Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 21:04   #13131
Максимина Мама
Ветеран
 
Аватар для Максимина Мама
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 600


А мне повезло , что мне челку хоть не обстиргли коротко, Виктор ей сказал :оставьте уже Кристина((((, не дай бог в салоне к такому мастеру попасть
Максимина Мама is offline  
Старый 14.01.2012, 21:19   #13132
СМИРНЯША
Элита
 
Аватар для СМИРНЯША
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от Максимина Мама Посмотреть сообщение
А мне повезло , что мне челку хоть не обстиргли коротко, Виктор ей сказал :оставьте уже Кристина((((, не дай бог в салоне к такому мастеру попасть
я попадала ,хорошо пришла на челку,сначала убеждали ,что волосы плохие не послушные,потом спросили ну как? Я говорю,а что не видно,что не ровно? Короче час стригли челку,обрубили не ровно и почти под корень
СМИРНЯША is offline  
Старый 14.01.2012, 21:41
ответ для СМИРНЯША , на сообщение « я попадала ,хорошо пришла на... »
  #13133
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


дак про чёлку-то мы уже договорились с мастером моей что длинную, а тут маэстро просто проходя мимо "филирнул" сантиметров 7

в общем дома тоже сказали что как-то куцо меня постригли, и я опять решила что экономить на стрижке (в отличии от покарски) нельзя. сложные у меня волосы и мало кто их стричь умеет, а это я еще и голову не мыла - они ж все феном/утюжком вытянутые.
в общем опять через пару месяцев пойду в Пол свой Митчелл каяться и признавацца что изменила им
Ветка вишни is offline  
Старый 14.01.2012, 21:48   #13134
зелзел
Элита
 
Аватар для зелзел
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
дак про чёлку-то мы уже договорились с мастером моей что длинную, а тут маэстро просто проходя мимо "филирнул" сантиметров 7

в общем дома тоже сказали что как-то куцо меня постригли, и я опять решила что экономить на стрижке (в отличии от покарски) нельзя. сложные у меня волосы и мало кто их стричь умеет, а это я еще и голову не мыла - они ж все феном/утюжком вытянутые.
в общем опять через пару месяцев пойду в Пол свой Митчелл каяться и признавацца что изменила им
ух как мне повезло, что я им не подошла, т.к. каре не хотела, а на остальное местов не было, хотя потом появились
__________________
...рано или поздно, так или иначе...
зелзел is offline  
Старый 14.01.2012, 21:52   #13135
Лучик_Света
Ветеран
 
Аватар для Лучик_Света
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Пр. Культуры, м.Озерки
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Аптекарь Посмотреть сообщение
Была на семинаре Уксусова, шла, чтоб развеятья, ну и стрижку заполучить... Записалась на 13:00, пришла немного раньше (опаздывать не люблю). Организация так себе (как выше и сказано), просидев 40минут, попала я "мастеру" Кристине (блондинка с длинными волосами), я не знаю, как и где она работает, НО эта дама не понимала ничего из сказанного САМИМ. Я просидела почти 3!!! часа (апож аж онемела), в итоге мне стало боязно за свои волосы (лысой-то холодно) и сославшись на малого я попросила "ускориться", в итоге "завершал" меня маэстро (он реально метеор исправил все огрехи минут за 5-7) и из-за этого стрижка получилась немного короче, чем было задумано, но все очень даже симпатичненько.

Все зависит оттого, к кому попадетесь, но в основном мастера получше стригут "своих" моделей. А "Ахмед" в итоге навострячился и делал лучше чем Кристина(и модели у него свои были)
Ой, что-то я уже волнуюсь, мне в понедельник идти. Зашла почитать хвалебные отзывы, а тут такое...Тоже не хочу короткую челку. Уже сомневаюсь, стоит ли идти.
Лучик_Света is offline  
Старый 14.01.2012, 22:05   #13136
Аптекарь
Ветеран
 
Аватар для Аптекарь
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Звездная ул.
Сообщений: 621


Ну к Кристине лучше не попадать, парень под ?, еще одна тетенька тоже, а к остальным бы пошла, закрыв глаза (особенно к девочке с короткой стрижкой, от нее модель вышла королевой)
__________________
Аптекарь is offline  
Старый 14.01.2012, 22:35   #13137
Жанна Викторовна
Старожил
 
Аватар для Жанна Викторовна
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Колпино, Простоквашино.
Сообщений: 1 046


Объясните, мне, плиз. Если Уксусов проводит семинар несколько дней, то во все эти дни приходят одни и те же мастера? Или сегодня одни послушали-посмотрели-повторили-научились, в следующие дни другие?
Мне завтра тоже в их руки отдаваться.
Жанна Викторовна is offline  
Старый 14.01.2012, 22:42   #13138
Жанна Викторовна
Старожил
 
Аватар для Жанна Викторовна
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Колпино, Простоквашино.
Сообщений: 1 046


А сегодня были в Распутине на стрижке. Всем ваяли "каскад".
Организовано всё хорошо, пригласили к 17:00, минут 10 модели подождали, послушали чему маэстро учит, и всех моделей быстренько разобрали. Подстригли хорошо, Мастера толковые, "Кристин" вроде не было.
Всё удовольствие длилось час, ну час 10. Правда, мы ушли некоторые ещё стриглись.
Жанна Викторовна is offline  
Старый 14.01.2012, 23:03   #13139
Аптекарь
Ветеран
 
Аватар для Аптекарь
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Звездная ул.
Сообщений: 621


Вроде одни и те же мастера, Уксусов просил принести муз центр, что не работать в тишине, и они обсуждали, какие стрижки завтра. Это кмк, а как на самом деле не знаю
Аптекарь is offline  
Старый 14.01.2012, 23:09   #13140
Kaтерина
Участник
 
Аватар для Kaтерина
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 206


Девочки,добрый вечер!
Школа-студия "Симфония" продолжает запись на всевозможные стрижки-окраски-колорирование-меллирование-мужские стрижки-прически!
Время изменилось, вернее его стало больше-теперь запись также идет и на вечер (если быть точнее с 18.01.2012)
Вечернее время работы с 16-30 до 20-00.
Вечером буду стричь и красить вас конкретно я)
Также со мной будет работать мастер (эта инфа для тех кто был у нее на стрижке-окрашивании и результат очень понравился, цены у нее выше чем у нас конечно, но все равно не салонные,так что если есть желание именно к ней-то указывайте при записи)
Все осталось прежним по ценам-стрижка любая 150 р (пенсионеры 100 р)
Окраска,меллирование-оплата материалов.

Дни работы вт,ср,чт. Днем с 11-00 до 16-00, вечер с 16-30 до 20-00
адрес тот же) ул. Есенина, 22 корпус 1. т. 291 42 22

Ну и ждем вас конечно!!!!:flower :
Kaтерина is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena