Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 1326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2010, 23:29
ответ для кошка , на сообщение « ужо спрашивала я свою гинекологшу,... »
  #13251
Я мамочка...
Наш человек
 
Аватар для Я мамочка...
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: поживаю тут с 2003
Сообщений: 7 433


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ужо спрашивала я свою гинекологшу, которая мне сказала-я тебе направление в МГЦ напишу, а я говорю, что бесплатно, если вы направление напишите?
нет говорит, с 35 лет только бесплатно в МГЦ.
зачем тогда направление непонятно.
вот тяк.
я пожалуй к Лебедеву завтра запишусь. я на той неделе им уже звонила, но они мне как раз сказали позвонить когда будет 8 недель и чуток дней.
Я думала в любом случа бесплатно, но зато точняк возьмут в МГЦ.
Давай, я думаю лучше пусть будет Лебедев, что бы наверняка - он у нас товарищ проверенный. Ох, это будет самое долгожданное УЗИ за всю беременность. На это УЗИ надо идти с мужем, мужиков осле него не узнать - у них реально крышняк от счастья едет...
Я мамочка... is offline  
Старый 09.01.2010, 23:30
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #13252
Я мамочка...
Наш человек
 
Аватар для Я мамочка...
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: поживаю тут с 2003
Сообщений: 7 433


Иннусь, а тебя поставили уже на учет?
Я мамочка... is offline  
Старый 09.01.2010, 23:31   #13253
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Я мамочка... Посмотреть сообщение
Я думала в любом случа бесплатно, но зато точняк возьмут в МГЦ.
Давай, я думаю лучше пусть будет Лебедев, что бы наверняка - он у нас товарищ проверенный. Ох, это будет самое долгожданное УЗИ за всю беременность. На это УЗИ надо идти с мужем, мужиков осле него не узнать - у них реально крышняк от счастья едет...
ага, я тоже оч хочу чтобы муж пошел
это оч важно
а то до моего все так туго доходит, все так абстрактно для него
__________________

кошка is offline  
Старый 09.01.2010, 23:34   #13254
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Я мамочка... Посмотреть сообщение
В МГЦ кажись именно Воронов и смотрит хорошо, но к нему запись неудобная - ровно за неделю до УЗИ и запись только по телефону - говорят, что сложно дозвониться бывает. Инночка, это я все по слухам из инета, так что это из серии ОБС и может быть не правдой. Но слухи ходят, что записаться к нему не рпосто, а если пролетаешь, то к Лебедеву уже не попасть... Единственный шанс про который я кумекую (кстати оцени)это выпросить направлкение в ЖК у своего Г (у кторого на учете будешь), сказать типа "всех экошек отправляют, патологий же много и ты ды и ты пы... Ведь из ЖК отправляют сложных пациенток по направлению и бесплатно, а чем мы не сложные? Таких как мы еще поискать на всю консультацию -одними лекарствами обычного гинеколога можно до инфаркта довести.
да. именно ВОронин, тоже как Лебедев, знаменитый. у нас одна девочка у него делала. понравилось.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 09.01.2010, 23:36
ответ для kuzechka , на сообщение « да. именно ВОронин, тоже как Лебедев,... »
  #13255
Я мамочка...
Наш человек
 
Аватар для Я мамочка...
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: поживаю тут с 2003
Сообщений: 7 433


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
да. именно ВОронин, тоже как Лебедев, знаменитый. у нас одна девочка у него делала. понравилось.
Ну вот фамилию выяснили - Воронин! Уже лучше
Я мамочка... is offline  
Старый 09.01.2010, 23:40   #13256
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Я мамочка... Посмотреть сообщение
Ну вот фамилию выяснили - Воронин! Уже лучше
по моему в МГЦ...
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 09.01.2010, 23:41
ответ для kuzechka , на сообщение « по моему в МГЦ... »
  #13257
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Лебедев зато на 12 неделе брату и его жене сказал пол 2 малышей.

но про Воронина такие же хорошие отзывы слышала.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 09.01.2010, 23:47
ответ для kuzechka , на сообщение « Лебедев зато на 12 неделе брату и его... »
  #13258
Я мамочка...
Наш человек
 
Аватар для Я мамочка...
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: поживаю тут с 2003
Сообщений: 7 433


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
по моему в МГЦ...
Ага, там

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Лебедев зато на 12 неделе брату и его жене сказал пол 2 малышей.

но про Воронина такие же хорошие отзывы слышала.
Я сколько читала про определение Лебедевым пола на таком сроке - он ни разу кажись еще не ошибся
Я мамочка... is offline  
Старый 10.01.2010, 00:08
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #13259
Кирли
Старожил
 
Аватар для Кирли
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 1 072


Девочки, доброго вечера всем!
Привезла я вам всем в кармашках пражского великолепия, немецкого величия и австрийского ажура. Ловите @@@@@!!!!
Смотрю, все хорошо у нас (т-т-т), так держать!!!
По вопросу узи. Направление жк дает в МГЦ, с этого направления 100 рублей скидка (была когда Климку ждали). Если старше 35-ти лет, то в МПЦ (на Лесной) бесплатно (но туда фиг дозвонишься. мне в свое время предлагали приехать на место во время, отпущенное на запись и записаться напрямую.... я забила на это "бесплатно" и делала со скидкой 100 р)...
На первое узи надо идти с папой, малыш там во всей красе (позже - только эпизодами, весь уже не влезает), писать на двди (мы потом пересматривали и не раз).
А по поводу определения пола.....как-то один врач сказал грубо, но емко - "малыш состоит не только из пиписьки"...)))
Кирли is offline  
Старый 10.01.2010, 00:57   #13260
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Кирли Посмотреть сообщение
Девочки, доброго вечера всем!
Привезла я вам всем в кармашках пражского великолепия, немецкого величия и австрийского ажура. Ловите @@@@@!!!!
Смотрю, все хорошо у нас (т-т-т), так держать!!!
По вопросу узи. Направление жк дает в МГЦ, с этого направления 100 рублей скидка (была когда Климку ждали). Если старше 35-ти лет, то в МПЦ (на Лесной) бесплатно (но туда фиг дозвонишься. мне в свое время предлагали приехать на место во время, отпущенное на запись и записаться напрямую.... я забила на это "бесплатно" и делала со скидкой 100 р)...
На первое узи надо идти с папой, малыш там во всей красе (позже - только эпизодами, весь уже не влезает), писать на двди (мы потом пересматривали и не раз).
А по поводу определения пола.....как-то один врач сказал грубо, но емко - "малыш состоит не только из пиписьки"...)))
привет-привет! спасибочки за пражские кулачки!
таки вот решили мы с Ирой у Лебедева делать.
а пол все равно оч интересует, я даж не думала, что мне это будет так интересно-то.
мне-то все равно, ну конечно внутренне хотела мальчика, но счас как-то пересмотрела взгляды... и почему-то стало мне казаться, что у меня девочка там все-таки...и вот хочу уже просто одежку покупать, готовиться так сказать...
сегодня еле удержалась. чтобы не купить желтенький комбинезончик...знаю-многие сказали-как рано...но нам-то экошкам-не рано, в самый разу уже готовиться во всю, мы так долго этого ждали...
__________________

кошка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena