Все о пособиях: детская карта, деньги работающим и безработным, сертификат 250 тыс. - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2009, 09:48
ответ для катрусик , на сообщение « +1 Девушка что-то путает;). »
  #1311
flowers
Ветеран
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 668


Девочки, весь топик не осилить подскажите мне плиз....
нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (получаю пособие 7тыс с копейками) предприятие собирается объявить себя банкротом, часть служащих переводит в другую какую-то структуру...вопрос
1. если банкрот, то мне перестанут платить 7 тыс?
2. меня без моего согласия могут перевести, или нужна моя подпись?..
flowers is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 09:49
ответ для Мяут , на сообщение « Все о пособиях: детская карта, деньги... »
  #1312
flowers
Ветеран
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 668


в дополнение...
если я переведусь в др.структуру, будут ли мне платить как раньше...или я уже буду получать минимум в самом собесе?
заранее спасибо за ответы
flowers is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 11:52
ответ для Мяут , на сообщение « Все о пособиях: детская карта, деньги... »
  #1313
Darusia@
Элита
 
Аватар для Darusia@
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 800


вам лучше здесь спросить http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=11****9

по себе скажу тоже предприятие из гуп переходило в оао писала заявление деньги те же платили
Darusia@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 19:09
ответ для Мяут , на сообщение « Все о пособиях: детская карта, деньги... »
  #1314
Leolia
Участник
 
Аватар для Leolia
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 124


Девочки , подскажите пожалуйста, совсем я запуталась со своей бухгалтерией. Хочу оформить пособие до 1,5 лет на карту Детская.
Мне в бухгалтерии сначала написали что моя заработная плата составляет: и пособие (которое 40% от з/п) за 3 месяца перечислили. Вроде доказала им что это не з/п , т.к. я не работаю, дак они в переделанной справке пишут доход составляет : и опять мое пособие. А я так поняла что это пособие не учитывается как доход, или я не правильно поняла? Как должна справка с работы выглядеть? Что у меня 0 з/п за 3 месяца или как?
__________________

Leolia is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 19:14   #1315
Пундель
Активный участник
 
Аватар для Пундель
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от Leolia Посмотреть сообщение
Девочки , подскажите пожалуйста, совсем я запуталась со своей бухгалтерией. Хочу оформить пособие до 1,5 лет на карту Детская.
Мне в бухгалтерии сначала написали что моя заработная плата составляет: и пособие (которое 40% от з/п) за 3 месяца перечислили. Вроде доказала им что это не з/п , т.к. я не работаю, дак они в переделанной справке пишут доход составляет : и опять мое пособие. А я так поняла что это пособие не учитывается как доход, или я не правильно поняла? Как должна справка с работы выглядеть? Что у меня 0 з/п за 3 месяца или как?
ПРосто должно быть написано что это пособие по уходу и стоять эти суммы. А вообще в соседней теме есть образцы этих справок со всеми необходимыми реквизитами.
Пундель is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 19:15
ответ для Darusia@ , на сообщение « вам лучше здесь спросить... »
  #1316
flowers
Ветеран
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 668


спасибо большое, так и сделаю))
flowers is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 19:19   #1317
Leolia
Участник
 
Аватар для Leolia
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Пундель Посмотреть сообщение
ПРосто должно быть написано что это пособие по уходу и стоять эти суммы. А вообще в соседней теме есть образцы этих справок со всеми необходимыми реквизитами.
Ух ты , здорово как, спасибо огромное, распечатаю и поеду "бороться" с ними
__________________

Leolia is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 11:43
ответ для Leolia , на сообщение « Ух ты , здорово как, спасибо огромное,... »
  #1318
Cнегирь
Старожил
 
Аватар для Cнегирь
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 1 144


Подскажите пожалуйста: дочке 4.9, я безработная, у мужа оклад небольшой - нам положена детская карта?
Cнегирь is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 12:37
ответ для Мяут , на сообщение « Все о пособиях: детская карта, деньги... »
  #1319
Сентябрина
Элита
 
Аватар для Сентябрина
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 579


Если вам уже 4 года, то у вас будут спрашивать, почему вы не работаете. Если ребенок не часто болеет (если болеет, то можно взять справку от педиатра), ходит в сад (если не устроить по причине отсутствия мест - справка из РОНО), ну и нет других уважительных причин, то карту вам не дадут. Можно еще встать на учет в центр занятости - вы ищете работу, но кризис и не найти. В общем, докажите, что вы не работаете по уважительной причине, и вам будеет положена карта "дошкольная", чуть больше 500 руб в месяц.
Сентябрина is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 14:14   #1320
Cнегирь
Старожил
 
Аватар для Cнегирь
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 1 144


Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
Если вам уже 4 года, то у вас будут спрашивать, почему вы не работаете. Если ребенок не часто болеет (если болеет, то можно взять справку от педиатра), ходит в сад (если не устроить по причине отсутствия мест - справка из РОНО), ну и нет других уважительных причин, то карту вам не дадут. Можно еще встать на учет в центр занятости - вы ищете работу, но кризис и не найти. В общем, докажите, что вы не работаете по уважительной причине, и вам будеет положена карта "дошкольная", чуть больше 500 руб в месяц.
Cнегирь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena