Хочу поставить имплантант - Страница 1315 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 14:45   #13141
Ratena
Гость
 
Аватар для Ratena
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от aspiranta Посмотреть сообщение
Какие плюсы у випа, что оно столько стоит?
1) Отношение. И не надо говорить про ласковых врачей из муниципальных клиник. Они там скорее исключение, чем правило. В приличной клинике - что персонал, что врачи - всегда хорошо относятся к пациентам, независимо от того, знают они его или нет. Это, я говорила, европейский стандарт обслуживания.
2) Нормальное оборудование. Ну тут я не специалист. Но мне просто в "вип" никогда не говорили "мы это не сделаем, у нас того то нет".
3) Гарантия. Ну, про гарантии я писала. Просто с обычной стоматологией крупный производитель не станет сотрудничать, я так понимаю.
4) Цена. Я не спорю, что дороговато может. Но всегда сразу прямую цену называют, без всяких завуалированных доплат.
5) Репутация. У таких клиник есть репутация и постоянные клиенты, и они ценят репутация выше денег (видимо потому что им денег хватает? .

Это мое мнение, опять же. Надеюсь максимально поэтапно оформила свой "отзыв" и Маленький Цветочек будет довольна. Я не говорю что каких-то элементов не может быть у обычной клиники, но чтоб все сразу и за низкую цену - это нонсенс. Бесплатно никто не станет работать.

Да, про гарантию. Я тоже писала, кажется. Там от производителя гарантия. Это одна из причин, по которой я их выбрала. Вот вы говорите они ничем не лучше других, но мне именно важно чтобы было быстро. А если что, то все равно гарантия. Я денег бы не потеряла. Так что раскрутки тут я никакой не вижу.

Я не знаю сайта, я так туда ездила. Название можете в старых сообщениях посмотреть, я пока ничего не удаляла... кажется. По крайней мере, когда я пробовала, у меня не было кнопочки "редактировать".
Ratena is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 14:49
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #13142
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


вы считаете мы в гсп имплантируемся? Вы над нами издеваетесь?
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 14:52   #13143
Маленький Светочек
Элита
 
Аватар для Маленький Светочек
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Ratena Посмотреть сообщение
И что вы так ее защищаете? И куда она пропала, когда от нее доказательств попросили?
Процесс я описывала, может не совсем точно, но вам это все равно показалось неинтересным.
Лечилась я у доктора Рыкова.
И не надо мне условия, пожалуйста, ставит как мне оформлять мои отзывы, хорошо?
Большая часть сообщений в теме про обычную имплантацию, на мой взгляд это слишком долго - вот я и сказала об этом. А вы на меня накинулись аж, видимо, с двух профилей форумских.
P.S.
Про систему анестезии вам сказали уже, что ее широко не используют из-за дороговизны оборудования, но вы никак не можете успокоится.

А на счет оскорблений, то вы продолжаете в том же насмешливом тоне разговаривать совершенно вам незнакомым человеком. Если вы этого не замечаете, то это не значит, что этого не видят окружающие.
канеш, защищаю - потому что человек из пономаревской группировки мы своих не бросаем!

шо касается тона - это называется ирония серьезно не могу, уж простите на некоторые вещи у меня чутье

исчо можно вопрос - ЧТО именно вам докажет орто Симирам?

Цитата:
Сообщение от Ratena Посмотреть сообщение
P.S.
А еще куда-то пропало большое сообщение Маленького Цветочка и появилось ваше.
Цитата:
Сообщение от Ratena Посмотреть сообщение
Я его частично процитировала. На другой странице. Она его удалила, а вместо него написала как Simiram. Я так это понимаю.
вы бредите? большое сообщение Маленького Светочка на месте
что касается всего остального - можете спросить модератора, из каких городов пишет Светочек и Симирам . будете приятно удивлены

прям заговор какой-то раскрыть пытаетесь...(и казалось бы, причем здесь Сибирь Нобель Гайд? ) шпиены и холмсы у нас тут свои есть, есличо
Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
меня тоже видно? я ваще-то скрытный режим себе включала
и я там постоянно
Маленький Светочек is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 14:54
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #13144
Ratena
Гость
 
Аватар для Ratena
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 25


Не я начала говорить про это орто, вообще-то...
Ratena is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 14:56
ответ для diorella , на сообщение « :010: вы считаете мы в гсп... »
  #13145
aspiranta
Элита
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
вы считаете мы в гсп имплантируемся? Вы над нами издеваетесь?


Да все эти пять пунктов есть в обычной клинике среднего ценового сегмента. Чем от них отличается вип?

И сколько же вы все-таки заплатили?
aspiranta is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 14:56
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #13146
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Периодически заглядываю сюда и угораю)
Как же человек время-то своё ценит.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 14:59   #13147
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Маленький Светочек Посмотреть сообщение
к
вы бредите? большое сообщение Маленького Светочка на месте
что касается всего остального - можете спросить модератора, из каких городов пишет Светочек и Симирам . будете приятно удивлены
и я там постоянно
ха-ха... шутишь... спросите модератора....
у меня тут был случай- было не зайти на форум - писало - "вы более 5 раз ввели неправильное имя или пароль" , хотя у меня это вводится автоматически. Написала в техподдержку - на почту пришло письмо " Ваш аккаунт на Littleone заблокирован, поскольку кто-то пытался войти с вашим логином и неверным паролем более пяти раз. Вы сможете попытаться авторизоваться по прошествии 15 минут.

Этот человек действовал со следующего IP адреса: и пишет мой IP гениально
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:02
ответ для aspiranta , на сообщение « :046::046::046: Да все эти пять... »
  #13148
Ratena
Гость
 
Аватар для Ratena
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от aspiranta Посмотреть сообщение
Да все эти пять пунктов есть в обычной клинике среднего ценового сегмента. Чем от них отличается вип?
В обычной клинике они есть только в рекламных проспектах, увы. К тому же там склонны "залечивать", чтобы побольше денег выжать. Вы же сами это прекрасно знаете. Это основная причина по которой я их не посещаю.

P.S.
Не волнуйтесь, я через полчаса уезжаю... Но все равно вечером загляну. Форум в принципе не плохой, даже не смотря на такую "теплую" встречу, словно я британский шпион какой-то.
Ratena is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:04
ответ для Ratena , на сообщение « В обычной клинике они есть только в... »
  #13149
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Ratena Посмотреть сообщение
В обычной клинике они есть только в рекламных проспектах, увы. К тому же там склонны "залечивать", чтобы побольше денег выжать. Вы же сами это прекрасно знаете. Это основная причина по которой я их не посещаю.

P.S.
Не волнуйтесь, я через полчаса уезжаю... Но все равно вечером загляну. Форум в принципе не плохой, даже не смотря на такую "теплую" встречу, словно я британский шпион какой-то.
точно издеваетесь....ну приходите исЧо
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:05
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #13150
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


И она гордо удалилась, шурша кринолином
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena