Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2011, 17:49
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #1311
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


я вот не знаю пока что у меня с гормональным фоном...наверное нужно сдать на гормоны.Интересно, это только у эндокринолога или можно и гинека попросить?

Юль, как спец. скажи какую лучше обувь на зиму брать мелкому?))
Санчеs is offline  
Старый 07.08.2011, 18:19
ответ для Санчеs , на сообщение « я вот не знаю пока что у меня с... »
  #1312
Юлькин 73
Ветеран
 
Аватар для Юлькин 73
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
я вот не знаю пока что у меня с гормональным фоном...наверное нужно сдать на гормоны.Интересно, это только у эндокринолога или можно и гинека попросить?

Юль, как спец. скажи какую лучше обувь на зиму брать мелкому?))
Я не спец, я - шоппоголик! и считаю, что обуви много не бывает, и не только у мелких У нас на зиму: куома, минимэны с мехом мериноса, и скандию еще хочу прикупить с боХатой опушкой и со стразами
Осенний пакет даже доставать боюсь - муж убьет (официальная причина поездки в финку - покупка осенней обуви ) Там у нас сапог 2 пары, ботинки из серебрянной кожи, ботинки лаковые, кроссы высокие, миники в ОЗ уже заказаны на байке Ну и еще Гор текс какой-нибудь на говномес прикуплю. Я умом понимаю, что столько не надо, но, блин, у меня у деток 11 лет разница, я соскучилась по игре в куклы,и потом, у меня девочка
Старшего, конечно тоже одеваю, но тут уже отрываюсь за невозможность мужу гардеробчик подобрать (папа у на кремень - пока джинсы на нем же при ходьбе не рассыпятся - новые не купит) Поэтому сына одеваю уже как мужчину - немного, но дорого,и чтоб все подходило друг к другу. (он у меня Зару любит, бенетон, мекс и т.п.)
Юлькин 73 is offline  
Старый 07.08.2011, 18:33   #1313
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
Я не спец, я - шоппоголик! и считаю, что обуви много не бывает, и не только у мелких У нас на зиму: куома, минимэны с мехом мериноса, и скандию еще хочу прикупить с боХатой опушкой и со стразами
Осенний пакет даже доставать боюсь - муж убьет (официальная причина поездки в финку - покупка осенней обуви ) Там у нас сапог 2 пары, ботинки из серебрянной кожи, ботинки лаковые, кроссы высокие, миники в ОЗ уже заказаны на байке Ну и еще Гор текс какой-нибудь на говномес прикуплю. Я умом понимаю, что столько не надо, но, блин, у меня у деток 11 лет разница, я соскучилась по игре в куклы,и потом, у меня девочка
Старшего, конечно тоже одеваю, но тут уже отрываюсь за невозможность мужу гардеробчик подобрать (папа у на кремень - пока джинсы на нем же при ходьбе не рассыпятся - новые не купит) Поэтому сына одеваю уже как мужчину - немного, но дорого,и чтоб все подходило друг к другу. (он у меня Зару любит, бенетон, мекс и т.п.)
- про количество пар)))
значит Скандию все таки стоит прикупить? вот только думаю какой размер брать? - у нас сейчас 22 размер,думаю,что уже ближе к 23.Может тогда 25 взять? хотя слышала,что Скандия маломерит немножко.Просто увидела одну закупку в контакте -она до 8 числа..
а дай ссыль на миники)))))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 07.08.2011, 19:28   #1314
RESH
Ветеран
 
Аватар для RESH
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение

Лариса, про витаминки на зиму:
Спасибище огроменное! Сижу - конспектирую.
__________________
Одна феечка могла летать. Другие феечки говорили на это, что у нее просто ноги не достают до пола.
RESH is offline  
Старый 07.08.2011, 20:08   #1315
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
Оля, ищи хорошего гомеопата. У сестры мужа только так ребенок из этой гадости выкарабкивался! Ничего не помогало, а гомеопатией сняли за полгода и уже несколько лет рецидивов нет.

Девочки, у меня прикол: сижу дома с дочей, неспешно так уборочку делаю, овощи ей с кролом на ужин готовлю, курочку для салатика замариновала, т.к. завтра старший из лагеря возвращается, и тут звонит муж с дачи и говорит, что сын ему смску прислал, что они выехали Он сегодня возвращается, это мы все перепутали
Вот тоже хотела про гомеопата написать (никогда не думала что буду советовать гомеопата), тут на просторах ЛВ хвалят Фролова, он ребенку сильнейшую алергию снял и маме с тем же помог, они долго по врачам мотались но ничего не помогало. я даже сама подумываю со своей алергией к нему сходить но позже. Но тут дело такое надо решиться.

Я сегодня купила зимний комбез яну. 98размер, я оч довольна, что не нужно будет осенью бегать и искать.такой

Засыпаем мы сложно. Бутылочку чуть после года убрала, но перед сном то попить то пописать... ритуал..
__________________

Zhula is offline  
Старый 07.08.2011, 20:23
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #1316
RESH
Ветеран
 
Аватар для RESH
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 743


Ир, комбез классный, валяться- играться самое то, и теплый. А я сижу в Эстонии, жду когда зимняя коллекция в продаже появится, а мне говорят -Не раньше сентября. - Вот как это так? В Финляндии и Эстонии зимы нет, а в России уже есть. Делаю вывод, что наши все скупают оптом прямо с фабрик для перепродажи.
__________________
Одна феечка могла летать. Другие феечки говорили на это, что у нее просто ноги не достают до пола.
RESH is offline  
Старый 07.08.2011, 21:01
ответ для Санчеs , на сообщение « :010: - про количество пар))) значит... »
  #1317
Юлькин 73
Ветеран
 
Аватар для Юлькин 73
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
- про количество пар)))
значит Скандию все таки стоит прикупить? вот только думаю какой размер брать? - у нас сейчас 22 размер,думаю,что уже ближе к 23.Может тогда 25 взять? хотя слышала,что Скандия маломерит немножко.Просто увидела одну закупку в контакте -она до 8 числа..
а дай ссыль на миники)))))
http://www.*******forum.littleone.ru....php?t=4154525 - Миники
Мы сейчас 23-й носим сандалики и туфли, на осень и на зиму заказала 25, миники большемерят немного, а скандию буду в Мазе покупать ( мне сертификат подарили) там и помереем.
Юлькин 73 is offline  
Старый 07.08.2011, 21:12
ответ для Юлькин 73 , на сообщение « http://www.*******forum.littleone.ru/sho... »
  #1318
Юлькин 73
Ветеран
 
Аватар для Юлькин 73
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
Ир, комбез классный, валяться- играться самое то, и теплый. А я сижу в Эстонии, жду когда зимняя коллекция в продаже появится, а мне говорят -Не раньше сентября. - Вот как это так? В Финляндии и Эстонии зимы нет, а в России уже есть. Делаю вывод, что наши все скупают оптом прямо с фабрик для перепродажи.
Ага, здоровский комбез! И расцветка хорошая - последствий прогулок видно не будет.
В Финляндии в прошлом году в конце августа в Миккели покупала в НМ штаны зимние и куртку мембрану, куому в Иматре брали, викинги во всю висели. Сейчас 24-ого поеду (т.к. моя Испания накрылась кое-чем - у подружки перерасход дней по визе, ну и соотв. нарушение визового режима.) в Лаппенранту стресс снимать так посмотрю что есть. Хочу куртку своей куре симпатишную, ну и рейму зимнюю пригляжу Муж смирился, что я еду, уже список для машины пишет
Юлькин 73 is offline  
Старый 07.08.2011, 22:17
ответ для Юлькин 73 , на сообщение « Ага, здоровский комбез! :019: И... »
  #1319
voznyuknv
Участник
 
Аватар для voznyuknv
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: юз
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
Не про пособие мы даже не подумали. Спасибки. Как сейчас старший?
а врачи вам и не скажут...нужно идти самим требовать справки..... подружке сама врач сказала...ой,да вам не дадут пособие это-только морок..ничего дали и пересчитали с рождения почти ...все выплатили...
Старший недавно черешенок съел чуток(ну штук 8) и все обсыпало.....от сладкого чешется... нехватка полезных бактерий у нас с детства.....хотя вроде бы давненько не было высыпаний.....это наверно уже от импортных ягод...
__________________
voznyuknv is offline  
Старый 07.08.2011, 22:20
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #1320
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


а я вот думаю гадаю по поводу обуви, у нас сейчас 20, но уже совсем чуть осталось до 21 дорасти. Вот думаю какой размер куомы брать, заказала минимиен тож с мериносом 21 р-ра, скандию 22 размер в контакте заказала, думала на 21 поменять, но уже поздняк метаться как говорится был значит так тому и быть ну и лумаю на осень 20 вуппи доносим, еще 21 заказала рихтер ну и что-то надо на баечке заказать думаю закупочку открою там выберу чего
Orhidea2006 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena