Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 1322 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2010, 21:54
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #13211
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


КЭТs скоро залет
Pupsa -скоро залет
olgan75 -ждем сердечек
ELISTA – ждем сердечек 11.01
Янка – скоро залет
Я-мамочка-ждем сердечек 22.01
Девчушка - скоро залет
Chenate - ждем сердечек 12.01
Тусенок -ХГЧ 03.01
Мышь белая - ждем сердечек 15.01
Helenok-скоро залет
Seft –ХГЧ 27.12
7744 Ya – УЗИ на 11.01
Мэринелла- УЗИ на 22.01
птица_ Феникс is offline  
Старый 08.01.2010, 21:56
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #13212
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


toto из списка ожидалочек переведена в официальные беременюшки-чихательницы!
птица_ Феникс is offline  
Старый 08.01.2010, 23:42   #13213
Сплюшевая мышка
Элита
 
Аватар для Сплюшевая мышка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от toto Посмотреть сообщение
Девчоночки! всех со всеми праздниками)))))
Сегодня была на УЗИ у АО у нас все хорошо сердечки бьются...
здорово

Цитата:
Сообщение от Светленькая Посмотреть сообщение
соболезную Если кто-то из рода умирает, значит кому то скоро появится. Помолись за бабушку, отпоют ее в церкви и записоку подай либо на проскомию либо на сорокоуст. Если не секрет сколько бабушке?
доберусь до церкви только в понедельник. 86 лет
__________________

"Надо только выучиться ждать. Надо быть спокойным и упрямым..."
Сплюшевая мышка is offline  
Старый 09.01.2010, 00:04
ответ для Сплюшевая мышка , на сообщение « здорово :flower: доберусь до... »
  #13214
Светленькая
Наш человек
 
Аватар для Светленькая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Бернгардовка 8 км от дома до въезда на КАД, между двумя МЕГАми
Сообщений: 6 172


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
здорово


доберусь до церкви только в понедельник. 86 лет
это не важно когда доберешься, главное добраться, ведь все можно проделать и после отпечания, если такое не получится, то можно и заочное отпечание (вроде такое есть) , а моей 85 и она не в очень хорошем состоянии.
Вообщем крепись.
__________________

Светленькая is offline  
Старый 09.01.2010, 02:40
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #13215
Ольга Жбанова
Гость
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 13


Я тоже сегодня была у ДАВ, наверное самая последняя, к 13.00 прибежала. У накс все впорядке живопырочка 12 мм. Теперь на УЗИ 22.01 будем сердечко смотреть. И фотку живопырочки дала.
Ольга Жбанова is offline  
Старый 09.01.2010, 11:38
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #13216
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Вот везет же вам...жаль у А.О. принтера нет, нам фотки малышей не делали. Мужу пыталась в инете найти картинку как счас малыш выглядет, но он даже смотреть не хочет. Говорит только на своего будет смотреть.
кошка is offline  
Старый 09.01.2010, 11:38   #13217
Я мамочка...
Наш человек
 
Аватар для Я мамочка...
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: поживаю тут с 2003
Сообщений: 7 433


Цитата:
Сообщение от Ольга Жбанова Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня была у ДАВ, наверное самая последняя, к 13.00 прибежала. У накс все впорядке живопырочка 12 мм. Теперь на УЗИ 22.01 будем сердечко смотреть. И фотку живопырочки дала.
Поздравляю, твоя козявочка даже больше моей на пол мм. А на фотке козявочка круглая-круглая?
Я мамочка... is offline  
Старый 09.01.2010, 11:40   #13218
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от *СОЛНЫШКО* Посмотреть сообщение
Спасибо, Маришка!!! А аву мою только ты, похоже, заметила...
А может просто не узнали меня... Я же теперь здесь редкий гость...
почему не узнали, Верочка! Узнали и что аву поменяла заметили! Солнышко теперь улыбается и подмигивает!
__________________

кошка is offline  
Старый 09.01.2010, 12:01   #13219
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
мучалачь-мучалась всё утро, пытаясь до Мариинки дозвониться, чтобы на 11-ое записаться, надоело - легла поспать часик, приснился сон, что ко мне медсестра домой приехала, чтобы сказать, что на 13-30 записали меня , проснулась, ещё разок набрала на всякий случай, и мне правда предложили приехать к 13-30
ну ты тепереча еще и ясновидящая?
Цитата:
Сообщение от Я мамочка... Посмотреть сообщение
Девочки отчитываюсь: Детка отлично растет, крупненькая 11,5 мм (5 недель), но ДАВ поставила угрозу - назначила фраксипарин колоть и метацин на неделю. Страшно и боязно за кроху, а так получили первую фотографию нашей крохи, даже муж впечатлился. Вот думаю у кого еще такое было, а? ДАВ на УЗИ не увидела самого тонуса, но ей немного не понравлась форма малыша - он с одной стороны немного вытянутый, а должен быть круглый! Девы, что у вас на УЗИ было?
И спасибо за кулачки, они мне ооочень помогли, через 2 недели пойду к ДАВ слушать сердечко

Всем кому надо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ничего себе! а у меня плодное яйцо было размером всего 6мм! но, наверное, у меня раньше делали узи, т.к. утебя из-за праздников подзадержалось. у меня узи было ровно через неделю после хгч.
про форму не подскажу. А.О. ничего не говорил. Он тогда сказал, что все чтобы хотел видеть на этот день это вот это маленькое пятнышко в матке.
ты не волнуйся, оно еще выправится. может там двое в одном плодном яйце? она сам эмбриончик уже видела в нем? (наверное еще рано)

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
девули, где кроме как в Иналмеде делат ИМСИ??? не ИСКИ, а именно ИМСИ??? очень надо!!!
в Аве на Невском именно
они уже после Иналмеда это ввели и думаю цены там запредельные на энто дело. А нужно ли оно когда есть икси-большой вопрос. Ибо нам тут всем с мужским фактором, в принципе, можно было бы это делать...ибо да, увеличение просмотра спермиков в 6000 раз, а не в 400...но морфологию видно и так...а генетику в любом случае не увидишь.
Цитата:
Сообщение от toto Посмотреть сообщение
Девчоночки! всех со всеми праздниками)))))
Сегодня была на УЗИ у АО у нас все хорошо сердечки бьются, очень жаль уходить из Мариинки, но делать нечего- растем, после праздников буду думать куда вставать на учет. Может кто-нибудь даст совет как сделать правильный выбор, очень дорогую клинику не потянем, а ЖК страшно идти
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! я тебя видела там.
у меня тот же вопрос. но я решила вставать на учет в жк-так как там направления в больницы если что моно получить. бесплатные анализы и т.п. А вот для консультации врача еще не нашла. думала про Сканди-Стамбулову, ее девочки оч хвалили, многие у нее велись...думала разово ходить и платить ей...но не знаю пока. еще есть вариант-к 12-20 неделям уже определится с врачом в роддоме, ук оторого будешь рожать, и вестись у него уже. Но на сам учет по беременности ставят либо жк либо Скандинавия...так что если в Сканди не идешь. то в жк придется все-таки идти на постановку на учет, а там врач будет требовать, чтобы ты у нее появлялась каждый месяц (моя каждые 3 недели хочет), а последние 2 месяца-каждые 2 недели. это такое наблюдение при бер. но А.О. мне сказал, что реальное наблюдение где-то после 20 недель необходимо уже.

Цитата:
Сообщение от ELISTA Посмотреть сообщение
Расскажи как прощалась с АО
и я послушаю.
__________________

кошка is offline  
Старый 09.01.2010, 12:18
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #13220
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Всем наши АПЧХИ на сегодня!
__________________

кошка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena