Зачем таскать детей с собой? - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 03:51   #1311
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
так они заходят до 18 и сидят. Были на ДР в мексиканском клуб: накурено, живая музыка, звон бокалов. Дети тута. Правда мне они не мешали - не слышно ора было - музыка заглушала.

но мамашам то по барабану - чё ж теперь не гулять - раз детей негде кинуть.
А Вы собственно за чужих детей чего переживаете?
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 03:58   #1312
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
А Вы собственно за чужих детей чего переживаете?
это же ЛВ
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 04:00
ответ для Провокатор , на сообщение « Милая беседа, девушки :flower: ... »
  #1313
Lyolik
Мега-элита
 
Аватар для Lyolik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Провокатор Посмотреть сообщение
несколько раз перечитал, но так и не понял, ужели только модератор может ограничить свободу выражать своё мнение, я думал, что любой здравомыслящий человек
Согласно правилам форума, можно писать обо всем, что не запрещено.
За нарушения правил наказывает модератор.

Просто ряду форумчан тяжело воспринимать то, что другие форумчане по ряду вопросов могут иметь противоположное мнение, открыто его высказывать и рьяно отстаивать. В силу этого и возникают попытки учить уму-разуму "инакомыслящих".
__________________
Трудно выглядеть принцессой, работая как Золушка. (c)
Но, слава Богу, думать мы свободны когда угодно и о чем угодно. (Иваси)
Lyolik is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 04:15   #1314
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
А Вы собственно за чужих детей чего переживаете?
ну в данном случаи не переживаю - говорю ж мне не мешали. привела пример - что и в вечернее время в увеселительных заведениях есть дети. Но конечно реже, чем днем.

так и я не против детей как таковых - я против криков и беготни.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 04:36
ответ для 10 человек , на сообщение « Зачем таскать детей с собой? »
  #1315
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Не помню. писала или нет, меня дети не напрягают, если это не ночной клуб, в котором попросят ради деток сделать музыку потише, но такого я не видела. Напрягает еще выставленная голая сиська для кормления, но именно выставленная и голая, многие мамочки кормят так, что вообще со стороны незаметно.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 04:42
ответ для 10 человек , на сообщение « Зачем таскать детей с собой? »
  #1316
manjam78
Элита
 
Аватар для manjam78
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 496


мне наш город нравится толерантным отношением к маленьким членом нашего общества. летом гощу у бабули в Туле, совершенно другое отношение к детям, меня неприятно поражающее, например: 1. едем в маршрутке, ребенок спрашивает: мам, а это корова, да? а это речка? Одна тетка лет 40ка начинает зло смеяться над 3хлеткой (даун, коров не видел), другая начинает орать: заткни рот своему ребенку, я с работы еду, не желаю его слушать. 2. Стоим в кафе, выбираем молочный коктейль, дело трудное, требующее внимания; подходит кАза, отталкивает ребенка от прилавка: ты мне пройти мешаешь, пошел отсюда. И таких случаев много, если дети мешают - с ними не церемонятся (гавкнут, рявкнут, подзатыльник дадут), ибо главная заповедь для детей - не мешать взрослым. детё пришло в песочницу в белой футбе, оно оттуда в белой футбе и выходит, иначе мамо больше гулять не выпустит, ибо нефиг белые футбы пачкать. У нас во дворе два мальчика брошенных было, их бабушка воспитывала (из неблагополучной семьи), так с ними большинство родителей играть не разрешали, презрительно поджимали губы и говорили детям: пойдем отсюда немедленно, как только те приходили в песочницу. Нищие, озлобленные люди, не все, но подавляющее большинство. кстати, кто-то из умных сказал: хочешь понять уровень развития общества, посмотри на отношение этого общества к детям и пенсионерам.
manjam78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 04:49
ответ для 10 человек , на сообщение « Зачем таскать детей с собой? »
  #1317
Галстук
Наш человек
 
Аватар для Галстук
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Александровская Ферма+ пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 8 695


Уххх, За 4года с ребенком не отдыхали. дочка у бабы на даче, а мы на югах и проч веселимси. В этом году рискнем взять. Просто я мать тряпочно-орательного стиля. Как тряпка балую и ору((((((((
Галстук is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 11:19   #1318
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
только их родители так не считают. умиляются, как их чады, в непредназначенном для них месте мешают отгружающим.
Интересно, что это за места такие? Всегда считала, что если администрацией не установлены ограничения по возрасту, - значит заведение предназначено для всех без исключения.
__________________
Лиля и две сестренки (24.01.2005 и 26.03.2010).
Предпочитаю - "на ты".
Леди Сотофа is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 12:03
ответ для manjam78 , на сообщение « мне наш город нравится толерантным... »
  #1319
ДИТЯТКО
Активный участник
 
Аватар для ДИТЯТКО
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
мне наш город нравится толерантным отношением к маленьким членом нашего общества. летом гощу у бабули в Туле, совершенно другое отношение к детям, меня неприятно поражающее, например: 1. едем в маршрутке, ребенок спрашивает: мам, а это корова, да? а это речка? Одна тетка лет 40ка начинает зло смеяться над 3хлеткой (даун, коров не видел), другая начинает орать: заткни рот своему ребенку, я с работы еду, не желаю его слушать. 2. Стоим в кафе, выбираем молочный коктейль, дело трудное, требующее внимания; подходит кАза, отталкивает ребенка от прилавка: ты мне пройти мешаешь, пошел отсюда. И таких случаев много, если дети мешают - с ними не церемонятся (гавкнут, рявкнут, подзатыльник дадут), ибо главная заповедь для детей - не мешать взрослым. детё пришло в песочницу в белой футбе, оно оттуда в белой футбе и выходит, иначе мамо больше гулять не выпустит, ибо нефиг белые футбы пачкать. У нас во дворе два мальчика брошенных было, их бабушка воспитывала (из неблагополучной семьи), так с ними большинство родителей играть не разрешали, презрительно поджимали губы и говорили детям: пойдем отсюда немедленно, как только те приходили в песочницу. Нищие, озлобленные люди, не все, но подавляющее большинство. кстати, кто-то из умных сказал: хочешь понять уровень развития общества, посмотри на отношение этого общества к детям и пенсионерам.
Грустно все это. Все правильно написали!
ДИТЯТКО is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 12:12   #1320
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Леди Сотофа Посмотреть сообщение
Интересно, что это за места такие? Всегда считала, что если администрацией не установлены ограничения по возрасту, - значит заведение предназначено для всех без исключения.
а это любые места, тут дело не в ограничениях администрации - только во внутренних ограничениях родителей. А они есть не всегда. Большинство считает что все ок.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena