Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1323 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 03:09
ответ для Liu , на сообщение « Ну мне вот на прошлой неделе место... »
  #13221
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Ну мне вот на прошлой неделе место уступили в метро, как беременной , и у меня это обещает быть надолго... Вся надежда на плавание, может плавать смогу (жду открытия спорт-клуба в доме напротив моего, дальше меня не отпустят...)
Эх, везука))) Я так любила на спорт ходить раньше. В 5 утра вставала, чтобы успеть перед работой на свой любимый Super Sculpt. А теперь низя...еще хуже пузе может стать.
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 04:15
ответ для Ferrero , на сообщение « Эх, везука))) Я так любила на спорт... »
  #13222
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
Эх, везука))) Я так любила на спорт ходить раньше. В 5 утра вставала, чтобы успеть перед работой на свой любимый Super Sculpt. А теперь низя...еще хуже пузе может стать.
А еще не знаю, можно мне или нельзя заниматься спортом, кто-то говорит нельзя, пока не узнаю что болит, а кто-то наоборот... Если смогу, то только плавание
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 13:03
ответ для Liu , на сообщение « Детский сад - тоже дело добровольное,... »
  #13223
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Детский сад - тоже дело добровольное, конечно если мед отвод, то возьмут. А в школу действительно, не имеют права не взять. Может я конечно не до конца в теме, но много слышала, что частенько в садике дети с покупными прививками, смысл то их покупать, если они необязательны
Берут без прививок в сад, хотя, конечно, повозмущаться могут, но не взять не имеют права. Это действительно добровольное дело.
Мы все пытаемся прививки сделать, но то понос, то золотуха может уже до года отложить? Вот опять собиралась на днях, так старшая повторно ветрянкой заболела вчера, вообще жесть теперь жду до конца ноября, заболеют ли мелкие. опять не до прививок.

Девы, а ваши дерутся? мои иногда такие бои устраивают, с покусами, когда аргументы кончаются вообще непонятно, сразу пресекать и разводить или дать самим поразбираться?
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 13:49
ответ для Куняка , на сообщение « Берут без прививок в сад, хотя,... »
  #13224
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
А с детками ты до школы будешь сидеть дома? Или бабушки-дедушки? Если в садик не идти, то и с прививками можно не торопиться.
У меня вариантов нет обойтись без садика, т.к. свое двойное счастье на родителей своих я повесить не могу, и на работе через 7 лет я вряд ли кому то буду нужна (с своей IT области я даже за 3 года рискую остаться за чертой...). Поэтому будем пытаться попасть в хороший садик в 2г. 4мес.
деток думаю на занятия возить центры развития, частный сад ооочень дорого. возможности попасть в хороший гос.садик у нас нет, т.к. нет таких згнакомых нигде. я и на очередь никуда не вставала, т.к. у нас и жилья нет - куда вставать непонятно ))


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение

Навестила двойняшковый детсад вконтакте)) До чего ж все хороши, каждый малыш по своему уникален!!!
А мамочки ... одна другой стройней. И как вам это удалось? Я на свой грустный пузик без комка в горле не могу смотреть((((
Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
Оленка, если б это было "пока" ... Еще в РД врач не обнадежил. Мышцы порватые... окружность в почти 140 см они не выдержали((( никакой спорт и диета не помогут, только под ножь
это ты пропустила десятки страниц обсуждения животов.... похоже мы друзья по несчастью. у меня диастаз 10см и пупочная грыжа. скади тоже только операция. и не затягивать с ней.. но я пока не решилась

Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Берут без прививок в сад, хотя, конечно, повозмущаться могут, но не взять не имеют права. Это действительно добровольное дело.
Мы все пытаемся прививки сделать, но то понос, то золотуха может уже до года отложить? Вот опять собиралась на днях, так старшая повторно ветрянкой заболела вчера, вообще жесть теперь жду до конца ноября, заболеют ли мелкие. опять не до прививок.

Девы, а ваши дерутся? мои иногда такие бои устраивают, с покусами, когда аргументы кончаются вообще непонятно, сразу пресекать и разводить или дать самим поразбираться?
Маш, я бы не спешила. мне кажется можно смело до года отложить.
А про драки - я естественно растаскиваю, навряд ли они понимаю что делают )))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 16:12
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #13225
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


девочки, сколько вы всего здесь понаписали, читать неуспеваю, Всех с новыми достижениями и новыми зубками!!! мы все наше полгодика отмечали, папа наш чувствовал себя в цветнике

Мы тоже пока без прививок, но медотвода у нас от них нет, пока сама их делать не хочу

В детсадик мы, конечно, ходить будем, т.к. я люблю работать все попрежнему, дома сидеть - это не мое

Девы я вот в закупке классных осьминожек в ванну увидела, выписала своим, мне показалось что оч деткам интересно, вот закупь туда ниже полистайте. Кто нить таких уже прикупил? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4723988
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 16:51
ответ для Ferrero , на сообщение « Оленка, если б это было "пока" ... ... »
  #13226
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
Оленка, если б это было "пока" ... Еще в РД врач не обнадежил. Мышцы порватые... окружность в почти 140 см они не выдержали((( никакой спорт и диета не помогут, только под ножь
Ну мне тоже сказали,что только пластика мне может вернуть идеальный живот
Но я пока неспешно хожу на эл пи джи и в бассейн
Все-равно пока кормлю,то слишком быстрого результата ждать не приходится
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 17:31   #13227
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
это ты пропустила десятки страниц обсуждения животов.... похоже мы друзья по несчастью. у меня диастаз 10см и пупочная грыжа. скади тоже только операция. и не затягивать с ней.. но я пока не решилась
Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Ну мне тоже сказали,что только пластика мне может вернуть идеальный живот
Но я пока неспешно хожу на эл пи джи и в бассейн
Все-равно пока кормлю,то слишком быстрого результата ждать не приходится
а я б и рада, но кормлю еще. Последние соки выпивают мои вампирята. Да и лишней соточки тоже пока нету. Я правда с врачами не косультироваась, но девочки с соседнх топиков говорили, что не раньше чем чере пол года после ГВ можно на пластику. Так что время накопить у мужа есть ))
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 17:42
ответ для Ferrero , на сообщение « а я б и рада, но кормлю еще. Последние... »
  #13228
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
деток думаю на занятия возить центры развития, частный сад ооочень дорого. возможности попасть в хороший гос.садик у нас нет, т.к. нет таких згнакомых нигде. я и на очередь никуда не вставала, т.к. у нас и жилья нет - куда вставать непонятно ))
Я тоже за центры развития.
Мне не хотелось бы выходить на работу на полный рабочий день и видеть малышей пару часов вечером. И потом, их так рано будить придется, жалко)) Я вот мелкая не любила из-за этого садик. Да и не готова еще кому-то доверить своих зайцев.
Хотя, может я то пока. ))) Сгоряча))
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:44   #13229
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
деток думаю на занятия возить центры развития, частный сад ооочень дорого. возможности попасть в хороший гос.садик у нас нет, т.к. нет таких згнакомых нигде. я и на очередь никуда не вставала, т.к. у нас и жилья нет - куда вставать непонятно ))


Настя, очередь ведь общегородская, а какой именно садик - и изменить можно. Я бы встала на твоем месте, потому как отказаться всегда можно, а жизненные ситуации разные бывают, вдруг пригодится , да и знакомые - дело наживное
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:46
ответ для Helen7 , на сообщение « девочки, сколько вы всего здесь... »
  #13230
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
девочки, сколько вы всего здесь понаписали, читать неуспеваю, Всех с новыми достижениями и новыми зубками!!! мы все наше полгодика отмечали, папа наш чувствовал себя в цветнике

Мы тоже пока без прививок, но медотвода у нас от них нет, пока сама их делать не хочу

В детсадик мы, конечно, ходить будем, т.к. я люблю работать все попрежнему, дома сидеть - это не мое

Девы я вот в закупке классных осьминожек в ванну увидела, выписала своим, мне показалось что оч деткам интересно, вот закупь туда ниже полистайте. Кто нить таких уже прикупил? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4723988
Я в этой закупке заказала уже игрух, своим и на подарки
__________________
Liu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena