Фитнес-маньяки - Страница 1313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 13:08   #13121
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Девочки, всем доброго дня!

Ксюша, мои поздравления! Это замечательно, твоя работа тебя дождалась
Галя, потрясающее видео! Какая гибкость,какая сила, нечто невероятное!! Аня, тебе есть к чему стремиться


Таня, у меня что-то дел много навалилось да проблем, не до спорта. Записалась на завтра на тренировку, но мне сегодня вторую часть брекетов ставят, так что может еще и отменю, как по самочувствию. А оно у меня сейчас совсем неважное. Сходили с отцом на консультацию к профессору, а он обрадовал, что папе срочно кардиостимулятор ставить надо, а иначе...и вообще удивительно, что он еще жив с такими показателями Вышли от него расстроенные, сижу вот теперь чаем отпаиваюсь, руки трясутся аж
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:09   #13122
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
а как она вниз головой резко падает, я в шоке вообще))
У меня аж сердце екнуло, когда она в первый раз упала, подумала, что не удержалась
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:10
ответ для Seamanta , на сообщение « Девочки, всем доброго дня! Ксюша,... »
  #13123
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение

Таня, у меня что-то дел много навалилось да проблем, не до спорта. Записалась на завтра на тренировку, но мне сегодня вторую часть брекетов ставят, так что может еще и отменю, как по самочувствию. А оно у меня сейчас совсем неважное. Сходили с отцом на консультацию к профессору, а он обрадовал, что папе срочно кардиостимулятор ставить надо, а иначе...и вообще удивительно, что он еще жив с такими показателями Вышли от него расстроенные, сижу вот теперь чаем отпаиваюсь, руки трясутся аж

значит нужно ставить, все будет хорошо
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:16
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13124
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Юля, сегодня день вкусноты. Только что притащили в офис торты. Но я нибуду *воротит гордо нос*, водички похлебаю Правда и не мне лично притащили, всем, так что совесть чиста.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:23
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13125
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


А я завтра буду кушать У коллеги вчера был ДР, завтра будет проставляться
Но я выпивать не буду - я только салата с майонезом поем и все
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:29
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13126
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Ань, а я бы лучше выпила, пожалуй.. но у нас просто легкое белое приносят на такие мероприятия обычно.
Алена, дай пожму твою мужественную руку, которая может не хватать торт! Молодец, будешь теперь моим образцом добродетели..

Настя - все будет хорошо. Когда с близкими что-то , это даже хуже - я вон теперь с ребенком ношусь активно. И расстраиваюсь, конечно, тоже..Ну раз такова жизнь - бодрость духа тебе очень нужна! и папа себя лучше почувствует, если ты будешь у веренной и спокойной. И как обычно, консультацию нескольких специалистов никто не отменял!!
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:36
ответ для yulishna , на сообщение « Ань, а я бы лучше выпила, пожалуй.. :)... »
  #13127
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Ань, а я бы лучше выпила, пожалуй.. но у нас просто легкое белое приносят на такие мероприятия обычно.
Алена, дай пожму твою мужественную руку, которая может не хватать торт! Молодец, будешь теперь моим образцом добродетели..

Настя - все будет хорошо. Когда с близкими что-то , это даже хуже - я вон теперь с ребенком ношусь активно. И расстраиваюсь, конечно, тоже..Ну раз такова жизнь - бодрость духа тебе очень нужна! и папа себя лучше почувствует, если ты будешь у веренной и спокойной. И как обычно, консультацию нескольких специалистов никто не отменял!!
Юля, ну что ты меня прямо в пищевые святые записала. Я ж не без греха.
Просто вчера в клуб новый сходила и так мне захотелось быть лёгкой и воздушной, что показалось даже с утра, что см. в бедрах ушёл Вчера мужественно надулась кефира и спатеньки легла. Ну просто ангелок...посмотрм, надолго ли.

Настя, прими и от меня пожелания бодрости духа, стойкости и оптимизма побольше. Все хорошо будет.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:45
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13128
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Девочки, сейчас позвонила в фитнес лигу http://fit-liga.ru/vakansii/по поводу их вакансии инструктора тренажерного зала, они сказали испытательный срок 3 месяца и за эти 3 месяца я должна набрать не менее 30 персональных тренировок. На начальном испытательном сроке моя одна персональная тренировка будет стоить 700р. Посещаемость их клуба маленькая, т к сам клуб не большой. И цены у них высокие за абонементы. Я вот и думаю, реально это 30 персоналок набрать за 3 месяца.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:48
ответ для Seamanta , на сообщение « Девочки, всем доброго дня! Ксюша,... »
  #13129
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Вышли от него расстроенные, сижу вот теперь чаем отпаиваюсь, руки трясутся аж
За темной полосой придет светлая, главное терпение! Настя, здоровья тебе с папой!
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:54
ответ для yulishna , на сообщение « Ань, а я бы лучше выпила, пожалуй.. :)... »
  #13130
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Ань, а я бы лучше выпила, пожалуй.. но у нас просто легкое белое приносят на такие мероприятия обычно.
Не, я потом на сайкл побегу. Пока бегу, утрясу, а на сайкле сгоню Не, я немножко, так, чтоб вкус вспомнить
Хорошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena