"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 1321 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 16:31   #13201
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
а в одну нельзя?
подруга добилась в одну водить, но разница 12мес и вариант мальчик+девочка, т е девочка догоняет мальчика в развитии.
У нас только на этот год разошлись по разным, а с августа опять вместе, но наш садик на 35 детей и 20 родителей (маленький по местным меркам), почти у всех братья-сестры в этом же садике (а тройняшек аж трое на одних родителей) и выбирать группу не приходится.
Послушайте..не обижайтесь..но вы мне надоели своим ОСЛО...
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 12.03.2012, 16:34
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #13202
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


у младшего второй день температура 37,1 и больше ничего, но я раньше ему ни разу темпу не мерила. а вчера лоб показался горячеватым и померила. Вызвала врача - в регистратуре сказали что с такой темпой можете сами на прием прийти. Сегодня пошли на прием - оказалось наш участок временно не работает.. У старшего была такая ерунда с температурой 37,1-37,2 когда ему был год, почти месяц держалась - ничего не нашли. и лечили и анализы сдавали и к неврологу ходили, потом само прошло...
__________________

Zhula is offline  
Старый 12.03.2012, 16:49
ответ для Zhula , на сообщение « у младшего второй день температура 37,1... »
  #13203
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
у младшего второй день температура 37,1 и больше ничего, но я раньше ему ни разу темпу не мерила. а вчера лоб показался горячеватым и померила. Вызвала врача - в регистратуре сказали что с такой темпой можете сами на прием прийти. Сегодня пошли на прием - оказалось наш участок временно не работает.. У старшего была такая ерунда с температурой 37,1-37,2 когда ему был год, почти месяц держалась - ничего не нашли. и лечили и анализы сдавали и к неврологу ходили, потом само прошло...
Ну и зачем вы туда потащились??? к грудничку с такой тем-рой обязаны придти..в следующий раз скажите что будете звонить в страховую
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 12.03.2012, 16:54   #13204
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Ну и зачем вы туда потащились??? к грудничку с такой тем-рой обязаны придти..в следующий раз скажите что будете звонить в страховую
а какой порядок дальше? на кого жаловаться? чем я смогу подтвердить что мне отказали в вызове?
__________________

Zhula is offline  
Старый 12.03.2012, 16:56
ответ для Zhula , на сообщение « а какой порядок дальше? на кого... »
  #13205
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
а какой порядок дальше? на кого жаловаться? чем я смогу подтвердить что мне отказали в вызове?
Вы ничего подтверждать не должны - звоните по телефону что написан в страховом полисе и описываете ситуацию , они обожают ругаться с поликлиниками..
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 12.03.2012, 17:08
ответ для russakowalena , на сообщение « я серьезно. если бы речь была про... »
  #13206
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
я серьезно.
если бы речь была про поселок, где до пол-ки со специалистом 500км и надо направление из раёнки, а тут же Спб.
У меня несколько знакомых возят в Спб и Москву детей на обследования несколько раз в год, их в разы больше устраивает бесплатная рос. медицина (крупных городов, конечно).
Я сама только массаж делала старшему за деньги в своем рос. городе, но это было больше для себя, по направлению в пол-ке бесплатно было бы.
у нас папе должны были сделать операцию, квоту получили, а они сказали нужна другая ждите другую квоту или за бабосики хоть завтра....
а прививки старые отче бесплатно - новые импортные за деньги...
ваши то друзья может небесплатно тоже приезжают обследоваться??
Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Спасибо решила через 2 недели на свою старую работу выйти
Саша, на неплную рабочую неделю?? оказывается до трех лет можно на неполной работать, а мне мои говорили нефига нельзя - тк рулит

Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Вы ничего подтверждать не должны - звоните по телефону что написан в страховом полисе и описываете ситуацию , они обожают ругаться с поликлиниками..
спс за инфо!!! у нас вечно проблемы на участке
__________________
У Вас депрессия?....Подумайте про осьминога. ...У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами,....и голова в жопе,....и ничего - не
жалуется! )))
«Красота быстротечна, а квартира с видом на парк остается на всю жизнь» (с)
Na-ta-4-ka is offline  
Старый 12.03.2012, 17:14   #13207
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Ну и зачем вы туда потащились??? к грудничку с такой тем-рой обязаны придти..в следующий раз скажите что будете звонить в страховую
+1
А я вот вру Если температуры нет, а у ребенка сыпь или рвота или еще что, вызываю и вру
__________________
Моему ковбою 4 года и 3 месяца
Моей маленькой фее 2 года 4 месяца
dibennat is offline  
Старый 12.03.2012, 17:15
ответ для Na-ta-4-ka , на сообщение « у нас папе должны были сделать... »
  #13208
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение

Саша, на неплную рабочую неделю?? оказывается до трех лет можно на неполной работать, а мне мои говорили нефига нельзя - тк рулит

да до трех лет можно..я выхожу на полный рабочий день - он у меня 6ч..дорога просто час забирает так я детей буде закидывать к 7.30 и с 8.30-8.45 -как доберусь работать до 14.30-15ч ..зарплата конечно не гуд..11т- это если проезд вычесть
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 12.03.2012, 17:40   #13209
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
я опять же со слов - одну маму чуть не выгнали из кафе, потому что она грудью кормить стала
менталитет видимо пока немного другой.
это как со слингами - как относились и как сейчас.
7 лет ношу детей в слинге, кормлю в кафе- никаких вообще негативов не было)))))
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 12.03.2012, 17:43
ответ для Zhula , на сообщение « это какие-то спецзанятия или просто... »
  #13210
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
это какие-то спецзанятия или просто кружок пения?


извините, может еще особенность возраста (кризис 2 лет ) накладывается.. сын часто не реагирует на мои вопросы сразу, я это списываю на его протестный период...


Ян начал садиться и сидеть в районе 9 мес, но спину долго круглой держал, да невролог отмечала что поздновато сел.. пошел тоже после года в 1,2 вроде начались попытки. Сейчас вроде нормально ходит, недавно стал бунтовать чтоб его на лестнице за руку не держали, сам за перила держится.



А у нас в роддоме брошюры про ГВ и смесь всем каждые 3 часа носят

Да в россии специалисты, но очереди к ним...!!! Нам давали направление к неврологу в колпино, так там запись по телефону 1 раз в месяц и всего!!! 18 номерков, мне не повезло я не смогла дозвониться, с этим направлением можно пойти и в другое медучреждение (мы пошли на дундича), но там записываешься в очередь на месяц или больше вперед! Естественно мама переживает и если есть деньги идет платно, хоть в этот же день - пожалуйста! Но прием платный, анализы тоже, следующий прием тоже (и не важно что у вас есть направление)... потом могут назначить снова анализы вот тут и набегают круглые суммы Это Россия.


учительница приходила домой заниматься... но дочь до 6 лет вообще не пела. а тут научилась за 2 месяца. хорошо кстати)))) и дикцию качественно подтянула.
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena