Петергоф - Страница 1324 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2009, 19:05
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #13231
maroshka
Активный участник
 
Аватар для maroshka
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 564


Как-то пару книжек прочла - поначалу забавно
а потом как-то чесно говоря приедается
типа Донцовой - все от неё сначала в восторге были, сама помню на даче все вечера напролёт зачитывалась и хохотала, а теперь как-то уже не то...
maroshka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 19:06   #13232
maroshka
Активный участник
 
Аватар для maroshka
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Варюша Посмотреть сообщение
В книжном на Ракете цены в сравнении с городскими высоковаты(
Да уж! я там брала детские книжки... скажу вам что-то сильно они там наценочку делают...
__________________
пишу неграмотно, немного агрессивно, но это правда не со зла
maroshka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 19:11
ответ для maroshka , на сообщение « Как-то пару книжек прочла - поначалу... »
  #13233
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от maroshka Посмотреть сообщение
Я тоже не знала! а это только в магазинах или в кафе и ресторанах тоже?
В кафе, вроде, можно покупать... Но точно не скажу - давно не была поздно вечером где-нить... Ой, ВРУ Ночью была в Розарио и пила там Пина-коладу (пару месяцев назад). Или в этом коктейле меньше 15(или сколько-то по закону-то?) градусов?

Цитата:
Сообщение от АленИка Посмотреть сообщение
а я подсела на "колдовскую любовь" =)))
Куликову читали? обхохочешься =)))
Я решила Коэльо почитать. Что-то как-то странно мне. Целиком произведения - бред какой-то, но внутри есть кусочки мудростей всяких

Куликову не читала, а что это?

Цитата:
Сообщение от maroshka Посмотреть сообщение
типа Донцовой - все от неё сначала в восторге были, сама помню на даче все вечера напролёт зачитывалась и хохотала, а теперь как-то уже не то...
А Донцову продолжаю читать Хоть у неё уже из-за такого кол-ва книжек очень много чего повторяется-переплетается, но для раслабления мозгов читаю именно её
__________________
Валя, Паша и детки: Настюша (2002.2002), Милочка (27.07.2005) и уже и Машенька (28.06.2003), а ещё Сёмочка (24.01.2012)
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 19:19
ответ для Valita , на сообщение « В кафе, вроде, можно покупать... Но... »
  #13234
maroshka
Активный участник
 
Аватар для maroshka
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 564


Про расслабление мозгов - это точно сказано! А то ляжешь вечером спать, а в голове сплошная круговерть каких-то проблемм, мыслей, не решённых вопросов... почитаешь полчасика вот такую вот книжёнку, поржёшь и спишь как младенец!
А про "вру" - даже не заикайтесь, а то тут есть нервные блюстители чесности, жаждущие кого-нть обязательно обозвать лгуном!
__________________
пишу неграмотно, немного агрессивно, но это правда не со зла
maroshka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 19:21
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #13235
maroshka
Активный участник
 
Аватар для maroshka
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 564


Коэльо очень впечатлил по началу, а сейчас лежит новая книга, так всё как ни начну читать, так всё кажется какой-то билибердой... или мне это просто уже не так близко.. хотите- дам почитать
maroshka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 19:27
ответ для maroshka , на сообщение « Про расслабление мозгов - это точно... »
  #13236
Варюша
Ветеран
 
Аватар для Варюша
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от maroshka Посмотреть сообщение
А про "вру" - даже не заикайтесь, а то тут есть нервные блюстители чесности, жаждущие кого-нть обязательно обозвать лгуном!
Маша, кто былое помянет... Люди просят мира
Мы же уже на книжки переключились, неправда ли?
__________________
Варюша is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 19:30
ответ для maroshka , на сообщение « Коэльо очень впечатлил по началу, а... »
  #13237
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от maroshka Посмотреть сообщение
Коэльо очень впечатлил по началу, а сейчас лежит новая книга, так всё как ни начну читать, так всё кажется какой-то билибердой... или мне это просто уже не так близко.. хотите- дам почитать
Да у меня у самой Коэльо нечитанный лежит Просто я книги покупаю в инет-магазине Лабиринт, причём сразу пачкой. Поэтому у меня теперь стопка из книг (штук 30 разномастных) скопилась, которые читать или некогда или не хочется
__________________
Валя, Паша и детки: Настюша (2002.2002), Милочка (27.07.2005) и уже и Машенька (28.06.2003), а ещё Сёмочка (24.01.2012)
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 19:35
ответ для Valita , на сообщение « Да у меня у самой Коэльо нечитанный... »
  #13238
mazlanya
Старожил
 
Аватар для mazlanya
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Да у меня у самой Коэльо нечитанный лежит Просто я книги покупаю в инет-магазине Лабиринт, причём сразу пачкой. Поэтому у меня теперь стопка из книг (штук 30 разномастных) скопилась, которые читать или некогда или не хочется
Боже, как я отстала от жизни.Даже не знаю кто такой Коэльо. Да и давненько в руки ничего не брала серьёзней кулинарной книги. Очень хочется классиков перечитать. Прямо нереодолимое желание какое-то. Последнее, что серьёзное читала-Ремарка.Очень люблю его. Правда, хочется чего-нибудь и релаксируещего, чтобы отвлечься. Посоветуйте, что сейчас, кроме Донцовой , можно почитать.
__________________
mazlanya is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 19:44
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #13239
maroshka
Активный участник
 
Аватар для maroshka
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 564


Ну вот ту же Куликову, меньше пустой болтовни и многословных отступлений, больше забавных ситуаций и прикольных типажей! Первую книгу читала прямо не отрываясь, всю ночь!
maroshka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 19:49
ответ для mazlanya , на сообщение « Боже, как я отстала от жизни.Даже не... »
  #13240
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от mazlanya Посмотреть сообщение
Боже, как я отстала от жизни.Даже не знаю кто такой Коэльо. Да и давненько в руки ничего не брала серьёзней кулинарной книги. Очень хочется классиков перечитать. Прямо нереодолимое желание какое-то. Последнее, что серьёзное читала-Ремарка.Очень люблю его. Правда, хочется чего-нибудь и релаксируещего, чтобы отвлечься. Посоветуйте, что сейчас, кроме Донцовой , можно почитать.
Я не могу посоветовать, т.к. сама читаю по наитию как-то...

К классике мне тоже недавно повлекло - к школьной литературе "Горе от ума" прочитала - не поняла, чем ценно-то оно? Кроме того, что оттуда множество цитат в нашу жизнь вошло. Хотела критику поискать, но руки уже не дошли... А вот Тургеневым зачиталась ("Накануне" и "Отцы и Дети" дома нашла)...

Точнее меня вообще к школьной программе потянуло - я и Историю России (учебники и доп. пособия) купила и перечитала. Всю, от Древнейших времён до наших дней. Сейчас мне это гоооораздо интереснее было читать, чем в школе...
__________________
Валя, Паша и детки: Настюша (2002.2002), Милочка (27.07.2005) и уже и Машенька (28.06.2003), а ещё Сёмочка (24.01.2012)
Valita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena