Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 12:50   #1311
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Милетта Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, знающие люди. Дочь взяла открепительный - будет голосовать в Москве. Вот приходим мы на ИУ - должна ли она быть в списках, или с какими-нибудь пометками, подписями? А если будет по-другому - что мне нужно предпринять?
Вы будите голосовать в дополнительном списке, туда и буду вносится все ваши данные.
После голосования у вас отрувают часть талона. или весь изымают(это точно не помню)
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:51   #1312
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Милетта Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, знающие люди. Дочь взяла открепительный - будет голосовать в Москве. Вот приходим мы на ИУ - должна ли она быть в списках, или с какими-нибудь пометками, подписями? А если будет по-другому - что мне нужно предпринять?
Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
фальсификации "по вертикали" на этих выборах в Москве отменены. Сегодня, по крайней мере, в двух округах Москвы - Центральном и Северном - из префектур по управам разосланы четкие предупреждения: в каком районе будут вбросы, тех глав управ снимают с должности. Думаю, в остальных округах та же картина.

а какие фальсификации придут на место вбросов??? отстранение наблюдателей... очень мило)))
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:56   #1313
Милетта
Частый гость
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
Вы будите голосовать в дополнительном списке, туда и буду вносится все ваши данные.
После голосования у вас отрувают часть талона. или весь изымают(это точно не помню)
Нет - я, наверное, не очень понятно описала. Мы остались в СПб - по основному списку (дочь уехала). Вот в основном списке в СПб - что мы должны увидеть напротив ее ФИО, и должно ли это ФИО вообще быть?
Милетта is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:04
ответ для Милетта , на сообщение « Нет - я, наверное, не очень понятно... »
  #1314
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Милетта Посмотреть сообщение
Нет - я, наверное, не очень понятно описала. Мы остались в СПб - по основному списку (дочь уехала). Вот в основном списке в СПб - что мы должны увидеть напротив ее ФИО, и должно ли это ФИО вообще быть?
КАк я понимаю ее вобще не должно быть в списках

"При получении открепительного удостоверения избиратель или его представитель расписывается в реестре выдачи открепительных удостоверений (в территориальной избирательной комиссии) либо в списке избирателей (в участковой избирательной комиссии), указав серию и номер своего паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина. После этого избиратель исключается из списка избирателей соответствующего избирательного участка, что исключает возможность повторного голосования"
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:06   #1315
Милетта
Частый гость
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
КАк я понимаю ее вобще не должно быть в списках

"При получении открепительного удостоверения избиратель или его представитель расписывается в реестре выдачи открепительных удостоверений (в территориальной избирательной комиссии) либо в списке избирателей (в участковой избирательной комиссии), указав серию и номер своего паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина. После этого избиратель исключается из списка избирателей соответствующего избирательного участка, что исключает возможность повторного голосования"
Большое спасибо! А если все-таки будет в списках - как зафиксировать нарушение?
Милетта is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:12
ответ для Милетта , на сообщение « Большое спасибо!:flower: А если... »
  #1316
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Милетта Посмотреть сообщение
Большое спасибо! А если все-таки будет в списках - как зафиксировать нарушение?
вот этого точно не знаю,
но я бы, если есть Наблюдатель на участке, подошла к нему ( у многих есть бланки жалоб , заявлений) и написать жалобу в свободно йформе, что такая-то брала открепительно, но в списке все равно присутствует....

Может сейчас еще знающие люди подойдут подскажут
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:13
ответ для digital , на сообщение « фальсификации "по вертикали" на этих... »
  #1317
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от kovyrialkina Посмотреть сообщение
Пожалуйста, объясните как такое возможно:
3 участка в одной школе в авиагородке на одном ер получает 18,56, на другом 24,56, а на третьем 52,8%? Вот так эти три циферки и стоят рядом в столбике сводной таблицы. Это может быть честно? Там, где 18% результаты девственно чистые, председатель не колдовал. После этого комиссию в полном составе расформировали и создали новую, где я буду членом с РГ. Меня терзают смутные сомнения, ЗАЧЕМ расформировали комиссию? И я ожидаю разного...
Просто чтобы убедиться, что выборы были нечестными достаточно посмотреть на сводную таблицу. Если включить голову и здравый смысл махинации очевидны.

В этот раз, основное волшебство будет происходить, скорее всего, в ТИКах и выше ну и на местах постараются.
Цирк будет на всех уровнях.
Цитата:
Сообщение от Tasha007 Посмотреть сообщение
дежурила сегодня на уике - полный дурдом. открепительных нет и не будет, пришли друг за другом слепой (явно подозревающиц меня в фальсификациях и требующий проверить себя в списках, не называя номер квартиры), солдатик (которого командир воинской части порвет как грелку, если он открепительное не принесет, хотя он портить бюллетень хочет), майор с двумя пьяными срочниками, которым всем нужно открепительное иначе "расстреляют", и замдиректора, которую также расстреляют, если она открепительное не принесет. Последняя позвонила директору, тот начальнику образованрия, та кому-то из горизбиркома......

в общем наша Красненькая речка опять гремит на весь мир )
В центре также
Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
Мне сегодня тоже в Центральном районе не выдали открепительное, они там закончились, звонила в ТИК, сказали, что их нет и больше не будет...
Кто-нибудь знает, как мне завтра юридически оформить, что меня лишили моего конституционного права?
Я предлагаю не зацикливаться на этом.
Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
была на своем УИКе, срочно ищу оттуда наблюдателей.
УИК 930 Красносельского района, Горелово
В списке избирателей в нашей квартире не хватает двух прописанных бабушки и сестры мужа, на мой вопрос, где они, уважаемые господа стали нервничать и вопить, что всех внесут в доп. список. НО сестра мужа уехала и не успела взять открепительное, а бабушка больна Альцгеймером, но не лишина дееспособности. Очень хочется, чтобы наблюдатель проконтролировал, что за родственников никто не проголосовал.

Также господа из УИКа наотрез отказывались вписывать номер моего паспорта в соответствующую графу, после просьбы показать, на каком основании, ссылались на какие-то рекомендации, рекомендаций по моей просьбе не нашли, номер паспорта внесли.

Также номер УИКа в открепительном отличался от номера на открывном талоне, после моей просьбы, исправили.

Резюме: хорошо, что я решила пойти в наблюдатели. Правда, наблюдать буду в Центральном.
Все больные могут до 14-00 вызвать к себе уч комиссию с урной на дом.
Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
а вот так...
составили списки в администрации выборгского р-на и спустили в наш центр...
весь штат сотрудников в вскр в обязательном порядке распределен по участкам...
завтра шмелев нас будет инструктировать, т.к. мы не знаем, кто от каких партий...

я эту тему тут поднимала уже, когда нас под угрозой увольнения пригнали на митинг в поддержку ер....
ждем отчетов
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:30
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1318
шабат
Участник
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 210


не знаю есть ли здесь о таком методе фальсификаций протоколов
http://zakon-i-poryadok.com/blog/432...falsifikatorov!
шабат is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:37
ответ для Милетта , на сообщение « Нет - я, наверное, не очень понятно... »
  #1319
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Милетта Посмотреть сообщение
Нет - я, наверное, не очень понятно описала. Мы остались в СПб - по основному списку (дочь уехала). Вот в основном списке в СПб - что мы должны увидеть напротив ее ФИО, и должно ли это ФИО вообще быть?
что значить уехала? поехала в гости или уехала на ПМЖ и снялась с регистрации ?
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:41
ответ для шабат , на сообщение « не знаю есть ли здесь о таком методе... »
  #1320
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от шабат Посмотреть сообщение
не знаю есть ли здесь о таком методе фальсификаций протоколов
http://zakon-i-poryadok.com/blog/432...falsifikatorov!
вы наверно уже 10
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena