НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 1319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 00:11
ответ для erm_o , на сообщение « а у меня машина сегодня никак ехать не... »
  #13181
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Еще впомнила сегодня. Утром толкаюсь потихонечку на дворцовом мосту. И в одну из остановок встала передними колесами на металическую планку...когда собралась ехать,провороты получились очень эфектные. Будто я газ в пол и стартую с проворотами...а я всего-то чуть чуть педальку нажала...
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  
Старый 09.02.2012, 00:18
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #13182
Orsa Maggiore
Старожил
 
Аватар для Orsa Maggiore
 
Регистрация: 17.08.2005
Сообщений: 1 272


Добрый вечер!
Я сегодня жуть как перепугалась. Приехала уже почти домой, заезжаю в односторонний карман, и вижу, что мне навстречу едет, и быстро едет, нечто, и одной фарой меня слепит. Я остановилось, а оно все едет, и довольно быстро. И уже близко я понимаю, что это снегоуборщик, и не ясно передом он едет или задом, т.к. во-первых, он меня слепит, во-вторых конструкции он какой- то странной и фонарь (или фара?) один. Я так истошно никогда не сигналила. Все кто уже заснул, точно проснулись. Он остановился, я стала сдавать назад, попыталась на поребрик забраться, заглохла, потом еще заглохла, он опять поехал в мою сторону И опять достаточно шустро. (А чего время терять, работа то стоит). И я вообще из-за его фонаря ничего не вижу. Я снова сигналить и дальний свет включила. Тут он наконец-то наверное меня увидел, сам забрался на поребрик и дал мне проехать.
Может быть, он собирался в метре от меня остановиться и обратно поехать. Не знаю. Но я в шоке. В общем, не знаешь где тебя поджидает опасность. бойтесь снегооуборщиков!! Это ужас какой-то.
Думаю сейчас, что со стороны того водителя это может быть выглядело так: чищу снег, никого не трогаю, тут приезжает какая-то дура, начинает сигналить, слепит дальним светом, пришлось пропустить, чтобы не истерила... Но я реально не знала видит оно меня или нет и почему при одностороннем движении оно мне навстречу едет. Пойду выпью чего-нибудь, надо успокоиться.
Orsa Maggiore is offline  
Старый 09.02.2012, 00:22
ответ для Orsa Maggiore , на сообщение « Добрый вечер! Я сегодня жуть как... »
  #13183
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


И еще вспомнила Очень насыщенный день
Еду по гороховой в левом ряду. Стараюсь не наехать на двойную сплошную слева и не зацепить машины справа У меня вентилятор шпарит-хоооолодно,музыка играет. Вообщем шумновато. И тут я слышу,что сзади кто-то что-то орет в матюгальник. В зеркала смотрю никого нет. Включается сирена. Опять смотрю ни скорых ни полиций. Но в матюгальник все орут. А чо орут-нифига непонятно. Я впадаю в панику,вдруг мне,а я не понимаю Тут рядом со мной проезжает пежо со знаком начинашки а за ним следом полиция. Прижались они к припаркованным машинам а я выдыхнула и поехала дальше...
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  
Старый 09.02.2012, 00:23
ответ для Orsa Maggiore , на сообщение « Добрый вечер! Я сегодня жуть как... »
  #13184
erm_o
Старожил
 
Аватар для erm_o
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Спб. Приморский р-н., Богатырский пр.
Сообщений: 1 065


Цитата:
Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Я сегодня жуть как перепугалась. Приехала уже почти домой, заезжаю в односторонний карман, и вижу, что мне навстречу едет, и быстро едет, нечто, и одной фарой меня слепит. Я остановилось, а оно все едет, и довольно быстро. И уже близко я понимаю, что это снегоуборщик, и не ясно передом он едет или задом, т.к. во-первых, он меня слепит, во-вторых конструкции он какой- то странной и фонарь (или фара?) один. Я так истошно никогда не сигналила. Все кто уже заснул, точно проснулись. Он остановился, я стала сдавать назад, попыталась на поребрик забраться, заглохла, потом еще заглохла, он опять поехал в мою сторону И опять достаточно шустро. (А чего время терять, работа то стоит). И я вообще из-за его фонаря ничего не вижу. Я снова сигналить и дальний свет включила. Тут он наконец-то наверное меня увидел, сам забрался на поребрик и дал мне проехать.
Может быть, он собирался в метре от меня остановиться и обратно поехать. Не знаю. Но я в шоке. В общем, не знаешь где тебя поджидает опасность. бойтесь снегооуборщиков!! Это ужас какой-то.
Думаю сейчас, что со стороны того водителя это может быть выглядело так: чищу снег, никого не трогаю, тут приезжает какая-то дура, начинает сигналить, слепит дальним светом, пришлось пропустить, чтобы не истерила... Но я реально не знала видит оно меня или нет и почему при одностороннем движении оно мне навстречу едет. Пойду выпью чего-нибудь, надо успокоиться.
я уже , успокоилась...
__________________
erm_o is offline  
Старый 09.02.2012, 00:24
ответ для Пипа , на сообщение « И еще вспомнила :)) Очень насыщенный... »
  #13185
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Тут рядом со мной проезжает пежо со знаком начинашки а за ним следом полиция. Прижались они к припаркованным машинам а я выдыхнула и поехала дальше...
Т.е. Пежонашка ехала по встречке?
__________________
Рыжий АУТ!
Мишаня is offline  
Старый 09.02.2012, 00:27
ответ для Мишаня , на сообщение « Т.е. Пежонашка ехала по встречке? »
  #13186
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Т.е. Пежонашка ехала по встречке?
нееее...он справа мимо меня проехал и сразу за перекрестком с садовой встал. Полицейские шустро его спереди обогнали и тоже встали,но получилось,что далеко. Так они назад сдавали с визгом и проворотами. Злые такие штоля были. Незнаю уж чего он натворил.
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  
Старый 09.02.2012, 00:31
ответ для Пипа , на сообщение « нееее...он справа мимо меня проехал и... »
  #13187
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
нееее...он справа мимо меня проехал и сразу за перекрестком с садовой встал. Полицейские шустро его спереди обогнали и тоже встали,но получилось,что далеко. Так они назад сдавали с визгом и проворотами. Злые такие штоля были. Незнаю уж чего он натворил.
Аааа... Просто я фразу:
Цитата:
Стараюсь не наехать на двойную сплошную слева и не зацепить машины справа
понял, что старались не зацепить именно припаркованных.
__________________
Рыжий АУТ!
Мишаня is offline  
Старый 09.02.2012, 00:32
ответ для Мишаня , на сообщение « Аааа... Просто я фразу: понял, что... »
  #13188
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Аааа... Просто я фразу:

понял, что старались не зацепить именно припаркованных.
не,там же поидее всего 2 ряда в одну сторону. А еще машины стоят и едут в 2 ряда. Вообщем тесновато.
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  
Старый 09.02.2012, 00:41
ответ для Пипа , на сообщение « не,там же поидее всего 2 ряда в одну... »
  #13189
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
не,там же поидее всего 2 ряда в одну сторону. А еще машины стоят и едут в 2 ряда. Вообщем тесновато.
то же подумала , что по полосе ОТ пежо ехал
МАМУЛЕНОЧЕК is offline  
Старый 09.02.2012, 00:46   #13190
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


ну я вообще весьма косноязычна. А тут еще избыток чуйств
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena