Фитнес-маньяки - Страница 1316 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 15:57
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « 700 за тренировку но с начала нужно... »
  #13151
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
700 за тренировку но с начала нужно купить их клубную карту. В спортлайф можно конечно, но я хотела начать с чего то неприметного, ну что бы так сказать обтесаться привыкнуть Это наверно не правильный подход Просто я посмотрела тренерский состав в Румбе в тренажерке, там такие дяди и тети работают, ух
А в Океаниум сразу вот так не возьмут.
Ой, Света, а ты разве не ух? я когда в свое время про твой список регалий и научного опыта прочла, сильно впечатлилась....
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 16:00
ответ для yulishna , на сообщение « Ой, Света, а ты разве не ух? я когда в... »
  #13152
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Ой, Света, а ты разве не ух? я когда в свое время про твой список регалий и научного опыта прочла, сильно впечатлилась....
дада
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 16:39
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « дада:005: »
  #13153
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Ой, Света, а ты разве не ух? я когда в свое время про твой список регалий и научного опыта прочла, сильно впечатлилась....
Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
дада
ну да, то ка у меня нет сейчас такого красивого тела, той былой формы, как у тех женщин инструкторов. Порой это в выборе инструктора все перевешивает наверно Спасибо девочки, захвалиииииили.
А тут то меня как назвали, в обще с павлиньим хвостом теперь хожу http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4612339
чувствую так и буду сидеть у вас тут консультировать и комплименты собирать что еще для счастья надо тем более вот опять поговорила с бабушкой нашей, что хочу выходить на работу, ни в какую, пока куча причин не сидеть с внучкой или хотя бы быть на подстраховке, если заболеет
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:19
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13154
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


ну , Свет.. не так и плохо консультировать - я до сих пор втайне подумываю о шитье-вязании на дому..но у меня есть опции, которые мешают это делать.
Зато график!! фрилансер. и любимое дело. и отдача - счастье чему-то человека учить и видеть, как он реально меняется.

Это ломка, когда ребенок в сад идет. И для ребенка ломка, и, что многие забывают, для родителя как же я бедную деточку отдам. Заболеет, любви родительской не получит... а я не мать , а кукушка... такие мысли у всех возникают. Но ребенок ведь социальное существо, он вне детского коллектива не должен существовать.
А тебе будет проще приводить себя в порядок и держать в тонусе, если ты себя должна будешь продавать. А ребенок будет чувствовать, что мама успешна, красива, и ею можно гордиться. и не будет центром вселенной себя чувствовать( хотя реально-то он, ясное дело, центр для нас). Но он будет знать, что у всех в семье есть равно важные дела. И у него самого такие же появятся
Ну не знаю, это лично мое ощущение жизни..
у нас важно, что папа молодец - работает и умный, и когда футбол смотрит - это его важное домашнее право.
И мама молодец - умная, красивая и когда шьет, это работа, у нее потом из рук выходят полезные и красивые вещи, и все ее хвалят
И ребенок молодец - когда надо, умеет себя занять, веселый, и во всех кружках звязда и когда он говорит, что надо повторять сценарий, мама с папой строятся и идут исполнять роли второстепенных персонажей по бумажке. Потому что как же она иначе все выучить..
Короче, у всех есть дела и право на отдых. А оно все-таки подразумевает какую-то социальную деятельность типа работы, даже если это благотворительное консультирование.
Вот ты уже давно консультируешь людей по своему профессиональному профилю - и это работа. Осталось за ее часть деньги начать получать..
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:37
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13155
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Света, в твоём топике консультаций поселился некто и сам всем отвечает
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:46
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Света, в твоём топике консультаций... »
  #13156
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Викуль, ты про кого? Не поняла.
ну вот почитай последний пост.
Я посто думала, что ты открыла ветку, чтобы самой консультации давать, а там кто-то другой народу объясняет и объясняет ))))
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:47   #13157
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
ну вот почитай последний пост.
Я посто думала, что ты открыла ветку, чтобы самой консультации давать, а там кто-то другой народу объясняет и объясняет ))))
Про ankoss? Так это же Андрей, автор прошлой консультации. Яж вторую открыла не единолично для себя Шутишь? а Дима вернется, как он да не поконсультирует, ты что Не, тема для всех, я только там правила для консультирующих на первой написала.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:47
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Света, в твоём топике консультаций... »
  #13158
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Света, в твоём топике консультаций поселился некто и сам всем отвечает
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:48
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13159
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


ага, это он он много консультировал судя по всему, он рад, что открыли новый топ
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:48
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Про ankoss... »
  #13160
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Про ankoss? Так это же Андрей, автор прошлой консультации. Яж вторую открыла не единолично для себя
ааааааа
ясна
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena