Хочу поставить имплантант - Страница 1317 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 15:26   #13161
aspiranta
Элита
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от Маленький Светочек Посмотреть сообщение
ну воть, рассказали девушке, кто в Москве тру VIP... надеюсь, она не расстроится
Она не поверит У них и техника, и методики как у всех, ни тебе симуляторов челюстей, ни контроля анестезии хитроумным прибочиком.
aspiranta is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:35   #13162
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от aspiranta Посмотреть сообщение
Кстате, название вип-клиники шепните кто-нибудь, пойду на сайт почитаю, что ж у них там такого уникального, окромя мрамора на полу и кофе со сливками...
http://www.ladent.ru/
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:41
ответ для diorella , на сообщение « http://www.ladent.ru/ »
  #13163
aspiranta
Элита
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
Ога. Уже нашла. Все ультрасовременное и уникальное
А цены, цены... Обычная МК почти тридцатник! За обычную чистку десятка! Мамадорохая.
aspiranta is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:45
ответ для diorella , на сообщение « http://www.ladent.ru/ »
  #13164
Маленький Светочек
Элита
 
Аватар для Маленький Светочек
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
а мне работы не понра
у Фури, канеш, круче гораздо...
Маленький Светочек is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:56   #13165
Anna2000
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Родилась и выросла в СПб
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Ratena Посмотреть сообщение
Я его частично процитировала. На другой странице. Она его удалила, а вместо него написала как Simiram. Я так это понимаю.


Вот этим вип-клиника и отличается от обычной - там врачам не приходится делать лишнюю работу, которую в 21 веке делает и машина.
Я не знаю какого вы от меня объяснения хотите. Может, умелый врач и вообще с минимумом инструментов может сделать какую-то сложную операцию, но зачем ему на это силы тратить, когда есть всякие штуки современные, которые его работу облегчают.
Да и не только врач! Вы может, лопатой на даче копаете поле, а я - мотокультиватором. Лапата разве лучше, даже если вы - умелый копатель огородов? Вообще, это какие-то странные сравнения.
Гы-гы. Ржунимагу... вы как вообще взрослый человек? Или вам 18 лет?

Вип (дорогая) клиника от невип (средняя ценовая категори) отличается

1. Ценником
2. Количеством поклонов персонала.
3. Бесплатным кофе, рыбками в холле, красивой сантехникой в сортире.
4. Местоположением (то есть ценой аренды).

Материалы и инструменты в вип и невип одинаковые, в том числе для поломбировки, гигиены, имплантации. Коронки вообще изготавливают в лаборатории, а не в клинике, цены на изготовление коронок не делятся для вип и невип клиники.
Какое в какой клинике оборудование, где лучше и современнее вы сами никогда не различите, а правду вам никто не скажет.
Было бы глупо думать, что в випе более современные технологии и материалы, а так же, что один и тот же доктор работая в випе и не в випе, в випе вам проведет более качественное лечение.
Я не вижу смысла переплачивать за рыбок в холле. И я рада за вас, что вы это можите это себе позволить.
Anna2000 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:57
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #13166
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Девочки, я сходила на сайт клиники, про которую девушка пишет, и на доктера посмотрела. Ну что я могу сказать, там прекрасный маркетинг. Везде - нобель гайд! 40 минут и вы зубастик! И фотки унитазных наборов. Нигде не написано даже мелким шрифтом ни о том, что далеко не в любой клинической ситуации можно одномементно нагружать импланты, ни о том, что помимо собсно имплантации может потребоваться КП, СЛ, ДП... Только в разделе "стоимость" есть скромная фраза, что может понадобиться все перечисленное, и потому стоимость может вырасти, а про то, что это сильно удлиняет процесс лечения - ни слова. Их почитать - так можно решить, что пересадку блока тоже можно сделать по системе Нобель Гайд за 5 минут без разрезов

Ну и, канешна, очень веселит крупная надпись о том, что ТОЛЬКО у них есть гарантия на Нобель Крупная надпись VIP тоже

Нет, я даже вполне верю, что ей поставили имплантик по этой системе удачненько. Ну, не видит человек берегов, считает, что раз ей так сделали - все остальные, кому сделали не там по-другому, сплошь клинические идиоты (врожденный диагноз нищебродов, которые не могут себе позволить ВИП). Все понятно, поводов для ломки копий особо и нет.
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:59
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #13167
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Ой, опппоздала, оппозддала сайт уже без меня обсудиилии это всё противная работа, отвлекает меня от ЛВ
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:00
ответ для Ratena , на сообщение « Не надо мне приписывать то, чего я не... »
  #13168
Anna2000
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Родилась и выросла в СПб
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Ratena Посмотреть сообщение
Не надо мне приписывать то, чего я не говорила.
Ну в девяностые так и делали, а сейчас и в России есть учреждения точно такого же уровня. Обычно словом "вип" их и обозначают, по крайней мере среди моих друзей это так. И я не знаю почему у многих "вип" ассоциируется с чем-то прям крамольным. Может где-то эту приставку для пусчей красоты используют, но не везде же так.
И, к слову, кроме денег - есть еще и время, которое терять тоже не хочется.
ну понятно, еще и намеки про великих и ужастных друзей.
Anna2000 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:06   #13169
Маленький Светочек
Элита
 
Аватар для Маленький Светочек
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Девочки, я сходила на сайт клиники, про которую девушка пишет, и на доктера посмотрела. Ну что я могу сказать, там прекрасный маркетинг. Везде - нобель гайд! 40 минут и вы зубастик! И фотки унитазных наборов. Нигде не написано даже мелким шрифтом ни о том, что далеко не в любой клинической ситуации можно одномементно нагружать импланты, ни о том, что помимо собсно имплантации может потребоваться КП, СЛ, ДП... Только в разделе "стоимость" есть скромная фраза, что может понадобиться все перечисленное, и потому стоимость может вырасти, а про то, что это сильно удлиняет процесс лечения - ни слова. Их почитать - так можно решить, что пересадку блока тоже можно сделать по системе Нобель Гайд за 5 минут без разрезов

Ну и, канешна, очень веселит крупная надпись о том, что ТОЛЬКО у них есть гарантия на Нобель Крупная надпись VIP тоже

Нет, я даже вполне верю, что ей поставили имплантик по этой системе удачненько. Ну, не видит человек берегов, считает, что раз ей так сделали - все остальные, кому сделали не там по-другому, сплошь клинические идиоты (врожденный диагноз нищебродов, которые не могут себе позволить ВИП). Все понятно, поводов для ломки копий особо и нет.
про унитазные наборы я постеснялась писать, но оч хотела...
Анют, а где там раздел со стоимостью? че-то не вижу...

Цитата:
Сообщение от aspiranta Посмотреть сообщение
Ога. Уже нашла. Все ультрасовременное и уникальное
А цены, цены... Обычная МК почти тридцатник! За обычную чистку десятка! Мамадорохая.
увы, обычный прайс у хороших докторов в Москоу МК не меньше 30... а у кого-то и все 45
Маленький Светочек is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:07
ответ для Ratena , на сообщение « И что вы так ее защищаете? И куда она... »
  #13170
Anna2000
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Родилась и выросла в СПб
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Ratena Посмотреть сообщение
И что вы так ее защищаете? И куда она пропала, когда от нее доказательств попросили?
Процесс я описывала, может не совсем точно, но вам это все равно показалось неинтересным.
Лечилась я у доктора Рыкова.
И не надо мне условия, пожалуйста, ставит как мне оформлять мои отзывы, хорошо?
Большая часть сообщений в теме про обычную имплантацию, на мой взгляд это слишком долго - вот я и сказала об этом. А вы на меня накинулись аж, видимо, с двух профилей форумских.
P.S.
Про систему анестезии вам сказали уже, что ее широко не используют из-за дороговизны оборудования, но вы никак не можете успокоится.

А на счет оскорблений, то вы продолжаете в том же насмешливом тоне разговаривать совершенно вам незнакомым человеком. Если вы этого не замечаете, то это не значит, что этого не видят окружающие.
Вы вообще видели это оборудование в глаза? И оно вам необходимо? У здорового человека не будет проблем с анастезией, даже если анастезия стала "отходить" во время операции, поверещите, вам доколят добавки.
Anna2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena