˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 11:08
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #13181
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


хочу винегрет, пошла варить овощи
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 17.03.2012, 11:16   #13182
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от старна Посмотреть сообщение
хочу винегрет, пошла варить овощи
На прошлой неделе варила 2 раза огромную кастрюлищу))Хорошо пошло!
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 17.03.2012, 11:25
ответ для Мелани , на сообщение « Добро пожаловать!!!!!! А без записи... »
  #13183
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Мелани Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!!!!!!
А без записи разве нельзя к лору и окулисту? У нас в поликлинике сказали приходить за час до окончания приема и номера не надо. На счет ДМС не знаю.
Спасибо!!!!
К окулисту так нельзя-талоны или номерки-коммунизм вообщем...котопые выдают чуть ли не раз в месяц....
к лору можно прийти в его рабочий день без очереди попробывать пройти с 11-до 12 по будням-такое удобное время....для работающих граждан....
поэтому думала может по ДМС попробывать записаться,бесплатная медицина меня что-то расстраивает всеми сложностями
А ещё подскажите кто знает,когда ходила к стоматологу нашли кариес,предложили бесплатно вылечить с 16-25 неделю...1. лечить или нет,2. нормально ли вылечат его?
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline  
Старый 17.03.2012, 11:27
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #13184
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


девочки а скиньте мне тоже ссылку на группу в контакте нам предстоит долгий тупь вместе будем дружить как говориться семьями
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 17.03.2012, 11:29   #13185
Dolechka_1980
Гость
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от старна Посмотреть сообщение
девочки а скиньте мне тоже ссылку на группу в контакте нам предстоит долгий тупь вместе будем дружить как говориться семьями
и мне пожалуйста ссылку в контакте ))
Dolechka_1980 is offline  
Старый 17.03.2012, 11:30
ответ для YuliyaP , на сообщение « доброе утро! Вот и мне также... »
  #13186
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
доброе утро! Вот и мне также сказали!!!!А учитывая,что о беременности знаю чуть ли не с первых днейМне уже такие сны снятся,что думаю,не извращенка ли я
И нам запретили (((( про сны я тоже уже молчу. Нельзя так над беременными издеваться, они тоже люди )))
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 17.03.2012, 11:30   #13187
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Dolechka_1980 Посмотреть сообщение
Мы тоже планировали, получилось на третий месяц, Бог любит троицу )). А дней через 10 после предполагамой овуляции (середина цикла) - 18.02 у меня д/р было, но я тогда ещё не знала про 2 полосочки, думала не получилось, потому что начал болеть живот дней за 10 до М, и числа 15-16 было две капли крови, позже поняла, что это эмбрион в матку внедрялся. А поскольку думала что не берем, позволила себе два бокала красного вина на Д/р. Потом все думала повлияло ли это. Но нашла ответ, алкоголь либо бы убил яйцеклетку, либо на неё никак не повлиял. В ночь на 1 марта приснился сон, что тест показал две полоски, а я как раз собиралась делать тест 1 марта утром, думаю ну значит точно заберем и была задержка уже неделю.
Я в первую беременность вообще умудрилась операцию на нос сделать. Меня спросили "месячные когда были?" я и говорю," что должны были быть но что-то нет" и легла на операцию, у меня тогда и в мыслях не было что беременная. Потом сделала тест и он был отрицательный, а через неделю уже заполосатился. Врач сказала что анестезия на таком сроке не страшна и я успокоилась
__________________
Я-Таня

Если в вашем доме стало тихо,значит ваш ребенок...уже облизал ботинки,задушил хомяка,разрисовал обои и уже моет руки в унитазе!
ignspb is offline  
Старый 17.03.2012, 11:34
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #13188
Notazhko
Гость
 
Аватар для Notazhko
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Юг
Сообщений: 12


я к ЛОРу и терапевту записалась через интернет аж на следующую пятницу
а к окулисту - аж на 4 апреля только получилось

Milkin, я бы на твоем месте попробовала через ДМС, но не говорила бы диспетчеру истинную причину визита к специалистам, а придумала бы какой-нибудь жуткий насморк и заложенные уши для ЛОРа и черные точки в глазах для окулиста
а врачу, я думаю, все равно, зачем ты пришла ))
хотя, это конечно, как повезет.
я когда с подозрением на выкидыш пришла не к своему ДМС-Г., она так визжала...
а вот маммолог ,узнав, что я на стадии планирования, научила меня, что сказать диспетчеру, чтобы попасть к эндокринологу и бесплатно сдать анализ на гормоны щетовидки
эндокринолог тоже особо не парилась, что у меня по ее части жалоб нет, подыграла короче ))
__________________
Notazhko is offline  
Старый 17.03.2012, 11:34
ответ для irinash , на сообщение « Моя тетка так сделала однажды аборт,... »
  #13189
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от irinash Посмотреть сообщение
Моя тетка так сделала однажды аборт, теперь в старости одна и без мужа.. (((
Я как-то тоже оказалась в кабинете с другой пациенткой и ее спросили "какая по счету беременность" она сказала что ей 36 лет, детей нет и будет второй аборт. Я была в шоке
__________________
Я-Таня

Если в вашем доме стало тихо,значит ваш ребенок...уже облизал ботинки,задушил хомяка,разрисовал обои и уже моет руки в унитазе!
ignspb is offline  
Старый 17.03.2012, 11:38
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #13190
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Я работаю в дмс-спрашивайте.только отвечу вечером
Уля и Ко is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena