·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 1326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 15:16
ответ для djokonda_84 , на сообщение « А где Оркестра на Большевиков??????????? »
  #13251
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
А где Оркестра на Большевиков???????????
Большевиков д.3/1 новый недавно открыли до конца недели скидки.Неля а что-то не увидела там приличных комбезов за такую цену даже продавцов привлекла но они мне предложили чёрный какой-то,а ты какой по цвету брала.
__________________
Irinka0 is offline  
Старый 16.02.2012, 15:18   #13252
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
Большевиков д.3/1 новый недавно открыли до конца недели скидки.Неля а что-то не увидела там приличных комбезов за такую цену даже продавцов привлекла но они мне предложили чёрный какой-то,а ты какой по цвету брала.
На малышей мало там, да? Стоит съездить или нет?
__________________
djokonda_84 is offline  
Старый 16.02.2012, 15:23   #13253
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
На малышей мало там, да? Стоит съездить или нет?
Там и на малышей есть что выбрать но я была с мужем и он мне толком не дал посмотреть подгонял меня всё я и племянникам в подарки вещей взяла.
__________________
Irinka0 is offline  
Старый 16.02.2012, 15:35   #13254
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
мочесборники в аптеке продаются)
Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Сбор мочи ))) Я купила специальные пакетики и думала, что все очень легко и просто. Но не тут-то было ((( Все из них успешно выливается наружу. Один раз я этого даже не ожидала, второй видела, караулила, на секундочку вышла - в это время все и случилось Пришлось третий раз уговаривать ... Собирала по каждой капельке как самое ценное ))))) Так что совет один - сидеть рядом с этим пакетиком и уговаривать пописать.
То есть без мочесборника никак? Мама мне про тарелочку говорила и под звуки водички в ванной
А нужна именно утренняя и свежая?!

Цитата:
Сообщение от Lilius Посмотреть сообщение
кстати да, спускаться довольно экстремально...у меня тоже нога раз соскользнула, коляску буквально на зубах вытягивала, чтобы она вниз не покатилась, страшно как-то...мы пока днем на балконе гуляем, а вечером после пяти с папой, сейчас уже светло, вроде, дальше посмотрим.
у меня подружка недавно тоже чуть не улетела с коляской, ногу вывихнула и ушиб сильный, хорошо мужчина мимо проходил, позвала на помощь, так что аккуратнее, девочки.
Ага, я у родителей тоже ногами упиралась еще как, когда спускала/поднимала коляску и все равно было пару раз очень стремно!

Цитата:
Сообщение от NIKa_777 Посмотреть сообщение
для тех кто в танке после беременности -так нам хорошо загарать?? типа 5 мин в солярии в неделю и все ок? рахиту конец? медики подскажите
Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
я уже запуталась.
половина врачей считает, что для выработки Д нужно солнца, другая половина считает, что достаточно дневного света
Девочки, не знаю, я просто в инструкции почитала. Буду стараться личико свое солнцу подставлять почаще.
Но 90 секунд УФ это не 5 минут в солярии раз в неделю!


Сходили к остеопату, суровая такая женщина...Порекомендовала нам сделать несколько сеансов и пока не делать прививок в этот период. Особо уделила внимание крестцу (отсюда по ее словам и придирки ортопеда к ТБС) и шее (было у нас раньше запрокидывание головки, поворот на один бок и протирание затылка )
А еще очень ругала нас за наш режим сказала обязательно менять
Можно подумать я специально до 2-х часов ночи ее укачиваю, но ложиться засыпать в 8 вечера и вставать в 8 утра...

А еще массажи сказала лучше после 3-х месяцев делать.

Я в ауте слегка и в раздумьях...Все врачи говорят и пишут разное

Ириш, спасибо Мы совсем большие-не верится!
__________________
RoniKate is offline  
Старый 16.02.2012, 15:43
ответ для RoniKate , на сообщение « То есть без мочесборника никак? Мама... »
  #13255
Lilius
Гость
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: М. Комендантский пр., ул. М. Новикова
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение


Сходили к остеопату, суровая такая женщина...Порекомендовала нам сделать несколько сеансов и пока не делать прививок в этот период. Особо уделила внимание крестцу (отсюда по ее словам и придирки ортопеда к ТБС) и шее (было у нас раньше запрокидывание головки, поворот на один бок и протирание затылка )
А еще очень ругала нас за наш режим сказала обязательно менять
Можно подумать я специально до 2-х часов ночи ее укачиваю, но ложиться засыпать в 8 вечера и вставать в 8 утра...
"ложиться засыпать в 8 вечера и вставать в 8 утра" -она считает это реально?
а купать когда? самой, без помощи папы? при таком режиме получается, что работающий папа вообще с ребенком заниматься не будет

Катюша, с 3-мя месяцами вас
Ты, помню, так ждала этой даты Как ощущения?
Lilius is offline  
Старый 16.02.2012, 15:45
ответ для Moraine , на сообщение « Ого! А может они следят за модными... »
  #13256
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Moraine Посмотреть сообщение
Ого! А может они следят за модными тенденциями
__________________
ПуГоФФк@ is offline  
Старый 16.02.2012, 15:48
ответ для RoniKate , на сообщение « То есть без мочесборника никак? Мама... »
  #13257
Moraine
Гость
 
Аватар для Moraine
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Шушары
Сообщений: 6


RoniKate, с 3 месяцами тебя и малышу! желаю скорейшего отступления колик и безболезненного прорезывания зубок) растите здоровенькие и счастливые
__________________
Moraine is offline  
Старый 16.02.2012, 15:55
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #13258
Ева Вернер
Элита
 
Аватар для Ева Вернер
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 633


Девочки, а что вы своим мужьям на 23 февраля подарите, вот думаю нужно в инет- магазинах с доставкой что-то посмотреть, а то возможности выбраться за подарком совсем нет((( ЧТО ЖЕ ПОДАРИТЬ ТО ?
Ева Вернер is offline  
Старый 16.02.2012, 16:06   #13259
Moraine
Гость
 
Аватар для Moraine
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Шушары
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Ева Вернер Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы своим мужьям на 23 февраля подарите, вот думаю нужно в инет- магазинах с доставкой что-то посмотреть, а то возможности выбраться за подарком совсем нет((( ЧТО ЖЕ ПОДАРИТЬ ТО ?
Вот я тоже голову ломаю...
__________________
Moraine is offline  
Старый 16.02.2012, 16:07   #13260
А п р е л ь с к а я
Гость
 
Аватар для А п р е л ь с к а я
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
начинаем числа на календаре зачеркивать
ага. уже жду с нетерпением, правда начинаю сомневаться что-то я в выбранном размере...

Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
девочки, вопрос к тем, кто наблюдается НЕ в поликлинике.
в поликлинике для пособий или ничего не надо?
и смотрю, все прям так серьезно относятся к отказу от патронажа, писать заявление надо, а на нас просто забили ))))
Неля, из пол-ки пока никаких справок не требуют.
я отказ писалас пердыдущ.реб-ком, а потом они якобы приходили к нам домой . Когда я забрала карточку из пол-ки там было о 7 приемах написано: типа пришли, дверь не открыли, оставили записку и пригласили. Но у нас бабушка всегда! была дома. это они для страховой пишут, чтобы им оплачивали.
__________________
А п р е л ь с к а я is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena