А поясните, что за история с хулиганками "Pusy чего-то там" - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 13:46
ответ для soare , на сообщение « с точки зрения закона - да. Если ничего... »
  #1311
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
с точки зрения закона - да. Если ничего не поломали и не сперли, то штраф. Еще раз - никто не говорит, что это поступок правильный. Вопрос о соразмерности наказания и о православнутых, которые кричат об осквернении.
Простите, если я неверующая, но говорю об осквернении, - я православнутая?
Санука is offline  
Старый 16.03.2012, 13:46   #1312
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
Такое понятие как неуместность вам понятно? "Концерт" хорош в клубе, но если это же действо происходит самовольно, например, в больнице, т.е. когда туда врывается несколько типов в мешках на голове, залезает на стол в смотровой и начинает орать песни - это хулиганство или самовыражение? Если это же происходит в музее - это концерт или выходка распущенных идиотов? Если это происходит на кладбище - это политический шаг или кощунство и надругательство над чувствами родственников покойных?
и что - неуместность? За это 7 лет?

У меня когда живот начал расти, на работе достали неуместными вопросами некоторые личности: "мне показалось или нет?". Им положено 7 лет?
soare is offline  
Старый 16.03.2012, 13:47   #1313
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от сванна Посмотреть сообщение
угу, провокация этих бабенок меркнет перед той, которая разворачивается по ее следам...
Провокация этих бабенок меркнет перед истерией других бабенок, которые сеят ненависть и агрессию по отношению ко всем, кто смеет выразить неуважение к их ортодоксальной упертости и уверенности, что только они знают как правильно молиться.
__________________

em14 is offline  
Старый 16.03.2012, 13:48
ответ для Натура , на сообщение « А поясните, что за история с... »
  #1314
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Не пойму, шо все так возбудились на православие? Один фих, скоро в стране которая когда то была Русью православной, в тренде будут шариатские суды. В Петербурге азиатов уже больше, чем русских. Включился механизм самоуничтожения этноса, и его уже не остановить...
Ю.И. is offline  
Старый 16.03.2012, 13:48   #1315
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
вот обычно в обществе храмы, синагоги, мечети, являются святыми местами или святынями , и не надо лезть туда со своим искусством или протестом, эта грань ,за которую не следует выходить; также и с кладбищами, с мемориалами -захоронениями, памятниками, негоже "плясать на костях", вне зависимости от того, кто захоронен в этих могилах , ну должны быть какие-то рамки дозволенного для человека
что значит - обычно? Так принято что ли? Вы четко на вопрос можете ответить?

Моя квартира - святое место, если кто-то в дверь позвонит и убежит, надо оскорбляться и хулиганам 7 лет положено
soare is offline  
Старый 16.03.2012, 13:48   #1316
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
вот обычно в обществе храмы, синагоги, мечети, являются святыми местами или святынями , и не надо лезть туда со своим искусством или протестом, эта грань ,за которую не следует выходить; также и с кладбищами, с мемориалами -захоронениями, памятниками, негоже "плясать на костях", вне зависимости от того, кто захоронен в этих могилах , ну должны быть какие-то рамки дозволенного для человека
Ну, судя по всему, "политическая позиция" не даёт отнестись к вопросу с точки зрения здравой логики и банальной челоческой нормы.
Санука is offline  
Старый 16.03.2012, 13:49
ответ для soare , на сообщение « и что - неуместность? За это 7 лет? ... »
  #1317
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
У меня когда живот начал расти, на работе достали неуместными вопросами некоторые личности: "мне показалось или нет?". Им положено 7 лет?
Нет, вам положено 9 месяцев
__________________

em14 is offline  
Старый 16.03.2012, 13:49
ответ для em14 , на сообщение « Провокация этих бабенок меркнет перед... »
  #1318
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Провокация этих бабенок меркнет перед истерией других бабенок, которые сеят ненависть и агрессию по отношению ко всем, кто смеет выразить неуважение к их ортодоксальной упертости и уверенности, что только они знают как правильно молиться.
Опять вы несете какую-то чушь и гадость. Никакого значения, православная это церковь, кирха, синагога или мечеть нет.
Санука is offline  
Старый 16.03.2012, 13:51
ответ для soare , на сообщение « и что - неуместность? За это 7 лет? ... »
  #1319
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
и что - неуместность? За это 7 лет?

У меня когда живот начал расти, на работе достали неуместными вопросами некоторые личности: "мне показалось или нет?". Им положено 7 лет?
Тьфу, блин, ну какие 7 лет. Не надо чушь пороть. Вот ЕСЛИ вдруг почему-то им таки семь лет впаяют - будет о чем орать. На данный момент вы занимаетесь нагнетанием и сознательно утрируете вещи. Отделаются штрафом, м.б. общественные работы дадут (я как раз за второе, если деньги есть - штраф мозг точно не вправит).
Санука is offline  
Старый 16.03.2012, 13:52
ответ для soare , на сообщение « А что такое святое место, в чем его... »
  #1320
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
А что такое святое место, в чем его святость?

Есть хулиганство, оно может быть совершено на автобусной остановке, в храме, в конструкторском бюро. И наказание должно быть одинаковое.

Мало ли у кого что святое.......
Это не хулиганство. А политическое акция и провокация.

То, что здесь это обсуждается n-ую страницу - тому доказательство.
ХрЮшА2010 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena