взлетная полоса для начинающих флай. - Страница 1315 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 08:31   #13141
Lyuba_n
Старожил
 
Аватар для Lyuba_n
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 059


Еще раз спасибо (мужа вроде заинтересовала...)
Lyuba_n is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 11:05   #13142
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Спасибо за ссылку на коврик, позже посмотрю
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 11:44
ответ для kminoulina , на сообщение « Настя! С возвращением! Что надоело-то? »
  #13143
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Настя! С возвращением! Что надоело-то?
Спасибо! Надоело что беспорядок дома Хочу порядок
ПОсле КУ приступила к зоне кухня вчера. И бумаги разобрала наконец, с которыми носилась все это время.

Девушки, в ОВО тема поднималась, где и как у Вас лежат докУменты, и сможете ли в случае чего, ттт, среагировать за секунды, схватить их разом и выбежать. Вот я задумалась - не прикупить ли сумку какую для них специально и все главное сложить. Практикует кто-нибудь такое?
__________________
Я свою норму знаю: упала - значит хватит

От улыбки - станет мир добрей!
Aнаcтасия is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:04
ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Спасибо! :support: Надоело что... »
  #13144
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Aнаcтасия Посмотреть сообщение
Спасибо! Надоело что беспорядок дома Хочу порядок
ПОсле КУ приступила к зоне кухня вчера. И бумаги разобрала наконец, с которыми носилась все это время.

Девушки, в ОВО тема поднималась, где и как у Вас лежат докУменты, и сможете ли в случае чего, ттт, среагировать за секунды, схватить их разом и выбежать. Вот я задумалась - не прикупить ли сумку какую для них специально и все главное сложить. Практикует кто-нибудь такое?
С возвращением, что мешает всё время придерживаться системы?
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:06   #13145
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Задание Келли на вторник, 14 февраля



Задание Келли на вторник, 14 февраля

Цитата:
Наши ванные комнаты частенько непрезентабельно выглядят из-за следов пребывания маленьких и больших ладошек. Сегодня мы избавимся от них при помощи горячей мыльной воды и тряпки: пройдемся по дверям, дверным косякам, выключателям, дверным ручкам. Мы просто перестали замечать эту грязь. Но не увлекайтесь. Вам нет необходимости отмывать всю дверь. Просто отмойте пятна! Это займет не более двух минут. Я в этом уверена, т.к. сама только что это проделала.

Продолжаем наводить порядок в домашнем офисе. Сегодня займемся правой стороной рабочего стола: разложите бумаги и выбросите хлам! Быстро-быстро-быстро!
Флайледи.ру
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:10   #13146
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Недельный план



Вторник

Уход за собой
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:11
ответ для Lyuba_n , на сообщение « Еще раз спасибо (мужа вроде... »
  #13147
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от Aнаcтасия Посмотреть сообщение
Девушки, в ОВО тема поднималась, где и как у Вас лежат докУменты, и сможете ли в случае чего, ттт, среагировать за секунды, схватить их разом и выбежать. Вот я задумалась - не прикупить ли сумку какую для них специально и все главное сложить. Практикует кто-нибудь такое?
есть у меня такая параноя такой чемодан. там все докумменты и хранятся. все-все: квитанции за кварплату, документы на собственность, пасспорта и загран тоже... все что нажито непосилным трудом чемодан на молнию застегивается и с ручкой. выбрасывать не хотела - а так хоть послужит еще.

Цитата:
Сообщение от Lyuba_n Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо (мужа вроде заинтересовала...)
незачто. может я еще сама туда поеду, ибо полтора метра таки мало оказалось. мы в процессе вырезания самого красивого коврика на свете - малость лишнего откромсали)
__________________
люблю читать подписи. умру от любопытства.
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:21
ответ для avosurt , на сообщение « есть у меня такая параноя такой... »
  #13148
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от Aнаcтасия Посмотреть сообщение
Девушки, в ОВО тема поднималась, где и как у Вас лежат докУменты, и сможете ли в случае чего, ттт, среагировать за секунды, схватить их разом и выбежать. Вот я задумалась - не прикупить ли сумку какую для них специально и все главное сложить. Практикует кто-нибудь такое?
Давно когда-то всё лежало вместе: документы в папке, золото в чемодане ювелирном.
Потом расслабилась.
Когда мы жили в Иране и вставали по ночам по тевоге в бомбоубежище - у нас было 3 пакета: документы/деньги/ценности, еда/кое-какие сменные вещи, первая помошь. Всё это было собрано каждый день. Кроме того, возле кроватей лежало то, в чём вскакивать в бомбоубежище (как сейчас помню коричневые гамаши свои )...
Это большой труд.
Тиран is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:37
ответ для Тиран , на сообщение « Давно когда-то всё лежало вместе:... »
  #13149
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Давно когда-то всё лежало вместе: документы в папке, золото в чемодане ювелирном.
Потом расслабилась.
Когда мы жили в Иране и вставали по ночам по тевоге в бомбоубежище - у нас было 3 пакета: документы/деньги/ценности, еда/кое-какие сменные вещи, первая помошь. Всё это было собрано каждый день. Кроме того, возле кроватей лежало то, в чём вскакивать в бомбоубежище (как сейчас помню коричневые гамаши свои )...
Это большой труд.

В Иране ого...

Японцы так живут, всегда документы под рукой.
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:38
ответ для Тиран , на сообщение « Давно когда-то всё лежало вместе:... »
  #13150
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
С возвращением, что мешает всё время придерживаться системы?
Спасибо
У меня сильно распорядок дня сменился, очень много хожу по врачам ДО работы,а после по делам еще мотаюсь. Не было не сил вставать пораньше, ни вечером что-то делать. Делала только очень важное: подмести, помыть посуду, приготовить и т.п.
Сейчас полегчало, вот времени 12.40, а я дома. Сейчас попью кофе и пойду в зоне работать
Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Вторник

Уход за собой
ох, поухаживаю
Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
есть у меня такая параноя такой чемодан. там все докумменты и хранятся. все-все: квитанции за кварплату, документы на собственность, пасспорта и загран тоже... все что нажито непосилным трудом чемодан на молнию застегивается и с ручкой. выбрасывать не хотела - а так хоть послужит еще.
У меня в принципе все лежит в одном месте, но в двух ящиках шкафа. Т.е. прин адобности я найду, но схватить не успею. Вообще об этом не подумаю. Таач что вот думаю приобрести сумку большую (может что-то типа пляжной) и все туда, все туда И два ящика освободится как раз
Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Давно когда-то всё лежало вместе: документы в папке, золото в чемодане ювелирном.
Потом расслабилась.
Когда мы жили в Иране и вставали по ночам по тевоге в бомбоубежище - у нас было 3 пакета: документы/деньги/ценности, еда/кое-какие сменные вещи, первая помошь. Всё это было собрано каждый день. Кроме того, возле кроватей лежало то, в чём вскакивать в бомбоубежище (как сейчас помню коричневые гамаши свои )...
Это большой труд.
ого. Да, теперь уж тебя наверное мало чем испугаешь
__________________
Я свою норму знаю: упала - значит хватит

От улыбки - станет мир добрей!
Aнаcтасия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
уборка, флайледи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena