Norwegian.com : опыт, истории, вопросы и ответы... - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 21:20
ответ для annaka , на сообщение « Первый раз полечу этой компанией ,но... »
  #1311
Марго К
Старожил
 
Аватар для Марго К
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от annaka Посмотреть сообщение
Первый раз полечу этой компанией ,но все равно не понимаю в чем были проблемы ,в других компаниях еще и в ящих запихивают и до кг погрешности только пропускают ,и строго 1 ручная кладь в руках . Я все взвешиваю электронным безменом до граммов ведь в правилах и ЭТОЙ компании все четко написано-и вес и размеры , я наоборот удивлялась что пропускали с большой кладью -вот это было странно - просто везло , а тут по правилам вдруг приключилось .
И про турбулентность все понятно - за возможную травму ребенка от удара в туалете отвечала бы авиакомпания с которых страховщики бы стрясли многотысячную сумму ущерба .
Вот в хамкой форме- это конечно они не правы ,если конечно вы объективны.
да я то тоже обычо послушная все правила блин соблюдаю, постоянно все сдаю в багаж, но насмотрелась что иностранцы (в основном) все тащат в самолет и маленькие и большие размеры, вот я в первый раз решила тоже сэкономить и вот результат, а насчет турбулентности - я же не враг себе и ребенку, но мы 15 минут уже летели без тряски и еще минут 7-10 стюард мне доказывал что это мои проблемы если ребенок описается, и все это время е разу не тряхануло вообще - т.е. мы могли спокойно пописать и покакать 500 раз, и как только он отошел от меня тут же выключилось табло, а вообще к слову сказать за 1 час до этого, когда так же мы вошли в эту зону - народ ходил туда-сюда и никто даже не вышел в салон из стюардов, я тоже за правила и порядок, но мы все люди и к любой ситуации можно подойти не стандартно, было бы желание, ой да ладно ну их всех я уже это пережила теперь на тенерифе балдею
Марго К is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 21:23
ответ для Марго К , на сообщение « да я то тоже обычо послушная все... »
  #1312
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от Марго К Посмотреть сообщение
да я то тоже обычо послушная все правила блин соблюдаю, постоянно все сдаю в багаж, но насмотрелась что иностранцы (в основном) все тащат в самолет и маленькие и большие размеры, вот я в первый раз решила тоже сэкономить и вот результат, а насчет турбулентности - я же не враг себе и ребенку, но мы 15 минут уже летели без тряски и еще минут 7-10 стюард мне доказывал что это мои проблемы если ребенок описается, и все это время е разу не тряхануло вообще - т.е. мы могли спокойно пописать и покакать 500 раз, и как только он отошел от меня тут же выключилось табло, а вообще к слову сказать за 1 час до этого, когда так же мы вошли в эту зону - народ ходил туда-сюда и никто даже не вышел в салон из стюардов, я тоже за правила и порядок, но мы все люди и к любой ситуации можно подойти не стандартно, было бы желание, ой да ладно ну их всех я уже это пережила теперь на тенерифе балдею
а что...сильно болтало
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 21:37
ответ для Марго К , на сообщение « да я то тоже обычо послушная все... »
  #1313
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Марго К Посмотреть сообщение
да я то тоже обычо послушная все правила блин соблюдаю, постоянно все сдаю в багаж, но насмотрелась что иностранцы (в основном) все тащат в самолет и маленькие и большие размеры, вот я в первый раз решила тоже сэкономить и вот результат, а насчет турбулентности - я же не враг себе и ребенку, но мы 15 минут уже летели без тряски и еще минут 7-10 стюард мне доказывал что это мои проблемы если ребенок описается, и все это время е разу не тряхануло вообще - т.е. мы могли спокойно пописать и покакать 500 раз, и как только он отошел от меня тут же выключилось табло, а вообще к слову сказать за 1 час до этого, когда так же мы вошли в эту зону - народ ходил туда-сюда и никто даже не вышел в салон из стюардов, я тоже за правила и порядок, но мы все люди и к любой ситуации можно подойти не стандартно, было бы желание, ой да ладно ну их всех я уже это пережила теперь на тенерифе балдею
когда дело касается безопасности, то регламент важнее креативности.
вот сегодня был пожар в МГУ, многие студенты решили не эвакуироваться и спать дальше, мало ли сколько раз до этого срабатывала пож сигнализация.
прошлый раз , 5 лет назад, там же это обошлось в 2 челов жизни.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 16:02
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1314
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Вот и мы летим!
Но посадка чуть раньше канар - на мадейре!
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 18:06
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1315
ДиЛюКа
Ветеран
 
Аватар для ДиЛюКа
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 862


Подскажите, кто-нибудь сдавал билеты у Норвегов? Какие будут потери? 14 евро возможность сдачи или еще что-нибудь?
ДиЛюКа is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 19:59
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1316
dancing in the night
Элита
 
Аватар для dancing in the night
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Norge, Oslo
Сообщений: 2 397


кто нить летал норвегами из России? Меня интересует перевес...В прошлые годы вписывались нормально, а вот в понедельник улетать домой, чемоданы сегодня собрали и...перевес. Надарено много шоколадок, коробок конфет, ребенкины важные покупки))) и прочее. Результат: один чемодан тютя в тютю, во втором перевес 3 кило. Вытащить излишки не представляется возможным. Вопрос к знающим- почем оплата перевеса, если придерутся или девушки на регистрации смотрят на небольшой перевес сквозь пальцы?
__________________
dancing in the night is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 23:12   #1317
dancing in the night
Элита
 
Аватар для dancing in the night
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Norge, Oslo
Сообщений: 2 397


Цитата:
Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
кто нить летал норвегами из России? Меня интересует перевес...В прошлые годы вписывались нормально, а вот в понедельник улетать домой, чемоданы сегодня собрали и...перевес. Надарено много шоколадок, коробок конфет, ребенкины важные покупки))) и прочее. Результат: один чемодан тютя в тютю, во втором перевес 3 кило. Вытащить излишки не представляется возможным. Вопрос к знающим- почем оплата перевеса, если придерутся или девушки на регистрации смотрят на небольшой перевес сквозь пальцы?
Придя в себя после выпитого без меры шампанского, привела мозг в порядок и на сайте дозаказала место багажа. Теперь усе влезет и еще место останется с наступающим Новым Годом всех всех всех
__________________
dancing in the night is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 23:56
ответ для Адреналин , на сообщение « а что...сильно болтало:016: »
  #1318
Марго К
Старожил
 
Аватар для Марго К
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
а что...сильно болтало
ДА Я ВАС УМОЛЯЮ, ОДИН МОМЕНТ БЫЛ ДА И ТО Я БОЛЬШЕ ИСПУГАЛАСЬ ОТ ТОГО ЧТО НЕ ПОНЯЛА ЧЕГО ВСЕ ЗАБЕГАЛИ И ЗАСУЕТИЛИСЬ
Марго К is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 09:46
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1319
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Вот,блин! Откидывающиеся спинки и вайфай на борту -это добро! А раэнаир - зло
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 09:55
ответ для Foxlen , на сообщение « Вот,блин! Откидывающиеся спинки и... »
  #1320
Бобр.
Элита
 
Аватар для Бобр.
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: 5леток
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
Вот,блин! Откидывающиеся спинки и вайфай на борту -это добро! А раэнаир - зло
Сильно с Вами согласна с Вами
Ринэйр зло!
Только что еда дорогая и два метра мужа плохо помещается в кресло
Бобр. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena