Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2009, 17:51
ответ для KMA , на сообщение « Спасибо, большое!!! :008: »
  #1311
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Девочки, я вся в растройтве((
Выбрала свидетельницу не подумав, точнее, она классная подруга, но в моем понятии свидетельница, должна помогать и поддерживать!!!а она очень пассивная, и как не позвонишь ей с просьбой то встретиться с фотографом, то с тамадой, то платья померить, у нее дела! я понимаю, что я зануда и порою истеричка, но мне правда она нужна как поддержка моих идей!Я уже с неоврила, что если у тебя нет времени, я не обижусь и могу другого найти, так она говорит, что нет, я хочу, просто сейчас некогда((Вобщем сижу и истерю(((((((((
Это как с крёстными родителями. Все хотят поприсутствовать на празднике в гордом звании, но работать не хотят. А ведь свидетели при подготовке к свадьбе и на самой свадьбе не отдыхают, а именно работают.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline  
Старый 22.01.2009, 18:00
ответ для KMA , на сообщение « Спасибо, большое!!! :008: »
  #1312
KMA
Активный участник
 
Аватар для KMA
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Девочки, я вся в растройтве((
Выбрала свидетельницу не подумав, точнее, она классная подруга, но в моем понятии свидетельница, должна помогать и поддерживать!!!а она очень пассивная, и как не позвонишь ей с просьбой то встретиться с фотографом, то с тамадой, то платья померить, у нее дела! я понимаю, что я зануда и порою истеричка, но мне правда она нужна как поддержка моих идей!Я уже с неоврила, что если у тебя нет времени, я не обижусь и могу другого найти, так она говорит, что нет, я хочу, просто сейчас некогда((Вобщем сижу и истерю(((((((((
Да, со свидетельницей вопрос очень щекотливый.....
я тоже собиралась сделать одну подружку, но она далеко живёт, и точно у неё не будет свободного времени.....долго думала......и выбрала подружку поближе.
Она проявила большую заботу к подготовке свадьбы и тогда я решила, вот она мне очень подходит, и предложила ей стать свидетельницей!
Надо с ней провести беседу, по поводу всей ответственности к подготовке к свадьбе, тем более всё надо уже делать сейчас. Может она поймёт.
KMA is offline  
Старый 22.01.2009, 18:04
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #1313
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


а мы решили без свидетелей
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline  
Старый 22.01.2009, 18:13
ответ для KMA , на сообщение « Да, со свидетельницей вопрос очень... »
  #1314
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Уже проводила с ней беседу, говорила, что придеться на свадьбе отдуваться на конкурсах (тамалда предупредил), она сказала, я подумаю и перезвоню, вообщем подденек и сообщила, что все равно хочет!
В том-то и дело, что не только на конкурсе. По идее свидетели должны освободить молодожёнов от любых хлопот. Иначе весь день молодожёнам придётся решать проблемы с букетом, тортом, лимузином и т.п. Услуг заказывается много, координировать их сложно. Везде живые люди, которые могут опоздать или что-то перепутать.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline  
Старый 22.01.2009, 18:14
ответ для kilometer , на сообщение « Это как с крёстными родителями. Все... »
  #1315
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Вот именно, теперь не знаю, что делать, может я конечно рано начала паниковать, но так неприятно, зато вот моя сестра за все взялась, разрабатываем план с приглашениями, идет со мной к тамаде и платья тоже вместе идем мерить, вообщем лучше бы ее позвала, но теперь поздно((
А Вашей сестре очень важно носить звание свидетельницы? Ведь она может просто Вам помогать, не будучи свидетельницей.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline  
Старый 22.01.2009, 18:17
ответ для KMA , на сообщение « Да, со свидетельницей вопрос очень... »
  #1316
Любашкин
Участник
 
Аватар для Любашкин
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 222


Девочки, привет!
Мы тоже решили пожениться в июне. Только пока не выбрали дату и не подали заявление. Поедем в субботу подавать.
Можно к вам?
Любашкин is offline  
Старый 22.01.2009, 18:26
ответ для Любашкин , на сообщение « Девочки, привет! Мы тоже решили... »
  #1317
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от Любашкин Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Мы тоже решили пожениться в июне. Только пока не выбрали дату и не подали заявление. Поедем в субботу подавать.
Можно к вам?
Нужннооооооооооо
Добро пожаловать!!!!!!!!!
А в какой ЗАГС собираетесь и примерно на какое число??))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12899011150.59866200_3_2_14890.833333333_990 0FF_eec1dbc5cdd520c4cfccc7cfd6c4c1cececfcdd520d3de c1d3d4d8c0.png[/img]
tomasonya is offline  
Старый 22.01.2009, 18:28
ответ для kilometer , на сообщение « А Вашей сестре очень важно носить... »
  #1318
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А Вашей сестре очень важно носить звание свидетельницы? Ведь она может просто Вам помогать, не будучи свидетельницей.
да конечно неважно, она у меня умничка, темболее и так родной человек
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12899011150.59866200_3_2_14890.833333333_990 0FF_eec1dbc5cdd520c4cfccc7cfd6c4c1cececfcdd520d3de c1d3d4d8c0.png[/img]

Последний раз редактировалось tomasonya; 24.01.2009 в 23:26.
tomasonya is offline  
Старый 22.01.2009, 19:28
ответ для Любашкин , на сообщение « Девочки, привет! Мы тоже решили... »
  #1319
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


а мне повезло со свидетельницей! Они и моя близкая подруга, и готова во всем помочь! (правда, я с ней на эту тему не говорила, но уверенна, что все будет супер). Мы дружим втроем, поэтому во всем нам будет помогать еще одна наша подруга! поэтому отсутствие свидетеля (МЧ еще не определился кого позвать) компенсируется двумя свидетельницами
Keppik is offline  
Старый 23.01.2009, 00:35
ответ для Ada , на сообщение « особняк барона Кельха - верхние залы?... »
  #1320
Rina_spb
Элита
 
Аватар для Rina_spb
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Б. Морская (метро АДМИРАЛТЕЙСКАЯ)
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Ada Посмотреть сообщение
особняк барона Кельха - верхние залы? Супер! Мы на него заглядывались, пока не поняли, что не влазим туда со своими 50-55 гостями. НО там очень красиво. Или вы в ресторане внизу?
В любом случае выбор хороший.
И ИВАН - это здорово! И пирамида производит впечатление , один из красивейших моментов на нашем видео.
да, мы в верхних залах. но мне кажется белый зал очень дольшой. туда человек 70 влезет. у них же круглые столы.
__________________
стала законной женой 05.06.09
Rina_spb is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena