к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1317 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 15:53
ответ для marinad07 , на сообщение « Девочки, возможно в 2011 что-то... »
  #13161
LU-keria
Участник
 
Аватар для LU-keria
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 129


Ну так он и не будет значиться в списке. Иначе у налоговой будет меньше поводов отказать вам в выплате.
А вычет они должны предоставлять за: кесарево, осложненные роды, платные роды с кодом в справке 02 (дорогостоящее лечение)
LU-keria is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 15:54
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #13162
LU-keria
Участник
 
Аватар для LU-keria
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 129


простите, ответ был для marinad07
LU-keria is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 16:01
ответ для Кэри , на сообщение « платишь за индивид. бригаду, туда же... »
  #13163
Natali14
Гость
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
платишь за индивид. бригаду, туда же инд. родилка входит, но только гарантировать ее наличие не могут, так как если будет огромный поток, то бесплатные роженицы займут все имеющиеся на 5м этаже родилки.....
Конечно мест не будет в середине августа.Момент индивидуальной родилки в договоре с Сергеевым оговаривается? Возвращают деньги или нет!!?
Natali14 is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 16:29
ответ для Natali14 , на сообщение « Конечно мест не будет в середине... »
  #13164
Caroline
Мега-элита
 
Аватар для Caroline
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 3 971


Цитата:
Сообщение от Natali14 Посмотреть сообщение
Конечно мест не будет в середине августа.Момент индивидуальной родилки в договоре с Сергеевым оговаривается? Возвращают деньги или нет!!?
инд родилку сергеев не гарантирует.как он сказал мне если не будет мест, я женщин не брошу рожать в корридоре
__________________
Андрей+Каролина=Кирилл(16.01.2007) и Александр (13.08.2011)
[/url]
Caroline is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 17:53   #13165
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
инд родилку сергеев не гарантирует.как он сказал мне если не будет мест, я женщин не брошу рожать в корридоре
мне он тоже сказал, что не гарантирует. И уже с этой информацией мне думать -соглашаться или нет. Я изначально была согласна, так как выбирала врача, и никого другого кроме него не хотела. А вот на счет -возвращают ли деньги - пока что-то про этот момент не читала нигде и не знаю, договор еще не заключала.
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 17:54
ответ для LU-keria , на сообщение « Ну так он и не будет значиться в... »
  #13166
Марленка
Ветеран
 
Аватар для Марленка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н угол Камышовой и Богатырского
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от LU-keria Посмотреть сообщение
Ну так он и не будет значиться в списке. Иначе у налоговой будет меньше поводов отказать вам в выплате.
А вычет они должны предоставлять за: кесарево, осложненные роды, платные роды с кодом в справке 02 (дорогостоящее лечение)

ой-ой, можно для тех кто в танке....что там по кесареву и осложненные роды????
__________________


Я-Наташа
Марленка is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 18:03   #13167
Caroline
Мега-элита
 
Аватар для Caroline
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 3 971


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
мне он тоже сказал, что не гарантирует. И уже с этой информацией мне думать -соглашаться или нет. Я изначально была согласна, так как выбирала врача, и никого другого кроме него не хотела. А вот на счет -возвращают ли деньги - пока что-то про этот момент не читала нигде и не знаю, договор еще не заключала.
впервые слышу что б возвращали деньги. их вернут только если палаты не будет платной например(если вы ее заказывали)или ваш врач не приедет на родыу них же нет прейскуранта инд родилка столько-то, акушерка столько-то.на СР родилка гарантируется, а тут бесплатный этаж. Многие тут писали что кто рожал платно на 5м, всем попадалась отдельная родилка, и палата по факту находилась. просто надо быть готовым ко всему
как я поняла родилки на 2х человек. и пока вы не рожаете, например схватки, вы находитесь не в родилке а в комнатке рядом, если там кто-то рожает в это время
мне лично все равно, я выбрала врача. главное что б он был рядом
__________________
Андрей+Каролина=Кирилл(16.01.2007) и Александр (13.08.2011)
[/url]
Caroline is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 18:10
ответ для marinad07 , на сообщение « Девочки, возможно в 2011 что-то... »
  #13168
Марленка
Ветеран
 
Аватар для Марленка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н угол Камышовой и Богатырского
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от marinad07 Посмотреть сообщение
Родовой сертифик в списке не значился. Только договор на операцию (кесарево) и чек.
А как можно принести договор на кесарево, если кесарево иногда бывает экстренным?
__________________


Я-Наташа
Марленка is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 18:18   #13169
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
их вернут только если палаты не будет платной например(если вы ее заказывали):
Вы имеете в виду, если не будет платной палаты на 5м этаже? А разве ее можно заранее заказывать?..Я сама пока не интересовалась подробностями именно у менеджеров, так как договор заключать мне рано, и с Сергеевым мы об этом тоже не говорили, потому что это не суть......все что знаю -прочла в этой теме и в теме в Контакте.
Тут мне девочки сказали, что в договор на роды на 5м этаже с инд. бригадой входит и инд. родилка. Не знаю, как это на бумаге оформлено, но если входит -тогда логично, что если родилки не будет, то как-то это должно по деньгам вычитаться......наверное......

Кстати -в 16 роддоме инд. родилка -это не только то помещение, в котором кресло стоит, а большая комната, в которой и схватки пережидаешь, и тут же всякие души, мячи, кислород, кровать-телевизор, и кресло для родов.
а вот, теоретически, если я плачу за инд. бригаду на 5м этаже, а моя акушерка не приезжает, ну мало ли, заболела, или не успела, родилка мне отдельная тоже не достается, они за это так же 40 т.р. возьмут?)))))
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 18:25   #13170
Caroline
Мега-элита
 
Аватар для Caroline
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 3 971


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду, если не будет платной палаты на 5м этаже? А разве ее можно заранее заказывать?..Я сама пока не интересовалась подробностями именно у менеджеров, так как договор заключать мне рано, и с Сергеевым мы об этом тоже не говорили, потому что это не суть......все что знаю -прочла в этой теме и в теме в Контакте.
Тут мне девочки сказали, что в договор на роды на 5м этаже с инд. бригадой входит и инд. родилка. Не знаю, как это на бумаге оформлено, но если входит -тогда логично, что если родилки не будет, то как-то это должно по деньгам вычитаться......наверное......
нет, я имею ввиду услуги платной палаты на СР. недаром за ее бронь платят 1500
в договоре не видела инд родилки на 5м этаже. как мне объяснил сергеев, в инд бригаду за 40 тыщ входят услуги акушерки и врача. ВСЕ! если будет родилка-будете рожать отдельно. если будет палата, заплатите по факту за палатуесли бы родилка включалась в договор, ее бы гарантировали.
__________________
Андрей+Каролина=Кирилл(16.01.2007) и Александр (13.08.2011)
[/url]
Caroline is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena