~~~Весело бегут салазки, сентябрята 2010 в зимней сказке!~~~ - Страница 1319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 17:10
ответ для Атаха , на сообщение « думаю наш папа не одобрит:)) :001:ого,... »
  #13181
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
думаю наш папа не одобрит
ого, это ты как??

..
Это мистическая история

Предыстория) На заре наших с Сашкой отношений, мы отправились в Болгарию. Там увидели прокат водных мотиков) Решили покататься...Я говорю, давай сначала посмотрим, как это)) Перед нами стояла девушка..тоже первый раз...села на мотик..ей всё объяснили...поехала... А по середине Черного моря красовался катерок....единственный....стоял на якоре... наблюдаем...Деваха ехала-ехала, ехала-ехала....и почему-то въехала прямо в этот катер К счастью без последствий, т.к. скорость она всё же убрала перед столкновением....мы с Сашкой,как стояли, так, не сговариваясь, развернулись и пошли оттуда побыстрее
История) Через несколько лет после этого случая, я поехала вместе со своими клиентами и боссами в Тайланд....Разумеется там тоже были скутера..Ребята сразу побежали кататься и звали меня Но я, помня о случае в Болгарии, отказывалась....на вопрос почему, рассказывала этот случай......потом мы махнули на острова...там тоже были эти чудо-машины....ещё более мощные...короче, меня уговорили...при условии, что меня покатают очень бережно без экстрима Поехали....завернули к противоположной части острова....а таааамвесь берег в катерах Я сначала думала, что мой "водитель" решил пошутить, т.к. направился прямо на это скопище....потом чую, что не шутитя его начинаю дёргать...а он не реагирует Катера всё ближе....судорожно соображаю, что делать...решаю в последний момент свалить его и себя со скутера....но мы всё равно стукнулись....товарищ ударился о трос, а я о край катера.....Рассекла кожу на лбу...уся в крови и в море Кое-как забрались на скутер и доплыли до наших....Там нас местные усадили на мотики и довезли до местного доктора, который нас и подштопал)) Выдал какие-то таблетки На следующий день пошли в госпиталь (он очень большой у них) , где меня перешили))) и выдали новые таблетки
Оказалось, что мой любимый клиент имеет свойство периодически сознание терять поэтому мы и попали в аварию(( он отключился
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline  
Старый 15.02.2012, 17:17
ответ для Надежда Ва , на сообщение « Это мистическая история:065: ... »
  #13182
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Надя, это просто
без слов..... жужас!!!!!!!

блин, кто-то звонил в 4 утра...
и сейчас - в 1550... долго так... на домашний.... отключить забыла... Тим на руках спал, поэтому не смогла подойти.... ладно сейчас, но в 4 утра-то кому понадобилось...
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 15.02.2012, 17:25
ответ для witchka , на сообщение « мы в выхи купили стол и стул. Пуговица... »
  #13183
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
мы в выхи купили стол и стул. Пуговица не прониклась. и мольберт купили, им прониклась на час и усе
а я уже как недели 3 заметила, что тиму нравится играть ммашинками на поверхности. я когда глажу, му доску гладильную потом опускаю до его уровня и он там может хоть час возить машинки туда-сюда. собст-но поэтому-то и купили.
набабушку не смотрим на заднем плане

__________________
naxi is offline  
Старый 15.02.2012, 17:27
ответ для Natan'ka , на сообщение « О, мой чуда-юда беззубый в пять... »
  #13184
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Natan'ka Посмотреть сообщение
О, мой чуда-юда беззубый в пять месяцев

]
Героиня Романа is offline  
Старый 15.02.2012, 17:43
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весело бегут салазки, сентябрята... »
  #13185
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Сообщите мне кто-нибудь срочно, пож-та, как варить перепелиные яйца?)
Claudine is offline  
Старый 15.02.2012, 17:57
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весело бегут салазки, сентябрята... »
  #13186
Клуха-муха
Ветеран
 
Аватар для Клуха-муха
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ленинский
Сообщений: 822


Надя - это ужас.
Я вообще боюсь всего что связанно с водой.
Катались мы на финском на ватрушки как-то и Товарищи которые нас катали решили пошутить и так неудачно ватрушка перевернулась я выпала с ватрушки, а рука осталась держаться за ручку (так крепко я держалась) получился вывих руки ну и ключицу повредила я так непоняла что это было вывих????(я так и непоняла что случилось ) но было очень больно и страшно т.к оказавшись под водой и ватрушка перевернутая на мне , я сама несмогла выплыть одной рукой, а вторая не двигалась... Вообще Андрей тогда сильно перепугался и скажу я Вам после этого и в аквапарке на горки не хожу страх оказаться под водой сильней меня....
Были в Египте он меня долго уговаривал на горку я так и не решилась
Клуха-муха is offline  
Старый 15.02.2012, 18:09
ответ для Надежда Ва , на сообщение « Это мистическая история:065: ... »
  #13187
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
Это мистическая история

Предыстория) На заре наших с Сашкой отношений, мы отправились в Болгарию. Там увидели прокат водных мотиков) Решили покататься...Я говорю, давай сначала посмотрим, как это)) Перед нами стояла девушка..тоже первый раз...села на мотик..ей всё объяснили...поехала... А по середине Черного моря красовался катерок....единственный....стоял на якоре... наблюдаем...5:
Надя, вот ужас-то! Я вообще не сторонница экстрима, мне адреналина и так в жизни хватает А муж - наоборот, и с парашютом прыгал, и в дайвинге рисково нырял, и так далее. Сейчас боксирует, в качестве компромисса. В общем, он не оставляет своих попыток меня приучить к этим же развлечениям Во всяких парках аттракционов я везде чуть сознание от ужаса не теряю, особенно на американских горках. А на скутере тоже катал меня, и тоже в Тайланде кстати. На Пхукетет тогда волны были вроде несильные, кататься можно. Уговорил меня, мы поехали в открытое море. Это мне не понравилось, и я сказала, что согласна кататься только у берега. Он стал разворачивать скутер, и тут на нас набросились волны. Перевернулись мы, конечно, и далеко от берега. Хорошо, ключи зажигания от скутера на руку приматывают, и он далеко от нас не уехал...
thintonic is offline  
Старый 15.02.2012, 18:20
ответ для thintonic , на сообщение « Надя, вот ужас-то! Я вообще не... »
  #13188
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
Это мистическая история

:
Надя

Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
Сообщите мне кто-нибудь срочно, пож-та, как варить перепелиные яйца?)
А так же, как и куриные Я 5-7 минут варю после закипания.

Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Надя, вот ужас-то! Я вообще не сторонница экстрима, мне адреналина и так в жизни хватает А муж - наоборот, и с парашютом прыгал, и в дайвинге рисково нырял, и так далее. Сейчас боксирует, в качестве компромисса. В общем, он не оставляет своих попыток меня приучить к этим же развлечениям Во всяких парках аттракционов я везде чуть сознание от ужаса не теряю, особенно на американских горках. А на скутере тоже катал меня, и тоже в Тайланде кстати. На Пхукетет тогда волны были вроде несильные, кататься можно. Уговорил меня, мы поехали в открытое море. Это мне не понравилось, и я сказала, что согласна кататься только у берега. Он стал разворачивать скутер, и тут на нас набросились волны. Перевернулись мы, конечно, и далеко от берега. Хорошо, ключи зажигания от скутера на руку приматывают, и он далеко от нас не уехал...
Ань, жуть какая



Я вообще никакой экстрим не люблю Мне чего поспокойнее
Героиня Романа is offline  
Старый 15.02.2012, 18:22
ответ для thintonic , на сообщение « Надя, вот ужас-то! Я вообще не... »
  #13189
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от naxi Посмотреть сообщение
а я уже как недели 3 заметила, что тиму нравится играть ммашинками на поверхности. я когда глажу, му доску гладильную потом опускаю до его уровня и он там может хоть час возить машинки туда-сюда. собст-но поэтому-то и купили.
набабушку не смотрим на заднем плане
ух, здорово как!!!!!!!!
тоже давно смотрю на всякие столики- хочу купить... но что-то у нас какие-то хлипкие продаются... ((((
Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
Сообщите мне кто-нибудь срочно, пож-та, как варить перепелиные яйца?)
ээ как и обычные, только по времени наверно поменьше... я их ооочень редко варю...

Цитата:
Сообщение от Хеленька Посмотреть сообщение
Надя - это ужас.
Я вообще боюсь всего что связанно с водой.
Катались мы на финском на ватрушки как-то и Товарищи которые нас катали решили пошутить и так неудачно ватрушка перевернулась я выпала с ватрушки, а рука осталась держаться за ручку (так крепко я держалась) получился вывих руки ну и ключицу повредила я так непоняла что это было вывих????(я так и непоняла что случилось ) но было очень больно и страшно т.к оказавшись под водой и ватрушка перевернутая на мне , я сама несмогла выплыть одной рукой, а вторая не двигалась... Вообще Андрей тогда сильно перепугался и скажу я Вам после этого и в аквапарке на горки не хожу страх оказаться под водой сильней меня....
Были в Египте он меня долго уговаривал на горку я так и не решилась


у меня муж любит всякие ватрушки-бананы... я не разу не каталась и не хочу....
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 15.02.2012, 18:22
ответ для Атаха , на сообщение « ух, здорово как!!!!!!!! тоже давно... »
  #13190
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Надя, вот ужас-то! Я вообще не сторонница экстрима, мне адреналина и так в жизни хватает А муж - наоборот, и с парашютом прыгал, и в дайвинге рисково нырял, и так далее. Сейчас боксирует, в качестве компромисса. В общем, он не оставляет своих попыток меня приучить к этим же развлечениям Во всяких парках аттракционов я везде чуть сознание от ужаса не теряю, особенно на американских горках. А на скутере тоже катал меня, и тоже в Тайланде кстати. На Пхукетет тогда волны были вроде несильные, кататься можно. Уговорил меня, мы поехали в открытое море. Это мне не понравилось, и я сказала, что согласна кататься только у берега. Он стал разворачивать скутер, и тут на нас набросились волны. Перевернулись мы, конечно, и далеко от берега. Хорошо, ключи зажигания от скутера на руку приматывают, и он далеко от нас не уехал...
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena