Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 1316 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 02:22   #13151
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от ясмина Посмотреть сообщение
Да нет, у меня кухни нет, а я хочу свою распрод.вещь поменять на распр .кухню(если такая была), вот и интересуюсь были ли они в распродаж или нет.
Ну так я про это и говорю. Зачем Вам цены распродажные? Посмотрите сколько стоит обычно кухня, сколько Ваша вещь, и оцените шансы равноценности обмена.Если кто-то купил вещь за 100 руб, а стоит она 2000, вряд ли он обменяет её на вещь, купленную тоже за 100 руб, но стоимостью не более 500.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 20.11.2011, 02:25   #13152
ясмина
Элита
 
Аватар для ясмина
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Ну так я про это и говорю. Зачем Вам цены распродажные? Посмотрите сколько стоит обычно кухня, сколько Ваша вещь, и оцените шансы равноценности обмена.
Я уже посмотрела, меня интересует, есть на что меняться или нет, вы же вот, например, наверное все знаете, подскажите пожалуйста
__________________

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. Серъезное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица."
ясмина is offline  
Старый 20.11.2011, 02:26   #13153
Queen_Irina
Мега-элита
 
Аватар для Queen_Irina
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Большевиков - м.Дыбенко
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Ну так я про это и говорю. Зачем Вам цены распродажные? Посмотрите сколько стоит обычно кухня, сколько Ваша вещь, и оцените шансы равноценности обмена.
Девушка интересуется, были ли кухни в распродаже - потому что не знает, стоит ли указывать это в хотелках на обмен.

ясмина , даже если в К. кухонь распродажных не было, они могли быть где-то ещё - поэтому смело пишите о своих желаниях.
__________________
Queen_Irina is offline  
Старый 20.11.2011, 02:27   #13154
ясмина
Элита
 
Аватар для ясмина
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от Queen_Irina Посмотреть сообщение
Девушка интересуется, были ли кухни в распродаже - потому что не знает, стоит ли указывать это в хотелках на обмен.

ясмина , даже если в К. кухонь распродажных не было, они могли быть где-то ещё - поэтому смело пишите о своих желаниях.
Спасибо, ну хоть вы меня поняли, а то я и так и сяк
__________________

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. Серъезное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица."
ясмина is offline  
Старый 20.11.2011, 02:28   #13155
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


А яудачно прокатилась на Руст.
Прикупила шапочку с меховым помпончиком, классная,за 99 руб,спасибо Мамусек за наводку

Ездила с мужем, за продуктами
Муж чуток покаруселил, в посуде набрели на палету-нераспродажа, в палете странно знакомые коробочки богемии 76 руб и 100 с чем то там, пара сервизов доменик,за полцены вроде бы.... муж не дал купить((, ножики, кружки по 19-90 и 9-90, блюда, тарелки и салатники от19-90 до79-90,в общем,распродажная палета,из остатков, довольна,добрала богемии на подарки в школу, мужу в кабинет на работу, как раз к Новому году)
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 20.11.2011, 02:29
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #13156
Queen_Irina
Мега-элита
 
Аватар для Queen_Irina
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Большевиков - м.Дыбенко
Сообщений: 3 626


а мы недавно пальте выгуливали распродажное Мф, я на него давно засматривалась...
вот:
(потом уберу)
Queen_Irina is offline  
Старый 20.11.2011, 02:30   #13157
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Пожалуйста, только не знаю исходных данных.
А пример я с коляской привела для наглядности. Кто- то купил за 111, другой за 600, стоимость её без скидок и распродаж, предположительно, 1500, вот и следует человеку предложить вещь, которая так же стоит приблизительно 1500 без скидок и распродаж.Это будет равноценный обмен, и не важно за сколько её удалось купить.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 20.11.2011, 02:31
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #13158
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Сегодня на Бухаре лезвия Винес - 4 шт. были у касс в достаточном кол-ве, ценник не честный, бились по 137 рэ.
gorodOK is offline  
Старый 20.11.2011, 02:31   #13159
Queen_Irina
Мега-элита
 
Аватар для Queen_Irina
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Большевиков - м.Дыбенко
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Пожалуйста, только не знаю исходных данных.
А пример я с коляской привела для наглядности. Кто- то купил за 111, другой за 600, стоимость её без скидок и распродаж, предположительно, 1500, вот и следует человеку предложить вещь, которая так же стоит приблизительно без скидок и распродаж.
Ирин, дело не в том, сколько стоит - а в том, были ли по распродаже или нет.
__________________
Queen_Irina is offline  
Старый 20.11.2011, 02:32
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #13160
ясмина
Элита
 
Аватар для ясмина
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 659


Очень красиво, а вы сейчас ходите( т.е. где-то+5) - не холодно в ней?, а то я свою все кутать пытаюсь.
ясмина is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena