Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1327 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 23:09   #13261
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Девочки, когда можно на фитнес идти? Что-то уже хочется. Все-таки, это сильное средство от депрессии.
Прямо завтра бы и пошла... но наверно рано еще
мне кажется, хотя бы недельку надо подождать)
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:10
ответ для LetoNatali , на сообщение « мне кажется, хотя бы недельку надо... »
  #13262
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
мне кажется, хотя бы недельку надо подождать)
И мне тоже так кажется... Но как представлю, что уже завтра могла бы до седьмого пота на степе попрыгать... ну или еще что-нибудь...
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:17
ответ для Опять??? :) , на сообщение « И мне тоже так кажется... Но как... »
  #13263
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
И мне тоже так кажется... Но как представлю, что уже завтра могла бы до седьмого пота на степе попрыгать... ну или еще что-нибудь...
да я вас понимаю! ну может и можно уже, пусть еще девченки советов накидают
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:21
ответ для LetoNatali , на сообщение « :) да я вас понимаю! ну может и можно... »
  #13264
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
да я вас понимаю! ну может и можно уже, пусть еще девченки советов накидают
Да видимо нет некого
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:41   #13265
irena1406
Активный участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 335


я считаю что надо подождать- ведь даже когда М идут не рекомендуется пресс качать и тд... тк кровь больше идет... тем более была операция такая....
irena1406 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:49   #13266
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Ольга Кабо - 44 года - Б. Молодец.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:13   #13267
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Девочки, когда можно на фитнес идти? Что-то уже хочется. Все-таки, это сильное средство от депрессии.
Прямо завтра бы и пошла... но наверно рано еще
думаю,что хорошее средство от депрессии,но вот для Вашего здоровья может и не стоит пока давать такую нагрузку,может спровоцировать кровотечение
и про церковь хотела написать,она помогает.Чтобы туда идти,нужно очень сильно верить,а если есть сомнения,может и не стоит пока.Я на исповеди не была,не могу ничего сказать,хожу с Богом пообщаться,прощения попросить,да сил и здоровья себе и близким.Мне нравится Казанский собор,там такие батюшки светлые,может Вам не на исповедь сходить,а благословения попросить?они выслушают,совет добрый дадут и легче станет.У меня подружка после смерти близкого не может себя пересилить сходить в церковь я и сама за эту беременность не решилась сходить,а вот после в. захотелось,сходила и отпустило немного
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:20
ответ для assol , на сообщение « Ольга Кабо - 44 года - Б. Молодец. »
  #13268
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Ольга Кабо - 44 года - Б. Молодец.
ДА Я ТУТ УЖЕ ПИСАЛА ОБ ЭТОМ..сидела когда на прием в ЖК, там девочка рассказывала..что ее свекровь не так давно родила двойняшек..вот как бывает..а он ждет первенца..(думаю еще не родила)
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:20
ответ для lenaluna , на сообщение « Добрый день! Девочки, подскажите... »
  #13269
Biblis
Гость
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Добрый день!

Девочки, подскажите пожалуйста, как мне лучше поступить. У меня сейчас обнаружили ЗБ на сроке 15-16 недель, срок по месячным 20 недель. Нет ни кровотечения, ни температуры. Меня направили в понедельник идти в ЖК за направлением в стационар. А я думаю, не лучше ли мне пойти в понедельник на прием к зав.отделением в больницу на Костюшко. Видимо, должны быть искусственные роды. Было у кого-нибудь на таком сроке и где вы решали вопрос со своим здоровьем?
У меня получилось так, что в 16-17 недель после секса с мужем, утром начался выкидыш на даче, доехали до больницы, чистка.Причем попала уже ночью к хорошему врачу, которую тут очень многие советуют. Беременность замерла на 12-13неделе. Я столько времени проходила и ничего не знала... не знала вообще, что бывают ЗБ
Я ничего не советую, просто делюсь...
Biblis is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:42
ответ для Biblis , на сообщение « У меня получилось так, что в 16-17... »
  #13270
lenaluna
Активный участник
 
Аватар для lenaluna
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 320


Девочки ,спасибо всем откликнувшимся. Да, это не первая ЗБ. Была год назад на сроке 7-8 недель, все перепроверили, и вот снова Но сейчас у меня была серьезная угроза в первом триместре - отслойка и большая гематома. Видимо, питание нарушилось, и вот результат. Не думаю, что врач в МГЦ ошиблась, тем более на таком сроке. Да и вообще, с четверга тянет поясницу, и живот стал уменьшаться, идет обратный процесс. Матка сокращается, видимо, но естественного выкидыша пока не началось. Мне по телефону сказали сегодня в больнице, что надо либо ждать кровотечения и температуру, либо идти с утра в понедельник в ЖК за направлением. Просто, боюсь, что с направлением я в понедельник в стационар уже не попаду, значит еще плюс один день ожидания.

Я в целом держусь, конечно .У меня ведь растет сынок. Но вот какой-то сбой в организме уже второй раз подряд. Врач в МГЦ еще сказала идти к ним потом кариотипирование делать. Но выявит ли оно что-то, если у нас с мужем есть один здоровый ребенок? Наверное, у меня проблемы в чем-то другом.... Пойду снова к Никологорской потом разбираться.
__________________

lenaluna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena