<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 23:47   #1311
Гоа
Активный участник
 
Аватар для Гоа
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Светлашка Посмотреть сообщение
Я делала у Тихомировой и Макеева. Макеев смотрит очень быстро, пол на первом узи не говорил. Тихомирова смотрит очень хорошо, тщательно, около 40 минут. На первом УЗИ с первой дочкой сказала правильно пол ребенка.
Я тож у Тихомировой делала в 12 нед. Смотрела все тщательно и долго и пол верно сказала !
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/6_3_15312_B03060_.png[/img]
________

Старшей мармеладке уже 2 годика
Гоа is offline  
Старый 20.01.2012, 23:51
ответ для Гоа , на сообщение « Привет Вика!!! Поздравляю вас!! Наши... »
  #1312
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
А вы не знаете, нам что откажут в поликлинике, если родовой сертификат не принесу?
У меня медсестра спросила, я говорю, что у меня нету его и не было, она сказала ну ладно. Я правда в итоге в поликлинике не веду детей. Думаю что полиса достаточно должно быть!

Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
Ого! Сколько нас много!!! Столько написали.
Я вот тоже покуриваю по 1 сигаретке. Свожу вообще к 0.
И еще. Меня щас накрыло. Т.к. Б первая, в моей ЖК отношение пофигистическое, к своему врачу еще на попала, насмотрелась роликов про роды. Страшно. Пипец как. Сижу реву, т.к. боюсь, и не готова и вообще.
Понимаю, что все же вовремя и вроде планировали, но боюсь ужасно.
Не волнуйтесь! Дети это счастье! Роды это вообще ерунда-ерундовая! Ну в крайнем случае сейчас эпедуралку всем предлагают!
__________________
Светлашка is offline  
Старый 20.01.2012, 23:55
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #1313
glirides
Ветеран
 
Аватар для glirides
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: СПб, ул. Маршала Тухачевского
Сообщений: 716


Девочки, всем привет! Примите в свою компанию! Меня Соня зовут, 29 лет недавно исполнилось)), ждем второго малыша, сыночку 2.5 годика.

А про лето - мы вот тоже на дачу планируем, дите по-любому надо вывезти будет, главное, чтобы здоровье позволило)) Дача у нас, правда, близко, под Всеволожском, от города 13 км, что ли, так что не страшно.
__________________

glirides is offline  
Старый 20.01.2012, 23:58   #1314
Гоа
Активный участник
 
Аватар для Гоа
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Светлашка Посмотреть сообщение


Не волнуйтесь! Дети это счастье! Роды это вообще ерунда-ерундовая! Ну в крайнем случае сейчас эпедуралку всем предлагают!
Эх мне бы ваш настрой боевой
Я уже две недели выполняю функцию пледа )) Благо муж помогает с дочкой.
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/6_3_15312_B03060_.png[/img]
________

Старшей мармеладке уже 2 годика
Гоа is offline  
Старый 21.01.2012, 00:01
ответ для glirides , на сообщение « Девочки, всем привет! Примите в свою... »
  #1315
Гоа
Активный участник
 
Аватар для Гоа
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от glirides Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Примите в свою компанию! Меня Соня зовут, 29 лет недавно исполнилось)), ждем второго малыша, сыночку 2.5 годика.

А про лето - мы вот тоже на дачу планируем, дите по-любому надо вывезти будет, главное, чтобы здоровье позволило)) Дача у нас, правда, близко, под Всеволожском, от города 13 км, что ли, так что не страшно.
Привет! а пузожителю сколько ?))))

Под Всеволожском, можно сказать в городе! Хотя и свою дачу не считаю далекой - под Кировском!
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/6_3_15312_B03060_.png[/img]
________

Старшей мармеладке уже 2 годика
Гоа is offline  
Старый 21.01.2012, 00:05
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #1316
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Ой, а мы только хотели на 2 недели на море и на 2 недедли в Финку, но на море не рискнём, а вот в Финку в коттедж обязательно.

Я вот думаю, почему не догадалась, что беременна раньше, у меня бессонница, когда я беременна. А тут уже несколько недель не спится по ночам
крошка-капитошка is offline  
Старый 21.01.2012, 00:09
ответ для glirides , на сообщение « Девочки, всем привет! Примите в свою... »
  #1317
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
девочки, а мне надо на узи записаться (хочу через недельку где-то сделать) и я вся в смятении - хотела к Баженовой в Прайм-Роуз - там все занято. Про Отто какие-то неоднозначные отзывы. В моей ЖК аппарат допотопный. Куда идти даже не знаю. У меня рядом с домом клиника Адмиралтейские верфи - никто про неё не в курсе как там?
я в ОТТО ни ногой, пыталась там наблюдаться по гинекологии, каждый раз врачи по рекомендации, но так и не прижились. У них там проблемы с лабораторией, с анализами полный беспредел один раз месяц лечила что-то, процесс был в итоге контрольный анализ и све то же самое, даже врач обалдела. Пересдала в другой клинике, все чисто. И не понятно было ли , что-то, шла просто на проф осмотр
в прошлом году пыталась там сдавать анализы, опять стопка, пересдала в др месте чисто
у них много практикантов есть случай жуткий, родов, но писать не буду, просто скажу , что лично у меня один негатив


Цитата:
Сообщение от Sandreeva3 Посмотреть сообщение
С первой беременностью - ограничений не давали. Правда к месяцу 8-му муж как-то пошутил, что на голову наткнулся.............. не знаю так или нет, но последний месяц воздерживались
на последних месяцах наоборот полезно, тк сперма готовит матку, размягчает. нам так на курсах говорили

Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Девочки, можно к Вам присоединиться. Меня зовут Оля и я буквально пару часов назад, совершенно неожиданно для себя на приёме у врача узнала, что стану мамой в 4-й раз. . Я в шоке, но рада, позвонила мужу, он тоже в шоке, но рад больше меня (шучу). правда за здоровье моё волнуется
вторая героиня в нашем топе



Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
Ого! Сколько нас много!!! Столько написали.
Я вот тоже покуриваю по 1 сигаретке. Свожу вообще к 0.
И еще. Меня щас накрыло. Т.к. Б первая, в моей ЖК отношение пофигистическое, к своему врачу еще на попала, насмотрелась роликов про роды. Страшно. Пипец как. Сижу реву, т.к. боюсь, и не готова и вообще.
Понимаю, что все же вовремя и вроде планировали, но боюсь ужасно.
вот зачем ?! делать Вам нечего
я просто даже ссылки не открываю, не то что самой искать

я сейчас умираю, хочу айран. Пила на днях в ресторане, они его с огурчиком тертым, зеленью и чесноком дополняют. Просто хотьь все бросай и езжай
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 21.01.2012, 00:15
ответ для Гоа , на сообщение « Привет! а пузожителю сколько ?)))) ... »
  #1318
glirides
Ветеран
 
Аватар для glirides
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: СПб, ул. Маршала Тухачевского
Сообщений: 716


[QUOTE=Гоа;74157077]Привет! а пузожителю сколько ?)))) QUOTE]

Сегодня 4 недели, вроде) Я еще даже в консультацию не ходила, но тесты несколько дней делала - точно, всё есть) У нас просто запланированная Б, мы один раз попробовали. а потом было страшно, вдруг результат испортим) Получилось)) Но у меня забавно, сын очень хочет братика или сестричку, так даже в церкви у Бога попросил! Я была потрясена)) Наверное, это ему ответ положительный свыше дали)
__________________

glirides is offline  
Старый 21.01.2012, 00:16   #1319
glirides
Ветеран
 
Аватар для glirides
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: СПб, ул. Маршала Тухачевского
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Я вот думаю, почему не догадалась, что беременна раньше, у меня бессонница, когда я беременна. А тут уже несколько недель не спится по ночам
И мне не уснуть. Ночью)) А днем рубит просто на ходу)) С первым ребенком такого не было. но тогда я работала активно, может, поэтому и не замечала...
__________________

glirides is offline  
Старый 21.01.2012, 00:20
ответ для Стеф , на сообщение « я в ОТТО ни ногой, пыталась там ... »
  #1320
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Гоа Посмотреть сообщение
Эх мне бы ваш настрой боевой
Я уже две недели выполняю функцию пледа )) Благо муж помогает с дочкой.
И я тоже. Но у меня уважительная причина -- болею. Насморк вторую неделю вылечить не могу.

Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Ой, а мы только хотели на 2 недели на море и на 2 недедли в Финку, но на море не рискнём, а вот в Финку в коттедж обязательно.

Я вот думаю, почему не догадалась, что беременна раньше, у меня бессонница, когда я беременна. А тут уже несколько недель не спится по ночам
Ага, накрылся летний отдых на море.


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
я в ОТТО ни ногой, пыталась там наблюдаться по гинекологии, каждый раз врачи по рекомендации, но так и не прижились. У них там проблемы с лабораторией, с анализами полный беспредел один раз месяц лечила что-то, процесс был в итоге контрольный анализ и све то же самое, даже врач обалдела. Пересдала в другой клинике, все чисто. И не понятно было ли , что-то, шла просто на проф осмотр
в прошлом году пыталась там сдавать анализы, опять стопка, пересдала в др месте чисто
у них много практикантов есть случай жуткий, родов, но писать не буду, просто скажу , что лично у меня один негатив
О, а у меня какой негатив на Отта. Я там дочку рожала, давно, в середине 90-х. Тараканы на послеродовом прямо в палате по стене ползали -- на кровать падали, пришлось даже отодвинуться от стены. Да и роды провели не айс. ребенок 4200 в тазовом -- однозначное показание к КС. Заставили рожать самой, не скажу что хорошо для ребенка.
__________________

FSvetik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena