Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2009, 18:30
ответ для N@tty , на сообщение « А если по сертификату? Например, не... »
  #1311
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
А если по сертификату? Например, не хочет роженица, чтобы ее студент после родов штопал. Не имеет право "попросить на выход"?
Я не уверена, но, вроде, право-то имеет (Вы же имеете право выбирать врача в ЖК)....Только на деле......
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 18:43   #1312
kos
Участник
 
Аватар для kos
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: м. Озерки - пр. Просвещения
Сообщений: 269


А....выписались мы с коньюктивитом. Одна девочка, что до меня лежала в этой палате, перевелась в платную, менее населенную, а меня на ее место положили. Так к ее соседке все время приходили гости. И у нее малыш заработал коньюктивит. Она и пришла к нам в палату пожаловаться девчонкам об этом. Уже на следующий день мой малыш тоже с гнойными глазками Убила бы всех тех, кто шарится по ПО. Там только бахилы одевают. Ни какой гигиены. На кой они так делают. Таскают заразу всякую туда, где все должно быть стирильно.


Я не очень поняла, если Вы лежали в бесплатной палате, то туда же никого ( посетителей) не пускают?
__________________
kos is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 18:52
ответ для kos , на сообщение « А....выписались мы с коньюктивитом.... »
  #1313
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение


Я не очень поняла, если Вы лежали в бесплатной палате, то туда же никого ( посетителей) не пускают?

в 9 пускают еще как, такой проходной на бесплатном...с 4 до 7 ходи кто хочешь по 1 к каждому..итог: 2 стафа и киш палочка...лечились очень долго, до сих пор кишечник барахлит у сына иногда...

еще один минус почему я как то против 11(17) и 9ки..

а еще +студенты нарисовались..ууууууууу.....
__________________

Гость! is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 18:56   #1314
kos
Участник
 
Аватар для kos
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: м. Озерки - пр. Просвещения
Сообщений: 269


так в 11 (17) вроде не пускают? на бесплатное отд....
Кстати, сегодня узнала, знакомая в 11 рожала в январе, со стафом выписались, потом в больнице лежали
__________________
kos is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 19:33
ответ для N@tty , на сообщение « А если по сертификату? Например, не... »
  #1315
iriska 5
Частый гость
 
Аватар для iriska 5
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 48


Всем привет. Подскажите какой бюстгалтер для кормления выбрать?
iriska 5 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 19:46   #1316
Хрю
Старожил
 
Аватар для Хрю
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1 133


Заражение глаз обычно проиходит во время родов, от естественных родовых путей, а не от посетителей.
Хрю is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 19:46
ответ для Гость! , на сообщение « что то мне перехотелось ехать в... »
  #1317
Ольга82
Участник
 
Аватар для Ольга82
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: пр. Славы, м. Ломоносовская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
что то мне перехотелось ехать в 11(17)..1 в 1 как в 9ке..
Да в этом плане мне не повезло. Но главное, что сами роды принимала опытная Гайне. И мне эт о помогло.
Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Интересно, а можно потребовать, чтобы студентов в родилке не было? Имеет роженица на это право?
Врядли. просто их смена была. Может я и не права, может они и не студенты, а уже врачи. Получили свою степень докторскую. Но делали - то они все под наблюдением опытных врачей. Значит они практиканты ....
__________________

Ольга82 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 19:53
ответ для kos , на сообщение « А....выписались мы с коньюктивитом.... »
  #1318
Ольга82
Участник
 
Аватар для Ольга82
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: пр. Славы, м. Ломоносовская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение

Я не очень поняла, если Вы лежали в бесплатной палате, то туда же никого ( посетителей) не пускают?
Еще раз рассказываю.
Палату заселили из 6 человек. бесплатная. Одна из них не выдержала и попросилась в платную на 2 человека. На ее место заселили меня. А у нее оказалась такая соседка, к которой приходило много народу. В итоге у ее ребенка коньюктевит.
Т.к. с девочками из нашей палаты она уже познакомится успела, то зашла рассказать о своих проблемах им. Ну зашла с ребенком. И видимо занесла заразу к нам.

Не люди с улице к нам пришли, а девочка из соседней ПЛАТНОЙ палаты.

не знаю понятно написала....
__________________

Ольга82 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 19:56
ответ для Хрю , на сообщение « Заражение глаз обычно проиходит во... »
  #1319
Ольга82
Участник
 
Аватар для Ольга82
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: пр. Славы, м. Ломоносовская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Заражение глаз обычно проиходит во время родов, от естественных родовых путей, а не от посетителей.
Может быть. Я не спорю. Просто такое совпадение.... у одной глаза гноятся, потом сразу у нас...
__________________

Ольга82 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 20:02
ответ для kos , на сообщение « так в 11 (17) вроде не пускают? на... »
  #1320
Ольга82
Участник
 
Аватар для Ольга82
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: пр. Славы, м. Ломоносовская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
так в 11 (17) вроде не пускают? на бесплатное отд....
Кстати, сегодня узнала, знакомая в 11 рожала в январе, со стафом выписались, потом в больнице лежали
не пускают. если ты в бесплатной палате. А напротив платная, и к ним пускают. СМЫСЛ?????
По коридору ходят папочки и качают малышей. Папочки в бахилах и все. А к одной красавице пришло аж трое. Два друга и девушка. Ну может один из них муж, не суть. И вот сидит эта гоп компания в коридоре на малыша любуются.
Люди сами виноваты в болезнях своих и чужих детей.

И еще мне совершенно не понравилось, что папы в родилку приходят. Я понимаю, девочки, многие из вас рожают с мужьями. Но одно дело одноместный бокс.
А у меня получилось так. Я лежу, за стеночкой девочка с мужем и дите. Я корчусь, извините уже без штанов, а там папочка..... Маме покушать принесли, а папочка доедал не поел что ли дома

И на нем бахилы и халатик на распашку. Короче я против платных родов.
__________________

Ольга82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena