Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1316 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 22:59
ответ для максимка1 , на сообщение « Меня на ты ;). Кабачок нарезанный... »
  #13151
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Меня на ты .
Кабачок нарезанный кубиками кидаю на резогретую сковородку- антипригарку. Туда предварительно примерно две столовых ложки воды ( чтоб не прикипало). Накрываю крышкой и тушу. В самом конце добавляю яйцо. Элементарно
Надо попробовать!
По описанию, вкусно!
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 23:05
ответ для максимка1 , на сообщение « Меня на ты ;). Кабачок нарезанный... »
  #13152
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


И не скажешь, что без масла. Лишнии жиры нам не к чему.
Так же можно цветную капусту приготовить.
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 23:56   #13153
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Ох, девочки!
Купила сегодня в аптеке голубую глину.
Сейчас развела и обмазалась ей.
Через полчаса пойду смывать.
Интересно, результат, если 2-3 раза в неделю делать, будет?
mama Lizika is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 00:22   #13154
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
Огоо а что перед сном едите?
2 белка яичных и кефир..

Цитата:
Сообщение от Ма_Шу_Та Посмотреть сообщение
Я стараюсь всегда поужинать до 18,00, если потом ооооочень есть хочется, то фрукты - но не бананы, хоть и в МАГГИ нет огрничений по времени, я по привычке после 18,00 ни ни....
а фрукты на ночь нельзя совсем..тк. они из углеводов...а углеводы это глюкоза...а если мы спим и не двигаемся, то и глюкоза=энергия нам ни к чему - она превратится в жир...надо кушать овощи сколько хочется...чуть белка...

Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
И не скажешь, что без масла. Лишнии жиры нам не к чему.
Так же можно цветную капусту приготовить.
про жиры верно...жиры надо контролировать в питании, тогда и процесс пойдет. Жира должны употребить не меньше 20 г в сутки, но и не больше 35-40 г. Тогда всё будет ОК.
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 00:55   #13155
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Ну что я вам скажу...
Смылась я после обертывания глиняного...
Посидела где-то 25 минут...
Пока сидела замотанная стало жарко под пленкой, а вот когда смыла, ничего не почувствовала.
Хотя читала, что после глины кожа должна гореть.
Может я слишком тонким слоем намазалась?
mama Lizika is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 01:53   #13156
шашечка
Старожил
 
Аватар для шашечка
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 1 332


автор топика такая молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я просто восхищена!аплодирую стоя, вы такая молодец!!!!очень хочу сбросить для начала хотя бы 20 килограмм,а потом с удовольствием и остальные подтяну)))подпишусь и буду читать с удовольствием топик
шашечка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 02:07   #13157
шашечка
Старожил
 
Аватар для шашечка
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Юля ты тоже оказывается была за 100... а я и не знала .
Да у меня тож с гормонами все нормуль... а вес то 123 кило был .
Как утверждает мой муж, что летом до отлучения я была еще больше. Примерно говорит пять кило за месяц скинула.
Это я в первый раз взвесилась в 123.
Гормон который отвечает за выработку молока на меня так действовал - это по словам эндокринолога. Как только начала отлучать вес вниз пошел.
А тут двое деток. Вполне вероятно, что имено из за ГВ вес так поднялся.
Ну ни чего... 106 это не так уж и страшно. Все поправимо и все в наших руках
как думаете при ГВ возможно похудеть????думаю вся моя проблема в том чт оем слишкомм поздно с мужем....он приходит в 10 вечера и садимся ужинать((((пересмотрю свою форму питания и буду стараться ужинать до 8 30 вечера!а куда вы к эндокринологу ездили??я не далеко от московского района проживаю
шашечка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 06:07   #13158
вОЛьнаяЯ
Гость
 
Аватар для вОЛьнаяЯ
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: г. Нерюнгри, Якутия
Сообщений: 18


Доброго утра! Девочки, в суббота ездила на дачу, шашлыки, все дела) но в воскресенье все по старой схеме, не нарушаю. Привеса нет. Вес также и стоит на одной и той же отметке.
__________________
вОЛьнаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 09:28   #13159
Андрианна
Частый гость
 
Аватар для Андрианна
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Волга
Сообщений: 41


девочки,доброе утро!посоветуйте...!!!сегодня на 1,5кг вешу больше,вчера такой свежий батон купила своим,и во второй половине дня не удержалась и сьела почти пол батона с вареницем из черноплодной рябины, по кусочку, по кусочку ...и зимнего салатика тарелочку и соленой мойвы 2 шт (может это она воду во мне задержала) и на на ночь еще яблоко. Воды 1.5 литра в течении дня.Хотя столько сьесть,и не прибавить? наверное это логично,что такая прибавка(ведь это еда только на 2ую половину дня)
Разгрузочный день может мне сегодня устроить?есть творог 400гр может поделить его на 3и части и на весь день хватит?или оголодаю только?как быть правильнее,что то моя интуиция сегодня мне ничего не подсказывает.
Андрианна is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 10:06
ответ для максимка1 , на сообщение « Меня на ты ;). Кабачок нарезанный... »
  #13160
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Я тоже против фруктов перед сном.
Лучше или овощи или белок... Хотя сама лично белок перед сном редко ем.
Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Ну что я вам скажу...
Смылась я после обертывания глиняного...
Посидела где-то 25 минут...
Пока сидела замотанная стало жарко под пленкой, а вот когда смыла, ничего не почувствовала.
Хотя читала, что после глины кожа должна гореть.
Может я слишком тонким слоем намазалась?
У меня от масок после смывания ни че не горело.
За одну процедуру увидеть, что то не возможно ( если это не операция). Нужно как минимум месяц делать, чтоб видеть эффект.
Цитата:
Сообщение от шашечка Посмотреть сообщение
как думаете при ГВ возможно похудеть????думаю вся моя проблема в том чт оем слишкомм поздно с мужем....он приходит в 10 вечера и садимся ужинать((((пересмотрю свою форму питания и буду стараться ужинать до 8 30 вечера!а куда вы к эндокринологу ездили??я не далеко от московского района проживаю
При ГВ возможно похудеть, если гормоны работают не на набор ( очень редкие случаи).
Здесь на форуме существует уже второй топик которые пытаются похудеть и при этом кормят грудью. Результаты не стоят затраченных усилий.
Нужно начать думать по другому.... Пока кормлю грудью ни каких диет. Моя задача на данный момент удержать вес, а не похудеть.
Очень огромная ошибка- это ограничивать себя до минимума в калораже и старатся не есть после какого то определеного времени. Потому, что когда кормишь грудью организм совсем не хочет отдавать свои запасы. И на диету хозяйки реагирует совсем не так как нужно - МОИ ограничения закончились ОГРОМНЫМ ПРИВЕСОМ. Если я после родов была 104, то после завершения ГВ больше +20 кг .
Я считаю, что в таком огромном наборе виновата только Я. Своими попытками похудеть .

Пересмотреть питание стоит. Нужно перестать есть жаренное на масле.. и отказатся от печенюх с тортами. Заменить сласти- фруктами. Мороженное можно но старатся есть не более 100 грам в день. Калораж д.б. не менее 2500. А лучше 3000.

Цитата:
Сообщение от Андрианна Посмотреть сообщение
девочки,доброе утро!посоветуйте...!!!сегодня на 1,5кг вешу больше,вчера такой свежий батон купила своим,и во второй половине дня не удержалась и сьела почти пол батона с вареницем из черноплодной рябины, по кусочку, по кусочку ...и зимнего салатика тарелочку.Разгрузочный день может мне сегодня устроить?есть творог 400гр может поделить его на 3и части и на весь день хватит?или оголодаю только?как быть правильнее,что то моя интуиция сегодня мне ничего не подсказывает.
За чем после зажера устраивать разгрузки . Желудок то растянут. Из стресса в стресс переходить. Разгрузку лучше делать через день. А тебя лучше вообще не делать. Я думаю черноплодка удержала жидкость.
максимка1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena