенька от них 3-4 часа...
Юля (и все-все-все), такие деревни стоковые есть по всей Европе. Их девелопер разработал такую концепцию, что нет почти больших магазинов, как правило деревни эти в пригороде крупных городов, и всегда оформлены в стиле домиков этой страны, то есть и туристам интересно. Там просто остатки товара разных дорогих брендов, не только одежда, но и чемоданы, кошельки, постельное белье...
Я была в такой в Испании, тоже хорошо закупилась тогда, под Барселоной...
Вот тут список всех стоковых деревень! Мы на работе с этой конторой переговоры вели, чтобы у нас в России тоже такой сток открыли, но они не хотели, боялись коррупции и бандитов

Цитата:
Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
у нас активизировались 2 темы жестко:

1. залезать. по дивану на полки, по стремянке, по стулу на стол, по дивану на окно и т.д. СТРЕМНО и падает.
2. все прибамбасы которые работают и издают звук. пылесос большой - это просто любовь. включать выключать пылесосить убирать шнур + пытается воткунть в розетку/вынуть. блендер, ингалятор, тонометр и т.д.
ингалятор весит кг 2,5-3 все хочу спросить -это нормально что он его тягает? ничего не развяжется? (надо папу помучить) хотя мама сказала, что видимо до свадьбы теперь они пас - будут готовиться!
Да, у нас так же по пункту 1.. А вот приборов до сих пор боится... Шума, до истерик. Таскать тяжести тоже любит, и я тоже переживаю, стараюсь отобрать

Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
да, Ань, сейчас начинается такой возраст, когда малыши свою смышлёность начинают показывать активно

а у нас сегодня опять ЧП маленькое
Яшик шлёпнулся на пол, а на полу игрушек много было (подозреваю, что его Вася толкнул ), немножко рассёк кожу над глазом и под глазом синяк получился...
на той неделе пошёл по дивану и ушёл в табурет икеевский - фингал на виске и щеке
за день до этого - забрался на скамейку у стола на кухне, нога съехала - на другой щеке фингал...
теперь ещё и третий прибавился... ох!!!
Ага, у нас прямо бешеный прогресс, к 1 году и 5 месяцам видимо готовится Говорить стал больше слов, понимает уже многое Ну и лазать тоже! Жесть просто, на подоконник с дивана лезет, на столик на колесиках , на стулья и столы пока нет, но думаю недолго осталось... Вещи теперь вообще некуда прятать, раньше все по верхам раскладывала, а теперь везде ему можно уже достать. Хоть бери мешок и на гвоздях к потолку подвешивай, и туда все ножи и лекарства
Яшу очень жалко, а я как-то навострилась сразу же лед-спасатель накладывать, теперь если и падает, то видимых последствий нет... Надеюсь, внутренних тоже... С дивана тут катился по кафельной плитке, как каскадер, сгруппировавшись, и не как каскадер, с ором
thintonic is offline  
Старый 15.02.2012, 13:09
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весело бегут салазки, сентябрята... »
  #13122
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


А куда пропала Оксана Фелис? У нее сын стал ходить?
thintonic is offline  
Старый 15.02.2012, 13:21   #13123
Sonetka
Элита
 
Аватар для Sonetka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
Оксик, Полина, Маруча, Света (Сонетка),Нина, Оля хеленька,

(у Нади и Оли девчонки уж больно взрослые))))

скажите откровенно, когда есть старшие дети означает ли это что младший может играть с ними и не тянет вас все время встать и пойти с ним и залезть куда нибудь и достать ингалятор/пылесос/блендер/ домино и т.д. становитесь ли вы чуть более с развязаными руками чем с одним малышом (я про увелиение забот понимаю, я именно про руки и возможность деалть что либо свое)???????
Играют конечно, а так как у меня дел много, особенно у компьютера, то иногда очень спасает Придумывают какие-нибудь игры, катают друг друга на машинках, в детской коляске, строят из конструктора, Федя разбирает постройки Яна любит Федю наряжать, а он наряжаться Хуже, когда игры становятся такие,когда за ними глаз да глаз нужен- бегают-прыгают по кровати, стоят на столе и корчат рожи в зеркало, прыгают со столика на кровать, со столика на кухне на диван
Яна всегда позовет, если Федя что-то затеял (сдаст брата))))

Мало дерутся на мой взгляд Если Яник что-то ему не дает, то он не злится, он просто на следующий день,когда Яна уйдет в сад, возьмет это и вдоволь наиграется- поэтому истерик как таковых нет

И еще, просто я изначально особо за ним не ходила- он у меня самостоятельный, только пока на груди еще- вот за эти приходит,да)))
__________________
Я счастлива!
Sonetka is offline  
Старый 15.02.2012, 14:31
ответ для Sonetka , на сообщение « Играют конечно, а так как у меня дел... »
  #13124
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
у мужа машинка для стрижки Филипс, уже давно - надежная
цену он не помнит, но точно до 5 тр.
именно для стрижки?

Не бывает вместе - и для стрижки, и бритва? или это лажа?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_9_12891471110.38592900_3_2_14885.833333333_3300C C_edcfc5cdd520edc1cbd3c9cdd5dbcbc5.png[/img]
Claudine is offline  
Старый 15.02.2012, 14:32
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весело бегут салазки, сентябрята... »
  #13125
Клуха-муха
Ветеран
 
Аватар для Клуха-муха
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ленинский
Сообщений: 822


У меня тоже катают др др. Милана Егора на машине, а он ее на коляске...
И наряжаться любят все со шкафа выкинут Милаха шапки очень любит и носки на руки одевать...
А У Егора одна тема тачки)))))
Девы у меня Милана стала бросать игрухи в унитаз или в горшок причем по писала если я сразу ее не повернула спиной к горшку и не одела штаны то все смотрю что -то уже в горшке...
причем говорю нельзя, а она смотри я на мгновенье отвернулась и уже успела бросить....
и стоит смотрит с таким лицом (не описать).
еще новое слово появилось сядь (тять).
Клуха-муха is offline  
Старый 15.02.2012, 14:33
ответ для Sonetka , на сообщение « Играют конечно, а так как у меня дел... »
  #13126
parfaite
Участник
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Парк победы
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
Всем привет!
а я тут переживаю
сестра моя уволилась с работы и уезжает в Гоа
говорит, что на 1,5 месяца, едет с одним рюкзачком

что то мне не спокойно, но она взрослая, ее не удержишь

кто то там был? мне почему то кажется, что там антисанитария, преступность и наркотики или я нагнетаю?
нагнетаешь Маша!
может все же лучше замуж ей в Италию? там хоть кошельки крадут (мои девчонки уехали в пятером в Милан, 3 приехали без кошельков))), но коровы вдоль дорог не лежат)


Маша комбез брала в Оркестре
__________________
parfaite is offline  
Старый 15.02.2012, 14:33   #13127
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


фуф, наконец-то всё прочитала

всем привет и хорошего настроения

__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 15.02.2012, 14:42
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весело бегут салазки, сентябрята... »
  #13128
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Маша, какая фотка позитивная! =)
Спасибо за хорошее настроение =)
Claudine is offline  
Старый 15.02.2012, 14:44
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весело бегут салазки, сентябрята... »
  #13129
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


представила себе наш топик через много лет))))
"На дворе почти весна, сентябрятам 42" =))) ахахаха =)
Claudine is offline  
Старый 15.02.2012, 14:48   #13130
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
представила себе наш топик через много лет))))
"На дворе почти весна, сентябрятам 42" =))) ахахаха =)
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena