*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 13:57   #1311
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
Девочки, а у Серебряковой в Веронике на Дундича был кто-нибудь..??? Мы на завтра записались, зуб болит(((
Были сегодня у Серебряковой сами.. Впечатления положительные. Пришли с больным зубом, даже уже отек слегка пошел.. В итоге, 1 удаление, 2 кариеса, 2 пульпита, индивидуальный бор, серебрение, фторирование, профессиональная чистка и аппликация зубных рядов, 22838 минус скидка. Сейчас у них скидка 13%, +10% при оплате картой сити банка, итого 23%..Про карту и скидку не знала, очень обрадовало!

Сегодняшний осмотр, удадение и кариес заняли минут 45, деть боялся, но они его уболтали, мультик включили, все объясняли, дали выбрать цветную пломбу.. Вобщем, не смотря на удаление(но, думаю, сами виноваты - затянули с визитом), мы довольны..
Записались на следующий прием через неделю..
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 14:59
ответ для Kira35 , на сообщение « А мне вообще сказали, что через месяца... »
  #1312
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от АДВОКАТ ДЬЯВОЛА Посмотреть сообщение
были сегодня у хвалёной Морозовой Е.И.
отзыв - НЕГАТИВНЫЙ !!!!!
Скажите пжл, Вы где были у нее - в МАПО?
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 15:30   #1313
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
Хранитель
 
Аватар для АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: треугольник Наставников Ударников Энтузиастов
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Скажите пжл, Вы где были у нее - в МАПО?
на Большеохтинском
__________________
Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО ПРИНИМАТЬ ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ В СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСАХ
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 12:17
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1314
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


а кто-нибудь был в 33 зубе? хочу пока что на консультацию сходить, у них 250 руб стоит, а в веронике 515.....я сама себе лечила и удаляла в 33 зубе, вообщем нормально...а как они с детками,чего-то не нашла отзывов
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 15:44   #1315
anv7474
Элита
 
Аватар для anv7474
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
и я никак не могу выбрать куда пойти(( сыну 2,7 еще, между передними зубами и с одной стороны между 1 и 2-м покоричнивели около щели(( наверное кариес.... он у меня такой паникер. ПОсоветуйте,где не так страшно и качественно, хорошо бы в Купчино.... смотрю на Веронику, но какие то неоднозначные отзывы...
Мы были в Веронике на Савушкина тоже с верними единчками и двойками. Врач Дайнеко сазала, что сейчас будем серебрить, приходить на осмотр каждые 3 месяца. надо дотянуть до3,5-4 лет, когда детки даются лечить, и тогда уже пролечим. дочке сейчас 2,3. надеюсь, что поможет, т.к. в Меди предлагали лечить под общим наркозом. Врач понравилась - спокойная и внимательная, все рассказала.
__________________
anv7474 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 23:56   #1316
аннеттта
Banned
 
Аватар для аннеттта
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м.Коменданский пр., Старая Деревня
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от anv7474 Посмотреть сообщение
Мы были в Веронике на Савушкина тоже с верними единчками и двойками. Врач Дайнеко сазала, что сейчас будем серебрить, приходить на осмотр каждые 3 месяца. надо дотянуть до3,5-4 лет, когда детки даются лечить, и тогда уже пролечим. дочке сейчас 2,3. надеюсь, что поможет, т.к. в Меди предлагали лечить под общим наркозом. Врач понравилась - спокойная и внимательная, все рассказала.
Мы тоже были у нее, все понравилось, сделала чистку всех зубиков от налета, дочка не плакала совсем ( 3, 5 ), очень много полезных и нужных рекомендаций, будем наблюдаться только в Веронике, я считаю там именно специалисты ( дороговато, конечно, но это зубы)
аннеттта is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 21:41
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1317
Madam Varfolomeeva
Частый гость
 
Аватар для Madam Varfolomeeva
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 49


Девочки, посоветуйте пожалуйста, прям беда какая то. У ребенка год назад была травма , пришлось удалить два передних верхних зуба, естественно срочно, естественно у первого свободного врача, с криками и т.д., после этого уже были в трех клиниках. Нужно лечить кариес, а ребенок не в какую, слезы и истерика. Сегодня были В Веронике на Савушкина, когда звонила специально акцентировала внимание администратора на том, что ребенок не дает лечить зубы и попросила подобрать врача, который соответственно мог ребенка уговорить на лечение. В конце концов ребенок еле-еле дал посмотреть зубы видеокамерой и все. Уговорить его особо никто не пытался, а медсестра пыталась даже запугать. Сразу же предложили лечить под наркозом, написали план лечения. Как то я разочаровалась и даже не знаю что теперь делать. Под наркозом я в принципе готова лечить, НО..... если бы это было раз в 10 лет, а нам в течение 5 лет я думаю придется еще не раз лечиться и что? всегда под наркозом, пусть он и действительно хороший, но это наркоз.
Может кто знает врача, который сможет уговорить моего реву полечить зубки ?
Может позвонить в Веронику попросить другого врача?
Заранее спасибо.
__________________
Madam Varfolomeeva is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 21:43
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1318
Madam Varfolomeeva
Частый гость
 
Аватар для Madam Varfolomeeva
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 49


Забыла еще спросить кто-нибудь пользуется ирригаторами полости рта?
__________________
Madam Varfolomeeva is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 22:20   #1319
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от Madam Varfolomeeva Посмотреть сообщение
Сегодня были В Веронике на Савушкина, когда звонила специально акцентировала внимание администратора на том, что ребенок не дает лечить зубы и попросила подобрать врача, который соответственно мог ребенка уговорить на лечение. В конце концов ребенок еле-еле дал посмотреть зубы видеокамерой и все. Уговорить его особо никто не пытался, а медсестра пыталась даже запугать. ...
Может позвонить в Веронику попросить другого врача?
Заранее спасибо.
А что за врач у Вас был? запомнили фамилию?
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 01:20   #1320
anv7474
Элита
 
Аватар для anv7474
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от Madam Varfolomeeva Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте пожалуйста, прям беда какая то. У ребенка год назад была травма , пришлось удалить два передних верхних зуба, естественно срочно, естественно у первого свободного врача, с криками и т.д., после этого уже были в трех клиниках. Нужно лечить кариес, а ребенок не в какую, слезы и истерика. Сегодня были В Веронике на Савушкина, когда звонила специально акцентировала внимание администратора на том, что ребенок не дает лечить зубы и попросила подобрать врача, который соответственно мог ребенка уговорить на лечение. В конце концов ребенок еле-еле дал посмотреть зубы видеокамерой и все. Уговорить его особо никто не пытался, а медсестра пыталась даже запугать. Сразу же предложили лечить под наркозом, написали план лечения. Как то я разочаровалась и даже не знаю что теперь делать. Под наркозом я в принципе готова лечить, НО..... если бы это было раз в 10 лет, а нам в течение 5 лет я думаю придется еще не раз лечиться и что? всегда под наркозом, пусть он и действительно хороший, но это наркоз.
Может кто знает врача, который сможет уговорить моего реву полечить зубки ?
Может позвонить в Веронику попросить другого врача?
Заранее спасибо.
Я знаю, что в Меди лечат с премедикацией. Это когда ребенку дают выпить коктейль, который расслабляет и замедляет реакцию. Может, так попробовать?
__________________
anv7474 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena