Запись в садики Выборгского района - Страница 1326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 00:40   #13251
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
А мы только в апреле 2011...интересно, пролет?((
Свет, а ты какие сады указывала? Мы тоже в апреле встали соответственно ) Но я указала только сад Северной Долины. А теперь этот садиковский зуд и до меня дошел, хочу скататься в РОНО, вписать еще сады около Ирисиной школы - 110,128 и 129.

Цитата:
Сообщение от Iktusik Посмотреть сообщение
Ты имеешь ввиду "меняешь сад" просто из желаемых, тобою названных? Конечно, твой номер остается тем же, и, соответственно, та же очередность! Я, например, уже несколько раз меняла, просто по звонку в РОНО - они сами сказали, когда я впервые пришла вставать на очередь в д/с, что, мол, звоните, если что передумаете, сколько угодно.. Я им звонила, называла номер, который указан в уведомлении, и они меняли в компьютере ТОЛЬКО номера желаемых садиков и мои предпочтения по их очередности, причем все достаточно вежливо и без раздражения.
Даже несколько раз... Мне то же самое надо, но не дозвониться никак. А ехать так неудобно... Но и часами дозваниваться тоже не могу - мелкий на руках. Может, поделитесь секретами дозвона?
__________________


Августа is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:42   #13252
Моняша
Старожил
 
Аватар для Моняша
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: СПб, Курортный р-н
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Даже несколько раз... Мне то же самое надо, но не дозвониться никак. А ехать так неудобно... Но и часами дозваниваться тоже не могу - мелкий на руках. Может, поделитесь секретами дозвона?
Я на автодозвон телефон ставила. Но дозвонилась очень быстро. Хотя это было около месяца назад.
__________________
Моняша is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:47   #13253
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Цитата:
Сообщение от Моняша Посмотреть сообщение
Я на автодозвон телефон ставила. Но дозвонилась очень быстро. Хотя это было около месяца назад.
Хм... Интересно, на мобильных бывает автодозвон? Пойду поищу...
Августа is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:52   #13254
Iktusik
Частый гость
 
Аватар для Iktusik
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 41


Даже несколько раз... Мне то же самое надо, но не дозвониться никак. А ехать так неудобно... Но и часами дозваниваться тоже не могу - мелкий на руках. Может, поделитесь секретами дозвона? [/QUOTE]

У меня тоже ребь все время крутится, но я звонила либо во время прогулки, когда он спал, либо из дома, но подключала еще и домашний телефон - какой нить из телефонов дозванивался.. нуууу, конечно, далекооооооо не с первого раза
Iktusik is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:57
ответ для Iktusik , на сообщение « Даже несколько раз... Мне то же самое... »
  #13255
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Цитата:
Сообщение от Iktusik Посмотреть сообщение
У меня тоже ребь все время крутится, но я звонила либо во время прогулки, когда он спал, либо из дома, но подключала еще и домашний телефон - какой нить из телефонов дозванивался.. нуууу, конечно, далекооооооо не с первого раза
Меня смущает, что там не просто занято, а все время по-разному как-то отвечает. То, что телефон выключен, то еще что-то такое страшное. Это нормально?
Я звоню по 576-52-87 в часы приема. Правильно же?
__________________


Августа is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:57   #13256
Моняша
Старожил
 
Аватар для Моняша
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: СПб, Курортный р-н
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Хм... Интересно, на мобильных бывает автодозвон? Пойду поищу...
Ещё как бывает. Можно в инструкции к телефону посмотреть.
__________________
Моняша is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:01   #13257
Моняша
Старожил
 
Аватар для Моняша
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: СПб, Курортный р-н
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Меня смущает, что там не просто занято, а все время по-разному как-то отвечает. То, что телефон выключен, то еще что-то такое страшное. Это нормально?
Я звоню по 576-52-87 в часы приема. Правильно же?
Да, я тоже по этому номеру в часы приёма звонила.
__________________
Моняша is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:13
ответ для Моняша , на сообщение « Да, я тоже по этому номеру в часы... »
  #13258
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от ritova Посмотреть сообщение
мы тоже в январе 2011 встали, документы муж подавал, не в один конечно, во все ближайшие, но у нас их только 2 (((

когда в сад устраивала старшую дочку (5лет назад), тоже был дурдом, я написала в газету "Мой район", они прислали корреспондента в РОНО, там были жуткие очереди, после этого время приема увеличили, вообщем через РОНО нам с подругами удалось детей пристроить. В этот раз видимо придется ТВ привлекать )) )

и смех и грех
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:15   #13259
Iktusik
Частый гость
 
Аватар для Iktusik
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Меня смущает, что там не просто занято, а все время по-разному как-то отвечает. То, что телефон выключен, то еще что-то такое страшное. Это нормально?
Я звоню по 576-52-87 в часы приема. Правильно же?
Все правильно, этот самый тел. Часы приема вт - 15:00 - 18:00, пт - 10:00 - 13:00.. Если вы звоните, например, даже за пять минут до начала приема, или после, может ответить автоответчик, а в часы их работы либо занято, либо нормальные гудки (если, наконец, дозвонилась), но один раз было не занято и я так долго ждала ответа, что в итоге сама связь "сбросилась"..
Iktusik is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:25
ответ для Iktusik , на сообщение « Все правильно, этот самый тел. Часы... »
  #13260
Iktusik
Частый гость
 
Аватар для Iktusik
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 41


Вообсчем, надо тупо дозваниваться, к сожалению, никто эту проблему с дет. садами кроме нас самих не решит. У меня много примеров в данном случае по этому вопросу - тут надо именно пробиваться и "пробивным" везет. Например, одна моя приятельница поехала - ЗАРАНЕЕ - в тот сад, в который хотела попасть, пообщалась с заведующей, поулыбалась, да к тому же наобещала там много всего, типа, мы, если что, поможем, там, двери заменить или что нить.. (не факт, что так и будет!) Несколько раз в разговоре упомянула свою фамилию, попросила, чтоб записали.. Во как!!!
Iktusik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena