к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1325 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 00:24
ответ для Юниора , на сообщение « Девочки, а я что-то понять не могу, ... »
  #13241
Leika
Частый гость
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Юниора Посмотреть сообщение
Девочки, а я что-то понять не могу, прихожу я значит в 9 ку... плачу две тысячи рублей, называю врача у которого хочу рожать, а мне говорят - мест у этого врача нет.
(
и 2000 мне никто не вернет, а у других рожать я принципиально не согласна!!!!
какие ещё есть варианты , кроме того чтобы заплатить 2000 , а потом только узнать есть ли возможность к своему врачу попасть.
при мне девушка пришла к менеджеру, и т.к. срок у нее был уже 30 с чем-то недель, ей менеджер сказала сначала сходить в 14 кабинет выбрать бригаду (врача и акушерку), и если будут те кого она хотела, тогда и оплатить уже эти 2тр.
Leika is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 00:27
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #13242
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580
доктора из 9-ки



В апреле родился наш сын и вот решила рекомендовать желающим попасть к хорошему врачу из 9-ки доктора, о котором уже здесь много хороших отзывов. У меня было ПКС (из-за близорукости высокой степени), оперировал доктор Ненашкин Виталий Александрович. Все сделал блестяще, попутно еще и кисту мне убрал, шовчик малюсенький и уже еле виден. Меня положили за два дня до ПДР на дородовое, Ненашкин туда приходил, консультировал меня вместе с другими врачами. Вообще отношение персонала очень хорошее, доброжелательное, все процедуры, обследования, анализы мне делали четко, вовремя, на дородовом платная палата на троих (других не было), деньги смешные. В родильное взяли в первую очередь, все оперативно, быстро, слаженно, медсестры и врачи внимательные, подбадривали, поддерживали. Наркоз (у меня был общий) давал завотделением Пантелеев - все сделал очень профессионально, у меня не было никаких неприятных ощущений, никакого мучительного отхождения от наркоза - просто заснула и проснулась, причем Пантелеев подходил и позже, интересовался, как я. Еще в реанимации стала поворачиваться, встала уже с утра и сама ухаживала за малышом. Помогали и заботились медсестры акушерки Альбина, Аня, Лиза - им я тоже очень благодарна. Выписали меня на 5-ый день, потому что все было в порядке. В общем, благодаря высокой квалификации и человеческим качествам Ненашкина и других медиков все получилось!
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 02:30
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #13243
i-vol
Участник
 
Аватар для i-vol
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 133


Девочки, привет всем! Подскажите пожалуйста, в 9 РД вообще используют эпидуралку по желанию роженицы? Я буду рожать недели через 3 с Нечаевой, но говорить с ней заранее об этом страшно, вдруг испорчу отношение этим.... Я конечно надеюсь сама перетерпеть, но....
__________________
i-vol is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 08:56
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #13244
Юниора
Участник
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 105


на бесплатном не знаю,
у меня на платном рожала подружка, без анестезии, без всяких стимуляций, роды были долгие больше 12 часов, но врач честно ждал до последнего и дождался
Юниора is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 08:58
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #13245
Юниора
Участник
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 105


но она изначально говорила что будет терпеть.
Юниора is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 10:58
ответ для Natalys79 , на сообщение « Девочки, кто уже рожал в 9-ке, какие у... »
  #13246
DoraDo
Участник
 
Аватар для DoraDo
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже рожал в 9-ке, какие у них варианты зашития после родов (если понадобится, конечно). Я имею ввиду какой наркоз предлагают. Читала, что общий, а еще какие варианты? Не хотелось бы общий наркоз, если сами роды пройдут вообще без наркоза (вариант ЭКС, например).
Рожала в Пушкине, так там мне трещинку зашивали под местным и я совершенно ничего не почувствовала.
У них предлагают общий наркоз платный 2000 был в 2009 году. 2 часа поспала, отошла обсолюбтно нормально, бодренькой свеженькой и отдохнувшей
__________________
Что бы перепрыгнуть через забор, надо целиться на луну...
DoraDo is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 11:16
ответ для DoraDo , на сообщение « У них предлагают общий наркоз платный... »
  #13247
Марленка
Ветеран
 
Аватар для Марленка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н угол Камышовой и Богатырского
Сообщений: 836


Доброе всем утро!

Скажите а при ПКС как часто смотрят на кресле до...
после первых родом боюсь этого страшно((((((
__________________


Я-Наташа
Марленка is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 12:21   #13248
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Наташа, спрашивали в личке, отвечу здесь.

Вы не сравнивайте наркоз при КС и при накладывании швов. В вашем случае в вену колят диприван, через 10 минут уже как огурец просыпаетесь. В первый раз меня не спрашивали, сразу пригласили анестезиолога и дали наркоз.
А в последний раз зашивала Попонина Т.С., так она так в проброс спросила: "Ну что, позовем врача, анестзийку сделаем, что терпеть, отдохните лучше..."

Я думаю, если настоять, то и под местным зашьют. Но, помню, даже тема была в БиР, на СР в 9-ке предпочитают общий наркоз для накладывания швов...
Цитата:
Сообщение от DoraDo Посмотреть сообщение
У них предлагают общий наркоз платный 2000 был в 2009 году. 2 часа поспала, отошла обсолюбтно нормально, бодренькой свеженькой и отдохнувшей
А тут девушка пишет, что два часа проспала. Не хотелось бы два часа без сыночка провести. Очень хочу как и во время первых родов, чтобы ребенок провел со мной эти два часа в родилке, чтобы к груди сразу приложили.
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 12:40   #13249
AnnitaA
Участник
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от i-vol Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем! Подскажите пожалуйста, в 9 РД вообще используют эпидуралку по желанию роженицы? Я буду рожать недели через 3 с Нечаевой, но говорить с ней заранее об этом страшно, вдруг испорчу отношение этим.... Я конечно надеюсь сама перетерпеть, но....
Так как изначально собиралась рожать сама, разговаривала об эпидуральной анастезии со своей акушеркой, должна была быть Ганина НВ, так вот она мне обьяснила что ее надо делать по показаниям, если будет очень слабая родовая деятельность то вообще нельзя делать, и только в родах будет ясно можно или нет, а вообще поговорите с врачем я думаю она вам объяснит ничего такого в этом нет я думаю, понятно что вы волнуетесь, пусть подробно расскажет вам что да как...
Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
Доброе всем утро!

Скажите а при ПКС как часто смотрят на кресле до...
после первых родом боюсь этого страшно((((((
Меня один раз смотрели, и то как на обычном приеме у гинеколога, разминать шейку или еще что-то точно не будут)
__________________

Меня зовут Аня, сыночка Дима
В каждом маленьком ребенке -И мальчишке и девчонке -Есть по 200 грамм взрывчатки Или даже полкило.
Должен он скакать и прыгать,Все хватать, ногами дрыгать,А иначе он взорвется -ТРАХ-БАБАХ - и нет его!
AnnitaA is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 12:46
ответ для Natalys79 , на сообщение « А тут девушка пишет, что два часа... »
  #13250
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
А тут девушка пишет, что два часа проспала. Не хотелось бы два часа без сыночка провести. Очень хочу как и во время первых родов, чтобы ребенок провел со мной эти два часа в родилке, чтобы к груди сразу приложили.
мне кажется, все по разному общий наркоз переносят.
кто-то просыпается отдохнувшим и выспавшимся, я например сутки в себя прихожу от самого хорошего и легкого наркоза.

меня зашивали под местным и нормально вполне. нет желания в следующий раз просить общий.
__________________
vetrova1978 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena