Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 16:00
ответ для Helehele , на сообщение « Ну тогда все хорошо...:080: »
  #13251
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Helehele Посмотреть сообщение
Ну тогда все хорошо...
да, только вот меня сейчас вопрос устойчивости волнует, погуглила, везде острова так острова 1200х1200. а у меня прям мини островок выходит какой-то, но так хочется

Helehele, а ваш фартук полностью белый (это же икеевское стекло вроде)? или все-таки прозрачный?
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:04
ответ для Tat'yanka , на сообщение « У меня старый вариант тож 70см (мой... »
  #13252
МамаМедведика
Активный участник
 
Аватар для МамаМедведика
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Tat'yanka Посмотреть сообщение
У меня старый вариант тож 70см (мой рост 160см),так на верхн.полку на цыпочках,а если глубоко-только на табурете,тем не менее планирую брать шкафы на 92см,тк места для хранения оч. мало!!! Кухня маленькая,верхние самые полки для того,что используется нечасто. Вот,высказала свое мнение
Спасибо за ваше мнение

Волнует, не будет ли слишком массивно смотреться...тем более, что мне жутко понравился Софилунд, а шкафчики со стеклом не нравятся. Разве что верх брать светлый, кремовый Абстракт, как тут уже обсуждалось. Но смущает, что он глянцевый...в магазине жутко все уляпанное, а я не фанат постоянно фасады протирать Мууууучаюсь.
__________________
МамаМедведика is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:18
ответ для Olga Ts , на сообщение « Helehele Я тоже выбрала именно белый... »
  #13253
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от Olga Ts Посмотреть сообщение
Helehele
Я тоже выбрала именно белый Аплод. По-моему, в жизни он прекрасно смотрится. Когда его окружаешь хорошей фурнитурой и техникой, то он звучит совсем иначе И ухаживать за этими фасадами гораздо проще, чем за Абстрактом

Покажу еще как у меня спрятана микроволновка:
Здравствуйте!подскажите,какая модель микроволновки?
ПС:давно не заглядывала в топ,просмотрела последние странички,увидела Вашу кухню очень красивое сочетание фасады-обои-фартук и деревянный пол
(дерево или я путаю?).У меня был аплод,но я бы никогда не подумала,что в белом цвете он будет именно так смотреться
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:30
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #13254
Моя прелесть
Мега-элита
 
Аватар для Моя прелесть
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 3 126


Tat'yanka ,я правильно поняла,что у вас стиралка задней стенкой получается к боковой стенке прижата?но ведь она не будет так плотно стоять...там ведь провода,шланги-тогда получается не оч.красивый зазор
Моя прелесть is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:33
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #13255
Iris*
Активный участник
 
Аватар для Iris*
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Рыбацкое, Невский район
Сообщений: 526


Я буду делать светлый пол к такому фасаду, почти белый (выбрала уже керамогранит подходящий).
На мой взгляд главное, чтобы без текстуры под дерево пол был, а то перебор деревянных фактур получиться. Можно попробовать посочетать пол с цветом верхних фасадов, в случае, если они у Вас будут отличного от Софилунд цвета. В Вашем случае я бы поставила фасады на темный пол, правда, не кричневый в чистом виде, а с серым оттенком.
__________________
Iris* is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:45   #13256
oleha
Частый гость
 
Аватар для oleha
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от МамаМедведика Посмотреть сообщение
А вот у кого шкафчики высотой 92 см, это удобно? При моем росте и в шкафчики 70 см на верхнюю полку не особо залезешь, наверно, разницы особой нет?
Текущая кухня на 70 см, так сверху так и тянет что-то впихнуть...вот и думаю, может, новую повыше брать...
У меня 92. На верхнюю полку залезаю с табуретки, но при потолке 3 м низкие шкафы наверно смотрелись бы убого, да и влезает больше всего))
oleha is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:50   #13257
Tat'yanka
Активный участник
 
Аватар для Tat'yanka
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
Tat'yanka ,я правильно поняла,что у вас стиралка задней стенкой получается к боковой стенке прижата?но ведь она не будет так плотно стоять...там ведь провода,шланги-тогда получается не оч.красивый зазор
У меня стиралка вертикальня 40*60. Тч в этом плане все ок,просто я не знаю,можно ли по-другому нарисовать здесь
Tat'yanka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:55   #13258
Tat'yanka
Активный участник
 
Аватар для Tat'yanka
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от МамаМедведика Посмотреть сообщение
Спасибо за ваше мнение

Волнует, не будет ли слишком массивно смотреться...тем более, что мне жутко понравился Софилунд, а шкафчики со стеклом не нравятся. Разве что верх брать светлый, кремовый Абстракт, как тут уже обсуждалось. Но смущает, что он глянцевый...в магазине жутко все уляпанное, а я не фанат постоянно фасады протирать Мууууучаюсь.
МамаМедведика, Вы видели мой вариант? Низ Софилунд+верх Абстракт кремовый,пол будет светлый (плитка),немного с бежевым оттенком. Фартук,думаю,тож светлый будет лучше,только пока не решила из какого материала? Интересно стекло,но как оно в использлвании? Хочется услышать отзывы тех,у кого уже есть.
А стены муж хочет слегка с оливковым оттенком,вот тож,думаю,как это будет?
Tat'yanka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:05
ответ для oleha , на сообщение « У меня 92. На верхнюю полку залезаю с... »
  #13259
sharpei
Участник
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от oleha Посмотреть сообщение
У меня 92. На верхнюю полку залезаю с табуретки, но при потолке 3 м низкие шкафы наверно смотрелись бы убого, да и влезает больше всего))
У меня сейчас 70, планирую 92-даже не сомневаюсь! Я высокая, но и мне табуретка понадобится-но это цена дополнительного места! Если места хватает-только в этом случае я бы 70-е шкафчики навешивала.
Я бы в идеале себе организовала 2 верхних ряда по 70 см, но дорого...Потолки 3.2 у нас. Сейчас остается много пустого места сверху-не очень нравится, не так уютно получается, как в случае "до потолка", ИМХО.
Видела по ТВ недавно кухню одной дизайнерши-у неё белый Стот в линию, так вот навесной ряд-2 ряда шкафов по 70 и все со стеклом и подсветкой-выглядит как огромное ОКНО! Помните, как терраски на дачах стеклили раньше-клеточка стекла в рамочках из дерева-вот что-то похожее получается. Очень современно с одной стороны, но и уютно в то же время. Себе так же хотела, но...и так кухня получается больше 200 тыс (с техникой, но без холодильника), а планировали вписаться в стольник...
sharpei is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:07
ответ для Fangy , на сообщение « :flower: да, только вот меня сейчас... »
  #13260
Helehele
Активный участник
 
Аватар для Helehele
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от Fangy Посмотреть сообщение
да, только вот меня сейчас вопрос устойчивости волнует, погуглила, везде острова так острова 1200х1200. а у меня прям мини островок выходит какой-то, но так хочется

Helehele, а ваш фартук полностью белый (это же икеевское стекло вроде)? или все-таки прозрачный?
Да мой фартук полностью белый, на основной стене столешница от комода МАЛЬМ, а сбоку у окна настенная панель тоже ИКЕА и тоже естественно белая. Как крепила могу рассказать, если интересно...
Вот поближе
Изображения
Тип файла: jpg фартук.JPG (18.9 Кб, 472 просмотров)
Helehele is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena