Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 22:26
ответ для VikSP , на сообщение « С возвращением домой!!!:flower::flower:... »
  #13131
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу похудения. Мя соседка сегодня обратила внимание, что Дима с лица схуднул. Я тоже увидела, что под глазами мешки или отеки, как правильно, в общем - припухлости, как будто исчезли.
может из-за активности и массажа?

Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение


Какой лапочка!!
спасибо
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 22:31
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #13132
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


вчера родился Вовчик - новый житель нашей колыбельки из лозы
Теперь у нее новый хозяин.. так странно представить, что там будет кто-то кроме Вани..
Надеюсь, что малышу понравится
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 22:33   #13133
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Пузанок Посмотреть сообщение
Вот мы и дома! Муж с Симочкой спят он был с нами все эти дни, очень благодарна ему за заботу и поддержку еще конечно переполняет чувство благодарности к МЮ и Ирине, все вспоминаю как они меня хвалили, хвалили, хвалили и дышу то я профессионально и слушаюсь то я их беспрекословно и вообще ощутила себя мегазвездой в родах! Как это у них получается, находить такой подход, применимый именно для тебя? Меня ведь только похвали! Я ж все смогу! МЮ наверное психолог-телепат! Я счастлива что имею такие воспоминания о родах!!!!
Как же здорово! Не, они не психологи, они просто знают и любят свою профессию, это правда.

Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
так счастлива за вас всех! так все это трогательно...
Да!

Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас очередная проблема.. Вера НЕ ЕСТ.... Вот как начали кашу давать - с тех пор и не ест... кашу плюет, причем профессионально так, ловко, в лицо... после нее молоко не пьет. и Потом в течение дня есть отказывается тоже... Каши уже какие только не попробовали - и молочные, и безмолочные, и с фруктовым пюре - ни-фи-га, плюется все... а, да, веллинги тоже плюет... Бредятина какая то.. у нас Соня так хорошо все кушала, а эта.. звезда... выкобенивается... похудела. Сильно. Педиатр говорит - попробуйте то, или это, а она не ест ничего... короче едим ночью 2 раза, по 160-180 гр, и все....
Ой Может, фрукты-овощи попробовать... Даж не знаю

Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу похудения. Мя соседка сегодня обратила внимание, что Дима с лица схуднул. Я тоже увидела, что под глазами мешки или отеки, как правильно, в общем - припухлости, как будто исчезли.
Может, подрос просто? Они же меняются.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 22:54
ответ для natalie-natalie , на сообщение « Вот такие мы:) ... »
  #13134
D.Alexandra
Мега-элита
 
Аватар для D.Alexandra
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщений: 3 934


[QUOTE=Юша;47847364Какая трогательность! Пусть дружба крепнет!
Ты после родов еще не отдохнула. Проси своих приезжать-помогать![/QUOTE]
я в этот раз из крайности в крайность- то бодрость на грани с каким-то тремором аж, то блин, хоть падай
спинка болит очень((
а приезжать даже и некому((( мама не помощник, сестренка тоже. Юра сегодня приехал с Яной- пока я с девочками он вздремнул чуть-чуть, у него же тоже стресс))) еще и один на один с Яной на хозяйстве остался впервые)

Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Попроси принести коврик - лампу. Тогда Агату можно класть прямо на это коврик, я его посовывала под кофточку, сверху одеяльцем Ваню. @@@@@@@@@@@@@@
мы на нем лежим под лампой
и капают нам с утра капельницы...и до утра

Цитата:
Сообщение от Пузанок Посмотреть сообщение
Вот мы и дома! Муж с Симочкой спят он был с нами все эти дни, очень благодарна ему за заботу и поддержку еще конечно переполняет чувство благодарности к МЮ и Ирине, все вспоминаю как они меня хвалили, хвалили, хвалили и дышу то я профессионально и слушаюсь то я их беспрекословно и вообще ощутила себя мегазвездой в родах! Как это у них получается, находить такой подход, применимый именно для тебя? Меня ведь только похвали! Я ж все смогу! МЮ наверное психолог-телепат! Я счастлива что имею такие воспоминания о родах!!!!
я рожала на следующий день с Ириной)) а живем в палате №1
Цитата:
Сообщение от Пузанок Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Саша, вы в какой палате? Мы были в 7ой. С желтушкой все наладится! Однозначно!!!!!!!!
да,я очень надеюсь
начиталась страшилок в интернете. и вообще страшно, когда крошка лежит вся с проводами-катетерами,лампы...
хочется ее прижать к себе и спать 3 дня, а я как дурак только, подойду, поглажу, поцелую и усё((
кормлю-хочется поспать с ней обнявшись, а приходится сидеть не засыапть- чтобы уловить момент и под лампу сунуть

Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!

Поздравляем Ванюшку с почти-годовасием!!!!

Саша, Агатке много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

Поправляйтесь!!! А может она просто хочет к выписке иметь красивый загар? А то бледной на фото как то не комильфо...
я тоже так себя успокаиваю- она за беременность 2 раза на море летала, теперь хоть подружки поверят-с загаром-то)))

Верунчику зашлю аппетита)))))
а Ваня какой хорошенький!!!
__________________
D.Alexandra is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 23:05
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #13135
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


какая прЭлесть...
посмотрите, особенно с маленькими
http://www.kushies-shop.ru/catalog/432/
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 23:11
ответ для Юша , на сообщение « Как же здорово! Не, они не психологи,... »
  #13136
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
может из-за активности и массажа?о
Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение

Может, подрос просто? Они же меняются.
Ну, да, активничает, ползает, стоит. Причем так смешно - пыхтит, кряхтит, наконец встает на прямых ногах, опираясь на меня. Обалдевает от своих успехов и начинает танцевать вприсядку. Теряет равновесие, падает и начинает возмущаться. Я его поднимаю, присаживаю и все повторяется
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 00:17
ответ для SoleMio , на сообщение « Ну, да, активничает, ползает, стоит.... »
  #13137
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


Ешкин кот! Вчера 2 раза свет окбючали - один из них как раз в тот момент когда Мася в ванне плавала... И сейчас опять вечная темнота пришла... Ррррррррррррррр
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 00:32
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #13138
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Тань, а я люблю иногда так. Когда еще свечи зажжешь и посидишь спокойно без раздражителей?
Юша is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 00:39
ответ для natalie-natalie , на сообщение « Ань, а танцы с бубнами вокруг не... »
  #13139
nunu
Ветеран
 
Аватар для nunu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 634


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Ань, а танцы с бубнами вокруг не помогают?
Слушай, а я ване, чтобы кушал, даю много всего в руки.. или корзинку, чтобы копался.. А в это время забрасываю кашу ударными темпами...
Я дочу кормила так: показываешь соску, она рот открывает - туда ложку еды и соской все подпираешь. Соску она начинала сосать ну и пюрешки проглатывала. Так и ели, а что делать!

Моя дочя сегодня приехала и я честно говоря в шоке! В шоке от двух вещей. Во первых моя шестилетняя дочь выросла (3 месяца ее не видела) и повзрослела, причем так, что меньше 10 лет ей точно не дашь. Взрослая и внешне и в мыслях и поведении.

И еще. Она не хочет подходить к Егорке.
Смотрит из далека и отворачивается! И еще говорит - мам может ты его в кроватку положишь? Вот и что думать после этого. Я конечно понимаю, что это только первый день, но это мягко говоря напрягает. Теперь думаю, наверное это моя ошибка, что я ее так на долго отправила отдыхать.
__________________


Я Юля.
nunu is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 01:30
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #13140
Xristi
Элита
 
Аватар для Xristi
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Прим. р-н
Сообщений: 1 978


какой-то день сегодня не удачный (( сходила к педиатру, должны были делать прививку от энцефалита, так вакцины не было в наличие. вот как так? пришлось ехать аж в Сестрорецк, чтобы сделать прививку. А по дороге дочь укачало и вырвало, погода ужасная, машин в пятницу вечером загород много едет, я спешила, уже по режиму спать надо было, а мы прививаться в Сестрорецк едем (( приехала домой, как выжатый лимон, дочь есть отказалась, в машине теперь пахнет ужасно... бред какой-то. очень растроена. неужели наличие вакцины нужно узнавать и в Скандинавии?
медсестра в Сестрорецке тоже удивила, мягко сказать, сложилось впечатление, что либо в Скандинавии она первый день работает, либо вообще первый день работает...
Xristi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena