♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2009, 01:36   #1311
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Да я там и лазаю.На осинке весь вечер сижу.Вроде нашла.Буду пробовать.
Просто хотелось проверенного варианта.В случае чего чтоб было у кого спросить.
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 09:50
ответ для LANA+ , на сообщение « Да я там и лазаю.На осинке весь вечер... »
  #1312
STICH
Элита
 
Аватар для STICH
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Нас же тоже обсыпало сейчас больше обычного. На одном запястье довольно крупная экземка, щечки цветут. Надоело это все ужасно. У меня у самой палец на руке уже год не проходит.
А мужчины у меня за будни каждый раз отдуваются, вот и привыкли. Вот сейчас у меня муж с сыном не в духе, старший лег час назад, младшего сейчас уложила с ревом. Так что в субботу жду от них опять блинов. Темка их снимает лопаткой и не прогонишь ни на секунду. Каждый раз смотрю и страшно - сковорода же горячая. Еще пару раз в день заставляет меня посуду мыть: принесет к раковине табуретку, заберется, включит воду и давай там плескаться, все губкой тереть. Ну и приходится мыть посуду, т.к. отогнать его не получается.
Вот и нас стало сыпать,пятна на щеках,особенно когда кушает..начинает у него чесаться нос,потом щёки сидит и начёсывает,из за стола выхдит с алыми щеками.. Я уж и не знаю что это такое...может на молочку..К нашим болячкам только этого ещё нехватало...
Марина,а ты что нибудь Тёмке даёшь...противоаллергическое илимажешь чем-нибудь..
И ещё хочу узнать вы пробы сдавали???
Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Мы дома, вдвоем))
Яна,а почему вдвоём???? Куда 3-ий семьянин денеться???
Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
А координатами не поделишься?
У меня-то их нет надо у родственников узнать...Узнаю в личку тебе скину..
STICH is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 11:20
ответ для STICH , на сообщение « Вот и нас стало сыпать,пятна на... »
  #1313
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от STICH Посмотреть сообщение
Яна,а почему вдвоём???? Куда 3-ий семьянин денеться???
Подозреваю, что третий будет спать
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 14:27
ответ для moonlaker , на сообщение « Подозреваю, что третий будет спать :)) »
  #1314
STICH
Элита
 
Аватар для STICH
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Подозреваю, что третий будет спать
А ну это да может и недотянуть...
STICH is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 14:32
ответ для Anuta85 , на сообщение « Студия 550 рублей час. »
  #1315
STICH
Элита
 
Аватар для STICH
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
ВЫ к кому записались?
Мы ходили на прошлой неделе к Жуковой.У меня только ещё больше вопросов осталось.
Один врач одно говорит,другой другое.И каждый отменяет назначения предыдущего.Мозг мой сломан.Делаю по своему.
Света,записались мы к Шильниковой...наш гастрэнтеролог сказала или к Шильниковой или к Луповой..или вообще туда не ходите...имела ввиду что к другим не стоит...
STICH is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 15:35
ответ для STICH , на сообщение « Вот и нас стало сыпать,пятна на... »
  #1316
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от STICH Посмотреть сообщение
Вот и нас стало сыпать,пятна на щеках,особенно когда кушает..начинает у него чесаться нос,потом щёки сидит и начёсывает,из за стола выхдит с алыми щеками.. Я уж и не знаю что это такое...может на молочку..К нашим болячкам только этого ещё нехватало...
Марина,а ты что нибудь Тёмке даёшь...противоаллергическое илимажешь чем-нибудь..
И ещё хочу узнать вы пробы сдавали???

Яна,а почему вдвоём???? Куда 3-ий семьянин денеться???

У меня-то их нет надо у родственников узнать...Узнаю в личку тебе скину..
Мой, ттт, не чешется, т.е. его, как я погляжу, ничего не беспокоит. Я долго ничего не давала, но сейчас даю Зиртек, решила курс пройти в 10 дней, т.к. к аллергологу мы только в январе попадем в лучшем случае, если наш папа в свой ДР к 6 утра поедет нас записывать в 1 детскую. Мазать не мажу. Будет сильнее, буду думать.
Мы пробы сдавали, ярко выраженного у нас было только на коровий белой и то не криминально (но все коровье убрала), а под подозрением целая группа продуктов - бананы, овес и т.д. и т.п. Т.е. многими продуктами нельзя увлекаться, ну яйца, рыбу, красное и рыжие я вообще не даю, исключение вареная тыква и морковь, их можно. Но мы едим печеньки всякие, булочки, а там же и сухое молоко и яичный порошок... И прячу, и не покупаю, но все равно что-то перепадает.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 15:41   #1317
STICH
Элита
 
Аватар для STICH
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 960


Т.е вам тоже нельзя злаки получаеться...банан они тоже к злакам приписывают...
Чем же кормить детяток-то ...кошмар..ещё и молочку вам нельзя..
У нас у Сёмика с вашем папой в один день ДР
У нас тоже перепадает..то булку стащит...то добрые люди сушечкой угостят....
Слежу за этим покупаю всё в спец магазинах или в Финляндии,но всё равно бывает и проколы
STICH is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 15:50
ответ для STICH , на сообщение « Т.е вам тоже нельзя злаки... »
  #1318
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от STICH Посмотреть сообщение
Т.е вам тоже нельзя злаки получаеться...банан они тоже к злакам приписывают...
Чем же кормить детяток-то ...кошмар..ещё и молочку вам нельзя..
У нас у Сёмика с вашем папой в один день ДР
Нет, злаки можно, но овсянку один-два раза в неделю, а так можно и рис, и гречку, и кукурузу, ячку и т.д. У меня на утро 4 каши разные куплены в хлопьях, чтобы быстро варить. Ну а вечером варю с кабачками или тыквой кукурузу или ячку.
Банан нам можно раз в недельку. Бабушка приезжает и привозит, сама не покупаю. А так груши, яблоки, виноград, желтую сливу.
Молочку мы потребляем козью - я писала как-то, что нашла бабушку, покупаю у нее козье молоко и делаю кефир на Наринэ и творог на хлористом кальции. Плюс покупаю ему козий сыр шведский вроде в маленьких баночках.
Сегодня вот дала ему свинину с картошкой и тыквой, тушенную в горшочках. Ел вилочкой, как большой, за ушами трещало.

У твоего Семика еще и с моей мамой в один день ДР.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 19:36
ответ для Anuta85 , на сообщение « Студия 550 рублей час. »
  #1319
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Ириш, я чего то не знаю???
Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
ага мозХ понять не могет
Гы-гы, сама прочитала и сижу ржу... Мозг переклинило видать. А ведь писала про жену брата


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы относитесь к походу в аквапарк с маленькими детьми? Очень хочу сама, ну и Темку взять с собой...
Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
В наших не были. А в Турции отлично было. Я вот тоже всё подумываю в Вотервиль, но что-то как почитаю, что пишут, и не хочется
В наш не советую. Про Вотервиль точно скажу, там так воду хлорируют, что у взрослых глаза разъедает, а у детей вообще может аллергия начаться. А еще там ту воду, что выплеснулась из бассейна, обратно щеткой закидывают

Цитата:
Сообщение от STICH Посмотреть сообщение
Там так много деток...кому яица нельзя,кому молочку,кому рыбу...очень много деток с ограничениями...Но мне кажеться ребёнок должен ходить в садик,дома я ленюсь с ним заниматься...развивалки тоже не то..
На Ленинском я знаю открыли платный садик с детками у кого ограниченное питание....ну на крайний случай туда....Очень жаль что не разрешают мне приносить своё,вообще бы проблем не было,я бы свои мисочки носила..А вчера ждала сидела его в коридоре пока он пообедает,он так плакал...просил хлебушка..дома то у него есть свой хлеб,а там всем деткам дали и ему хочеться...
Бедный... я сама сейчас разрыдаюсь Приноси ему свой хлебушек!!!
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 20:43
ответ для savarina , на сообщение « Гы-гы, сама прочитала и сижу ржу...... »
  #1320
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
А ведь писала про жену брата
Ага, рассказывай теперь
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena