Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1316 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 00:08   #13151
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение

Ещё мы поставили на ТФКашечку сидячие блоки(на пробу),коляску в багажник и в МЕГУ...Там мы пошлялись с ними по магазинам,причём почти везде,можно без проблем зайти и ходить,места навалом...Им нравилось ездить и всё рассматривать...
Потом зашли покушали и покормили их(прямо,как-то так приятно было...и мы едим и они с нами из бутылок)все вокруг смотрели,улыбались и умилялись...
покажи фотку как сидячка тфк смотрится? вы в лифт в меге влезли с ней?
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 00:13   #13152
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
покажи фотку как сидячка тфк смотрится? вы в лифт в меге влезли с ней?
Сейчас выложу в контакт(минут через 15)На самлом деле ничего так,я думала хуже.из минусов заметила:детям холоднее,чем в люльках,если спят на спине,то свет прямо в глазки,не вижу детей,от чего как-то не по себе...через окошечко в капюшоне нифига толком не видно...
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 00:35
ответ для Ferrero , на сообщение « Кто постучался открыла Малышастиков.... »
  #13153
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
Кто постучался открыла Малышастиков. Заходите знакомиться))
Малыши просто прелесть!!!!! невероятные хорошки!!!!!
Я пока с телефона посмотрела,потом еще на компьютере гляну
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 01:02   #13154
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Сейчас выложу в контакт(минут через 15)На самлом деле ничего так,я думала хуже.из минусов заметила:детям холоднее,чем в люльках,если спят на спине,то свет прямо в глазки,не вижу детей,от чего как-то не по себе...через окошечко в капюшоне нифига толком не видно...
чего то я так и не дождалась еще
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 01:37
ответ для Ferrero , на сообщение « Кто постучался открыла Малышастиков.... »
  #13155
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Девочки,мы сегодня такое замутили!
Первый раз вывезли детей на машине,не в люльках,а в автокреслах,причём купили их во время беременности,а посадили только сейчасВ люльках так удобнооооооо
Но безопастность прежде всего...вообщем не очень удобно...Ника капризничила немного,а вот Даня вёл себя очень прилично и потом даже уснул...

Ещё мы поставили на ТФКашечку сидячие блоки(на пробу),коляску в багажник и в МЕГУ...Там мы пошлялись с ними по магазинам,причём почти везде,можно без проблем зайти и ходить,места навалом...Им нравилось ездить и всё рассматривать...
Потом зашли покушали и покормили их(прямо,как-то так приятно было...и мы едим и они с нами из бутылок)все вокруг смотрели,улыбались и умилялись...
А потом они уснули и проспали 3 часа подряд,пока мы ходили по Икеи и скупали не нужный хлам...В итоге нам пришлось их разбудить у машины,чтоб пересадить в кресла...
Вообщем мы все получили заряд положительных эмоций...Завтра в планах ехать на залив гулять...


Да,будет очень весело....У меня места много,где можно поползать...+большой ковёр+сегодня купили ещё один...Так что ждём ждём....

Да,ты мне вроде про неё говорила даже....но как-то я не знаю...хотелось бы спеца,который постоянно работает с детьми всех возрастов,а у неё(на мой взгяд,может и не права)направленность и опыт больше по недоношенным в первые 3 месяца жизни...

Поздравляем!
Спасибо ))
Ну вы и путешественники)))))) Молодцы!!!
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 01:43   #13156
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Сейчас выложу в контакт(минут через 15)На самлом деле ничего так,я думала хуже.из минусов заметила:детям холоднее,чем в люльках,если спят на спине,то свет прямо в глазки,не вижу детей,от чего как-то не по себе...через окошечко в капюшоне нифига толком не видно...
Мы гуляем в осенних комбезах и в бункере по три часа, и детки теплые.))) окошко в капюшоне открыто всегда, и мне через него видно хорошо. Юля, а почему свет в глаза, я не пойму? Я капюшон закрываю и все ок. Для меня минус в том, что ручка не перекидная, так как плохо, когда ветер. Но я к капюшону престегнула черную сетку и если ветер, то ее закрываю. А так мне очень нравится.
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 01:54
ответ для Ferrero , на сообщение « Спасибо )) Ну вы и... »
  #13157
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Малыши просто прелесть!!!!! невероятные хорошки!!!!!
Я пока с телефона посмотрела,потом еще на компьютере гляну
Пасибочки)))
Ох и бессонная, но безумно интересная ночка у меня сегодня будет. Постараюсь всех навестить))))
Оленочка, с днем рожденьки вас!!!!!
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 02:13
ответ для Helen7 , на сообщение « чего то я так и не дождалась еще :)) »
  #13158
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
чего то я так и не дождалась еще
ссори,друг зашёл
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 02:21
ответ для ikonya , на сообщение « Мы гуляем в осенних комбезах и в... »
  #13159
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Мы гуляем в осенних комбезах и в бункере по три часа, и детки теплые.))) окошко в капюшоне открыто всегда, и мне через него видно хорошо. Юля, а почему свет в глаза, я не пойму? Я капюшон закрываю и все ок. Для меня минус в том, что ручка не перекидная, так как плохо, когда ветер. Но я к капюшону престегнула черную сетку и если ветер, то ее закрываю. А так мне очень нравится.
у тебя цельный капюшон на оба кресла?
у меня как я поняла у каждой капюшон свой, там можно одну люльку поставить, а вторую сидячку, это я сейчас в коробке все разглядела, она еще и тфк дуо - оказывается называется, для близнецов и погодок вообщем похоже в моей не все так просто
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 02:23
ответ для ikonya , на сообщение « Мы гуляем в осенних комбезах и в... »
  #13160
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Мы гуляем в осенних комбезах и в бункере по три часа, и детки теплые.))) окошко в капюшоне открыто всегда, и мне через него видно хорошо. Юля, а почему свет в глаза, я не пойму? Я капюшон закрываю и все ок. Для меня минус в том, что ручка не перекидная, так как плохо, когда ветер. Но я к капюшону престегнула черную сетку и если ветер, то ее закрываю. А так мне очень нравится.
Ну,это да.просто в люльки ветер не задувает совсем,а здесь всё наружу...но мы на ножки накидки не одевали ещё.Завтра попробую...
Окошки мне не нравятся из-за того,что они полителеновые,были бы просто дырки...но тогда дождик бы затекал...посмотри фотки мои...мы же малявки и нам почему то свет падает прямо в моси,но мы выкрутились и легли спать на животах,как обычно...Москитку надо надеть будет,воообщем попробуем приспособиться...
и ещё!!!мой муж когда мы купили коляску достал не те москитки...а я не посмотрела!!!!!Дурынды.....в итге дети всё лето мучились...вернее я мучилась ища приспособы на этот счёт...вообщем цирк...я прямо так расстроена была,когда коробку с сидячими блоками достала...
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena