ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная страна,Она соединила нас здесь и навсегдаღ•°•♥•°•ღ - Страница 1315 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 21:41   #13141
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от (dew) Посмотреть сообщение
У нас наоборот просто,деньги,есть некий список хотелок который можно реализовать,хоть частично ....потому как возможно,то,чем я бы от себя хотела порадовать,радости не доставит,пусть лучше сама купит.
у девочек всегда хотелки будут и не дорогие и очень дорогие и они не заканчиваются (это я по себе сужу)
У моего реально всё есть,он и сам говорит,что ничего не надо
Мы ему чтонибудь шуточное купим с приколом.
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 21:44   #13142
Сварог
Старожил
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Белка Джесс Посмотреть сообщение
О!Спасибо!Про картинг я забыла! Старшему точно понравится (муж,правда,в карт не поместится) Электронные книги они у меня не признают-любят обычные.А игра прикольная-может ее и куплю!



Юль,с мужьями-одни проблемы. Вот пока все молодые и неимущие-любой подарок,типа сумки,удочки,перочинного ножичка в радость! А потом...Обрастаем вещами,теряем интерес...Хотя- моему на ДР друзья подарили вертолетик-так он при счастье был!
Не знаете,у нас ракеты,типа таких вертолетиков(запускаемых),нигде не продают? Или космодром игрушечный
я мужу тоже вертолет дарила на НГ ,он очень рад был ,теперь он пылится в шкафу , но муж доволен ,главное что он есть Он у меня очень любит перед нг по детским магазинчикам походить ,подарок себе присмотреть
__________________
Сварог is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 21:48
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #13143
Сварог
Старожил
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Сообщений: 1 008


Оль, а что такое внешний диск ???

Я не заморачиваюсь с подарками ,главное ребенку подарок подарить , а взрослым что-то символическое
Сварог is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:24
ответ для Сварог , на сообщение « Оль, а что такое внешний диск ??? Я... »
  #13144
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Ужас, наша учительница музыки шла на занятие (не к нам) и поскользнулась. В данный момент на операции, рука сломана(( А у нее дочка и растит она ее одна(( Хоть бы с рукой проблем не было, ТТТ, для музыканта это же все...

Я тоже вчера полетала пару раз во дворе, очень скользко, но удержалась. Надя еще надо мной смеялась...

Девочки, ходите аккуратно
Да уж,не весело

Цитата:
Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
я мужу тоже вертолет дарила на НГ ,он очень рад был ,теперь он пылится в шкафу , но муж доволен ,главное что он есть Он у меня очень любит перед нг по детским магазинчикам походить ,подарок себе присмотреть

Цитата:
Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
Оль, а что такое внешний диск ???

Я не заморачиваюсь с подарками ,главное ребенку подарок подарить , а взрослым что-то символическое
Диск такой в который можно к примеру со старого компа слить инфу и там хранить,либобрать оттуда посредством подключения к другому компу или перелить инфу в другой В личку кину
(dew) is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:24
ответ для Julli , на сообщение « у меня у мужа новое хобби......монеты,... »
  #13145
lesha
Ветеран
 
Аватар для lesha
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
у меня у мужа новое хобби......монеты, видете ли он стал собирать......каждый день мне парит мозг про монетки.....про гурфы, про то про сё......
Юль! У меня папа всю жизнь монеты коллекционирует! Купи мужу альбом под монеты.Продается в магазине при монетном дворе в Петропавловской крепости . Там разные есть. И монеты там тоже глаз разбегается. Мой папа кстати на НГ Егору дарит 2 альбома с монетами. Хочет ему свое хобби привить))
__________________
Хороших девочек разбирают еще щенками.Из остальных вырастают сучки.
lesha is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:27
ответ для lesha , на сообщение « Юль! У меня папа всю жизнь монеты... »
  #13146
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от lesha Посмотреть сообщение
Юль! У меня папа всю жизнь монеты коллекционирует! Купи мужу альбом под монеты.Продается в магазине при монетном дворе в Петропавловской крепости . Там разные есть. И монеты там тоже глаз разбегается. Мой папа кстати на НГ Егору дарит 2 альбома с монетами. Хочет ему свое хобби привить))
А еще есть наверняка буклеты, каталоги с монетами, наверняка, где описываются откуда и когда...

Вообще такие буклеты, каталоги пр. есть практически по любой тематике...интернет интернетом, но всегда приятно полистать хорошую книгу...это всегда хороший подарок

Мне вот надо свекрови срочно каталог лекарств найти..новейший..за одну ночьна НГ
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:12
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #13147
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


А у нас вчера был НГ в садике у Феди...мало мне было нервотрепки, я практически весь НГ устроила...подарки купила, с ДМ договаривалась, потом подарки в ночи привозила и в подарочные пакеты расскладывала..жесть короче...

В результате в сам праздник пару родителей обокрали..в садик проник вор, и пока все любовались на деток..копался в сумках, у одной нашей мамы украл кошелек, у одной сумку..но тут его увидела завхоз...в результате пока он от нее убегал...сумку выронил...а вот с кошельком так и убег....
Я домой пришла после всех переживаний, рыданий и принятий мер...вообще никакая((((
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:42
ответ для Saenochka , на сообщение « А у нас вчера был НГ в садике у... »
  #13148
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
А у нас вчера был НГ в садике у Феди...мало мне было нервотрепки, я практически весь НГ устроила...подарки купила, с ДМ договаривалась, потом подарки в ночи привозила и в подарочные пакеты расскладывала..жесть короче...
В результате в сам праздник пару родителей обокрали..в садик проник вор, и пока все любовались на деток..копался в сумках, у одной нашей мамы украл кошелек, у одной сумку..но тут его увидела завхоз...в результате пока он от нее убегал...сумку выронил...а вот с кошельком так и убег....
Я домой пришла после всех переживаний, рыданий и принятий мер...вообще никакая((((

А зачем где-то сумки оставлять,их что трудно было с собой в зал взять
У нас на фигурке в юбике в раздевалке украли сумку у дамы,но та её под куртку ребёнка повесила и пошла на офп ре отводить
украли всё доки на машину,ключи от квартиры,25 тр,два телефона....
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:03
ответ для Saenochka , на сообщение « А у нас вчера был НГ в садике у... »
  #13149
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
А у нас вчера был НГ в садике у Феди...мало мне было нервотрепки, я практически весь НГ устроила...подарки купила, с ДМ договаривалась, потом подарки в ночи привозила и в подарочные пакеты расскладывала..жесть короче...

В результате в сам праздник пару родителей обокрали..в садик проник вор, и пока все любовались на деток..копался в сумках, у одной нашей мамы украл кошелек, у одной сумку..но тут его увидела завхоз...в результате пока он от нее убегал...сумку выронил...а вот с кошельком так и убег....
Я домой пришла после всех переживаний, рыданий и принятий мер...вообще никакая((((
Рысенька is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:04
ответ для *Nika* , на сообщение « А зачем где-то сумки оставлять,их что... »
  #13150
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Цитата:
Сообщение от (dew) Посмотреть сообщение
Привет
мне сегодня-завтра должны аймак привезти,кто знает регить его или так,по левому все качать?




Я мелкому купила большой лего набор,молнию маккуин лего много не бывает
Старшей ДМ дарит внешний диск а мы деньги
Мужу я кучу всего 2 пары обуви и джинсы из Америки+кофеварку,дешевую,капельную может еще мелочь кукую то куплю...
папе кучу нижнего белья,маме набор косм.+маникюрно педикюрный немецкий набор,у нее др еще.
Ты может старшим по равной сумме денег подаришь?Уж они то знают,что им надо!



Зайди на сайт сити*линка и выбери что нибудь!

Цитата:
Сообщение от lesha Посмотреть сообщение
Юль! У меня папа всю жизнь монеты коллекционирует! Купи мужу альбом под монеты.Продается в магазине при монетном дворе в Петропавловской крепости . Там разные есть. И монеты там тоже глаз разбегается. Мой папа кстати на НГ Егору дарит 2 альбома с монетами. Хочет ему свое хобби привить))
аймак это что? я не в теме

про ситилинк правельно говоришь, днем до меня дошло, что можно видиорегистратор купить

походу я подсаживаюсь на лего, сегодня купила 3 набора , 2 средних и один большой...
Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Всем привет!



А еще есть наверняка буклеты, каталоги с монетами, наверняка, где описываются откуда и когда...

Вообще такие буклеты, каталоги пр. есть практически по любой тематике...интернет интернетом, но всегда приятно полистать хорошую книгу...это всегда хороший подарок

Мне вот надо свекрови срочно каталог лекарств найти..новейший..за одну ночьна НГ
все это он уже приобрел
Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
А у нас вчера был НГ в садике у Феди...мало мне было нервотрепки, я практически весь НГ устроила...подарки купила, с ДМ договаривалась, потом подарки в ночи привозила и в подарочные пакеты расскладывала..жесть короче...

В результате в сам праздник пару родителей обокрали..в садик проник вор, и пока все любовались на деток..копался в сумках, у одной нашей мамы украл кошелек, у одной сумку..но тут его увидела завхоз...в результате пока он от нее убегал...сумку выронил...а вот с кошельком так и убег....
Я домой пришла после всех переживаний, рыданий и принятий мер...вообще никакая((((
мдя......ну думать то тоже надо, сумки оставлять....мне б и в голову не пришло оставить...
а охраны в саду нет?
Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
А зачем где-то сумки оставлять,их что трудно было с собой в зал взять
У нас на фигурке в юбике в раздевалке украли сумку у дамы,но та её под куртку ребёнка повесила и пошла на офп ре отводить
украли всё доки на машину,ключи от квартиры,25 тр,два телефона....
ну что сказать....ума нет считай колека
__________________

вот так я люблю мужа....
Julli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena