ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная страна,Она соединила нас здесь и навсегдаღ•°•♥•°•ღ - Страница 1317 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 12:22
ответ для Julli , на сообщение « поздравляю! давай подробности:)) ... »
  #13161
Белка Джесс
Старожил
 
Аватар для Белка Джесс
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от lesha Посмотреть сообщение
У нас приехали гости на НГ. Моя сестра с семьей. А Егор заболел. Третий день на антибиотиках а тем 39 держится(((
Поправляйтесь!!!@@@@@@@@@@@@@@:flo wer: Так жалко малышей,когда они болеют,а тем более в праздники!

Мы тоже сегодня заболели,надеюсь,не очень серьезно. А у нас ДР. И вот ходит Саня такой грустный,сопливый и вялый под елкой. А еще и я-мать-ехидна,на работу уперлась
__________________

А еще Борюсику-19 лет,а Данечке-22
Белка Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 20:40
ответ для Белка Джесс , на сообщение « Поправляйтесь!!!@@@@@@@@@@@@@@:flower::f... »
  #13162
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Лена, с Днем Рождения Сашульки вас!!!!!!!!!!!!!!!


Всем приветы!



Я не пропала, просто вся в работе и заботах......чета некогда все.....



ХОЧУ ВСЕХ ВАС, ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!

ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ В НОВОМ ГОДУ!!!!!!!:flow er:

ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!!!!

Так рано....потому, что завтра мы вечером уезжаем в Финляндию и уже наверное будет некогда даже поздравить.....едем большой толпой, 4 семьи (3 полных и одна моя.....неполная, т.е. я и дети), ну ничего, все будет только так, как я сама этого захочу!!!! Спасибо вам всем за поддержку и позитив!!!



До встречи в НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ostrov is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 21:14
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #13163
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Всем поправляться и не болеть!!!

Иришка, тебя с Наступающим...пусть в Новом 2012 все образуется в то русло, которое тебе нужно!!!!
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 21:26
ответ для Ostrov , на сообщение « Лена, с Днем Рождения Сашульки... »
  #13164
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Ирочка, классных вам впечатлений от поездки, с Новым годом тебя и твою семью!!!
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 21:39
ответ для Saenochka , на сообщение « Всем поправляться и не болеть!!! ... »
  #13165
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Всем поправляться и не болеть!!!
Боремся с вируснякой, то она -нас, то мы ее)) Переменный успех. Но сегодня впервые попробовала Тирамису приготовить, оказалось такой легкий рецепт Я без яиц нашла вариант. Это 5минутка просто)) Если мои будут есть, то часто буду готовить теперь.

Наташа mon, спасибо за советы по косметике, купила на днях и пудру Клиник (только ен с цветочком, мне отсоветовали, тк казали, что это больше румяна, я все пробовала, понравилась очень одна пудра естественный такой оттенок, но чуть темнее моей кожи и с мааалюсенькими микроблестинками). И помаду тоже Клиник отхватила, так мне нравится Без розовинки, ("ягодная кисть").

Так что я теперь все по правилам делаю, как большая Сегодня ходила в аптеку, сначала по уходу кремами помазюкалась, потом консилером, потом пудрой припудрилась слегка, тенями брови навела, помадкой новой губки В общем, наши люди на такси не ездят и в аптеку в таком виде не ходят

Спасибо тебе за срочную косметологическую помощь!!

И всем вам, девочки, спасибо, что весь год мы были вместе!!!
[IMG]http://img-fotki.**********/get/4415/79427795.34/0_63570_ce69e92a_XS.jpg[/IMG]
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 21:53   #13166
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Боремся с вируснякой, то она -нас, то мы ее)) Переменный успех. Но сегодня впервые попробовала Тирамису приготовить, оказалось такой легкий рецепт Я без яиц нашла вариант. Это 5минутка просто)) Если мои будут есть, то часто буду готовить теперь.

Наташа mon, спасибо за советы по косметике, купила на днях и пудру Клиник (только ен с цветочком, мне отсоветовали, тк казали, что это больше румяна, я все пробовала, понравилась очень одна пудра естественный такой оттенок, но чуть темнее моей кожи и с мааалюсенькими микроблестинками). И помаду тоже Клиник отхватила, так мне нравится Без розовинки, ("ягодная кисть").

Так что я теперь все по правилам делаю, как большая Сегодня ходила в аптеку, сначала по уходу кремами помазюкалась, потом консилером, потом пудрой припудрилась слегка, тенями брови навела, помадкой новой губки В общем, наши люди на такси не ездят и в аптеку в таком виде не ходят
Рецепт Тирамису в студию!!! (тот который без яиц)

А я все думаю нужен мне консилер или не нужен...и как убирать белые круги под глазами
А то от хваленого ББ крема у меня жутко кожа начала сохнуть. а ходить как панда тоже стыдно, я не для того операцию делала что бы ходить кое как
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:02
ответ для Saenochka , на сообщение « Рецепт Тирамису в студию!!! (тот... »
  #13167
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Рецепт - реальная пятиминутка)) Если печеньки купить заранее. Макарпоне тоже. Т.е. если все купить, то намешать и в холод поставить - 5 минут. http://forum.say7.info/topic20613.html
Я в кофе Бейлиз добавила. Еще не пробовали (я нова на диете, а мои еще до стола не дошли)))

Консилер..мне нравится то, что пара пигментных пятнышек, которые меня напрягают, они исчезают по мановению этой волшебной палочки))

А какую ты делала? Долго восстанавливалась? Красиво уже стало? Эхх, мне бы дряблость под глазами куда-то деть...
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 23:35
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #13168
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Девочки привет!
Всем болеющим срочно поправляться!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


маленького Сашеньку с днем Рождения!
(dew) is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:38   #13169
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Боремся с вируснякой, то она -нас, то мы ее)) Переменный успех. Но сегодня впервые попробовала Тирамису приготовить, оказалось такой легкий рецепт Я без яиц нашла вариант. Это 5минутка просто)) Если мои будут есть, то часто буду готовить теперь.

Наташа mon, спасибо за советы по косметике, купила на днях и пудру Клиник (только ен с цветочком, мне отсоветовали, тк казали, что это больше румяна, я все пробовала, понравилась очень одна пудра естественный такой оттенок, но чуть темнее моей кожи и с мааалюсенькими микроблестинками). И помаду тоже Клиник отхватила, так мне нравится Без розовинки, ("ягодная кисть").

Так что я теперь все по правилам делаю, как большая Сегодня ходила в аптеку, сначала по уходу кремами помазюкалась, потом консилером, потом пудрой припудрилась слегка, тенями брови навела, помадкой новой губки В общем, наши люди на такси не ездят и в аптеку в таком виде не ходят

Спасибо тебе за срочную косметологическую помощь!!

И всем вам, девочки, спасибо, что весь год мы были вместе!!!
[IMG]http://img-fotki.**********/get/4415/79427795.34/0_63570_ce69e92a_XS.jpg[/IMG]
Олечка, я очень рада, что как-то помогла а румяна с цветочком я именно как натуральные румяна советовала, сама пользуюсь только по контору или на щеки, но это не суть..
Девочки, хоть с большинством я и не знакома лично, но все же некоторые могут подтвердить, что я существую, я хочу вас поздравить с наступающим Новым годом! Пожелать здоровья вам и вашим близким, хорошей работы, кому она нужна, реализации ваших планов и каждой мечты, чтбы в будущем году невзгоды, если они были в этом, вас не посетили, а радости и удача не иссякали!
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 02:24
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #13170
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Сашульку с Днем Варенья!!!!!
Julli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena