Болталка о дикой природе и не только - 2. Продолжаем!!! :)) - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 01:23   #1311
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Обычно рано корюшку возле Кузнечного продавали, причем от размеров и цена соответствующая Средняя как раз по 200-250 рэ. И главное, поперлась в Призму за корюшкой и керамической сковородой, вспомнила про неё, когда подходила к дому
Там хорошие сковородки продают?

ЗЫ. Дочитала я "Богиню" - прелесть... что тут вечером одной еще делать...
Наверное начну "Ты умеешь хранить секреты?"
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:30
ответ для Mansikka , на сообщение « Там хорошие сковородки продают? ЗЫ.... »
  #1312
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Там хорошие сковородки продают?

ЗЫ. Дочитала я "Богиню" - прелесть... что тут вечером одной еще делать...
Наверное начну "Ты умеешь хранить секреты?"
Насчет хороших не уверена, хочу на пробу взять с таким покрытием(говорят, что не хуже тефлонового). Цены вполне демократичные от 400 рублей в зависимости от размера.(в Призме в рекламке насмотрела)

Вот ножи керамические я оценила, ВЕЩЬ, так режут изумительно! Я даже побаиваюсь порезаться

Я пока не читаю, так уматывает очередной ребенкин "кризис возраста", сил к вечеру никаких...И так целый день в учении...
Сейчас займусь английским плотно, как только дам себе пинка волшебного
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:34   #1313
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Насчет хороших не уверена, хочу на пробу взять с таким покрытием(говорят, что не хуже тефлонового). Цены вполне демократичные от 400 рублей в зависимости от размера.(в Призме в рекламке насмотрела)

Вот ножи керамические я оценила, ВЕЩЬ, так режут изумительно! Я даже побаиваюсь порезаться
Да ты что??? Надо же... Спасибо! Буду знать! Мне сюда нужна сковородка получше той, что имеется (тем более за такую цену!), ну и нож бы я на пробу купила бы... Теперь главное, время найти, чтобы до Призмы добраться... А то я тут могу задержаться всерьез и надолго.
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:36   #1314
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Я пока не читаю, так уматывает очередной ребенкин "кризис возраста", сил к вечеру никаких...И так целый день в учении...
Сейчас займусь английским плотно, как только дам себе пинка волшебного
Ну да...могу представить...
Инглиш, говоришь, по-новой начнешь... Саму себя трудно заставить, я знаю...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:51
ответ для Mansikka , на сообщение « Ну да...могу представить... :073:... »
  #1315
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Да ты что??? Надо же... Спасибо! Буду знать! Мне сюда нужна сковородка получше той, что имеется (тем более за такую цену!), ну и нож бы я на пробу купила бы... Теперь главное, время найти, чтобы до Призмы добраться... А то я тут могу задержаться всерьез и надолго.
Вот и я решила попробовать, тем более сковородки тефлоновые периодически менять надо. Ножи покупали в Метро, но я думаю, что и в других магазинах продаются. Вот ножи уже по-дороже будут, большой за 500, маленький 300

Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ну да...могу представить...
Инглиш, говоришь, по-новой начнешь... Саму себя трудно заставить, я знаю...
У меня программки стоят две, очень мне нравится в них заниматься, там сразу и письмо, произношение, слова, предложения...В прошлом году я подтянула себя немного, и понимала многое и объясниться могла в некоторых случаях.

Мне надо в режим войти,НАЧАТЬ, потом я втягиваюсь и уже стараюсь не пропускать занятия.
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:55   #1316
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
У меня программки стоят две, очень мне нравится в них заниматься, там сразу и письмо, произношение, слова, предложения...В прошлом году я подтянула себя немного, и понимала многое и объясниться могла в некоторых случаях.

Мне надо в режим войти,НАЧАТЬ, потом я втягиваюсь и уже стараюсь не пропускать занятия.
Ну ты молодец! А я могу заниматься только если в группе - тогда я сосредоточиваюсь на учении, делаю дом. задания и пр... А без этого мне не собраться.
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 02:05
ответ для Mansikka , на сообщение « Ну ты молодец! :flower: А я могу... »
  #1317
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ну ты молодец! А я могу заниматься только если в группе - тогда я сосредоточиваюсь на учении, делаю дом. задания и пр... А без этого мне не собраться.
Мне так проще, не надо "отпрашиваться", но и результаты, конечно, не такие, как если бы занималась с профи...Мне родственник подкинул программку(кстати, сами преподают язык), но мне и до них, да и им до нас..., короче чего заморачиваться...Она реально удобная для изучения с нуля.
И домашних заданий нет

А так я дома даже работать не могу, меня обстановка расхолаживает
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 02:21   #1318
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Мне так проще, не надо "отпрашиваться", но и результаты, конечно, не такие, как если бы занималась с профи...Мне родственник подкинул программку(кстати, сами преподают язык), но мне и до них, да и им до нас..., короче чего заморачиваться...Она реально удобная для изучения с нуля.
И домашних заданий нет

А так я дома даже работать не могу, меня обстановка расхолаживает
Ясно... Хорошо, что есть такая программка и... самое главное, желание.

**********

Я баиньки пошла... а то голова начинает болеть... завтра опять не день, а дурдом.
Споки!
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 02:28   #1319
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Спокойных снов! Тоже таблеток съем, голова болит от погоды такой...
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:40   #1320
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Приветы всем!

Погодка суперская! Я для себя отметила, что дышится нормально, не пыльно, как обычно после зим...
Мистерия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena