Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 17:58
ответ для ylchik , на сообщение « и мне надо!!!!!!!!!! раньше я бед не... »
  #1311
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
и мне надо!!!!!!!!!!
раньше я бед не знала,моя подружка в Кузьмолово делала у себя на дому, я была в счастье, т.к. и наращивание,и шеллак у неё делала, и педикюр, а потом она переехала жить в другую страну и я до сих пор в поиске.........кого-нибудь здесь рядышком, с нашей деревней)))
Девочки, если кому-то срочно, срочно надо, то у меня есть хороший мастер, но она на Просвещения, проверенный, я её здесь на ЛВ когда-то нашла, пока к ней езжу, всё бы хорошо, но территориально мне совсем не удобно((((



привет!добро пожаловать!
где обитаете?
Поделитесь хотя бы на просвете.. нужен шеллак, педикюр.. маникюр.. френч
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 18:08   #1312
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
Поделитесь хотя бы на просвете.. нужен шеллак, педикюр.. маникюр.. френч
вот её топ, педикюр точно не делает.
всё остальное у неё на 5+, проверенно лично и подружками)
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4259288

вообще я где-то на ЛВ видела топ девушки, в разделе Красота ДО, она делает в Н-Девяткино на дому, и маник, и всякие шеллаки, и био гели, но мне по деньгам показалось дороговато, я к ней поэтому не пошла, а так отзывы о ней очень положительные читала.
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 18:53
ответ для ylchik , на сообщение « вот её топ, педикюр точно не делает.... »
  #1313
mus'ka
Элита
 
Аватар для mus'ka
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Питер и ЛО
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
вот её топ, педикюр точно не делает.
всё остальное у неё на 5+, проверенно лично и подружками)
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4259288

вообще я где-то на ЛВ видела топ девушки, в разделе Красота ДО, она делает в Н-Девяткино на дому, и маник, и всякие шеллаки, и био гели, но мне по деньгам показалось дороговато, я к ней поэтому не пошла, а так отзывы о ней очень положительные читала.
Спасибо!
Осталось тогда педикюр найти...Если, кто-то найдет 2-в-1 маякните девочки, плззззззз! А то уж слишком напрягает в город ездить!
__________________

Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
mus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 19:23
ответ для mus'ka , на сообщение « Спасибо!:flower: Осталось тогда... »
  #1314
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
Поделитесь хотя бы на просвете.. нужен шеллак, педикюр.. маникюр.. френч
Цитата:
Сообщение от mus'ka Посмотреть сообщение
Спасибо!
Осталось тогда педикюр найти...Если, кто-то найдет 2-в-1 маякните девочки, плззззззз! А то уж слишком напрягает в город ездить!
Я езжуина гражданку к женщине с лв, мне нравится, педикюр ок 700 руб. Ее группа http://vk.com/club8493314, мне все нравится, большая лоджия, оборудованная под кабинет, все цевильно, простотне очень удобно ездить, хочу еще ближе
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 19:27   #1315
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Я езжуина гражданку к женщине с лв, мне нравится, педикюр ок 700 руб. Ее группа http://vk.com/club8493314, мне все нравится, большая лоджия, оборудованная под кабинет, все цевильно, простотне очень удобно ездить, хочу еще ближе
Отлично, это мне подходит идеально )
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 19:31
ответ для ylchik , на сообщение « и мне надо!!!!!!!!!! раньше я бед не... »
  #1316
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


[QUOTE=ylchik;75170235]и мне надо!!!!!!!!!!
раньше я бед не знала,моя подружка в Кузьмолово делала у себя на дому, я была в счастье, т.к. и наращивание,и шеллак у неё делала, и педикюр, а потом она переехала жить в другую страну и я до сих пор в поиске.........кого-нибудь здесь рядышком, с нашей деревней)))
Девочки, если кому-то срочно, срочно надо, то у меня есть хороший мастер, но она на Просвещения, проверенный, я её здесь на ЛВ когда-то нашла, пока к ней езжу, всё бы хорошо, но территориально мне совсем не удобно((((
/QUOTE]


Девочки, все актуально только нужно же выбрать день, время, и главное место, тк ей предпочтительнее, чтобы не переходить между домами, много времени и сил на сборы разборы вмего необходимого.

Я похоже знакома с вашей подругой, ходила к ней в новый дом, она в румынию ведь уехала, да?
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 19:37
ответ для libellus , на сообщение « [QUOTE=ylchik;75170235]и мне... »
  #1317
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


/QUOTE]
Девочки, все актуально только нужно же выбрать день, время, и главное место, тк ей предпочтительнее, чтобы не переходить между домами, много времени и сил на сборы разборы вмего необходимого.

Я похоже знакома с вашей подругой, ходила к ней в новый дом, она в румынию ведь уехала, да?[/QUOTE]

ага)))надо же как тесен мир)))))


сорри, а вы про кого пишите, я видимо не в теме
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:47
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #1318
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Как тесно кузьмолово)))))))))

Я писала про свою знакомую, она делает педикюр, маникюр, шеллак, цены более чем гуманные, к приеру маник плюс педик 500 руб, если с шеллаком то 700 каж. Я с ней говорила, она готова приехать в кузьмолово, но только если будет 2-3 человека, иначе ей из сертолово совсем не выгодно ехать, ну и чтобы в одной квартире. Вотъ))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:49
ответ для libellus , на сообщение « Как тесно кузьмолово))))))))) Я... »
  #1319
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Как тесно кузьмолово)))))))))

Я писала про свою знакомую, она делает педикюр, маникюр, шеллак, цены более чем гуманные, к приеру маник плюс педик 500 руб, если с шеллаком то 700 каж. Я с ней говорила, она готова приехать в кузьмолово, но только если будет 2-3 человека, иначе ей из сертолово совсем не выгодно ехать, ну и чтобы в одной квартире. Вотъ))
а что все желающие из кузьмолово?
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:58
ответ для libellus , на сообщение « Как тесно кузьмолово))))))))) Я... »
  #1320
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Как тесно кузьмолово)))))))))

Я писала про свою знакомую, она делает педикюр, маникюр, шеллак, цены более чем гуманные, к приеру маник плюс педик 500 руб, если с шеллаком то 700 каж. Я с ней говорила, она готова приехать в кузьмолово, но только если будет 2-3 человека, иначе ей из сертолово совсем не выгодно ехать, ну и чтобы в одной квартире. Вотъ))

ню да)в Кузьмолово., хотя я живу в Девяткино, но было время мы снимали в Кузьмолово, ах как нам там нравилось!!!!!

про девочку поняла, цены и правда шоколадные,а она в Девяткино(недалеко от призмы) готова например приехать, я + моя мама + подружку свою могу пригласить........
ну или к ней например можно?
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena