В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 1327 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 02:25
ответ для Cloud , на сообщение « а я позвонила в центр и вместе с... »
  #13261
DODOLA
Старожил
 
Аватар для DODOLA
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 182


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
а я позвонила в центр и вместе с администратором анкету быренько заполнила
Хорошая идея, я тоже не знаю с какой стороны к ней подходить.




Девочки, чем бы трещинку под ухом помазать? Сынуля постоянно ухо теребит и все разодрал до крови, не дает ранке зажить. Ругаю, слежу за ним, даже пластырем заклеивала, все равно не помогает. Мажу цинковой пастой с банеоцином, но эффекта нет.
DODOLA is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 03:55   #13262
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Девочки, доброй ночи!
Подскажите, чем можно заменить СИНГУЛЯР? Врач прописала, а меня эти препараты по 700 рублей и больше уже начинают немного напрягать.
Посоветуйте более дешевый аналог, плиз.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 12:38
ответ для Snowy , на сообщение « Девочки, доброй ночи! Подскажите, чем... »
  #13263
Santilla
Ветеран
 
Аватар для Santilla
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Комендантский пр.Дом у озера.
Сообщений: 745


По анкете нужно писать ВСЁ,что знаешь по этому пункту,вопросу,даже если это глупо и совсем маловажно для вас звучит.Просто до тупизма.В итоге вы поймёте ,что так много не знали о своём ребёнке,на столько не обращали внимания.Ну если хорошо заполнить.Нас З поблагодарила за анкету,а когда уходили ,там стояла женщина с сыном и они её отчитывали за незаполненную анкету,хотели назад отправлять уже.Так и не знаю ,отправили или нет.Так что постарайтесь написать по КАЖДОМУ пункту,всё что знаете.И даже про сексуальную сферу,например у мальчиков(моему 11 мес) может быть кратковременные(пару секунд)эрекции,когда писают или во время массажа ,когда ножки к животу прижимаешь,было помню.И это тоже писать надо,администратор сказала.
__________________
Santilla is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 13:49
ответ для DODOLA , на сообщение « Хорошая идея, я тоже не знаю с какой... »
  #13264
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от DODOLA Посмотреть сообщение
Девочки, чем бы трещинку под ухом помазать? Сынуля постоянно ухо теребит и все разодрал до крови, не дает ранке зажить. Ругаю, слежу за ним, даже пластырем заклеивала, все равно не помогает. Мажу цинковой пастой с банеоцином, но эффекта нет.
Цинковая паста сушит, и в некоторых случаях только усиливает зуд, особенно если забивается в складки кожи.
Попробуйте обратное: увлажнить. Бепантеном или любым другим увлажняющим средством.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 15:18
ответ для DODOLA , на сообщение « Хорошая идея, я тоже не знаю с какой... »
  #13265
Cvetik_25
Элита
 
Аватар для Cvetik_25
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от DODOLA Посмотреть сообщение
Хорошая идея, я тоже не знаю с какой стороны к ней подходить.




Девочки, чем бы трещинку под ухом помазать? Сынуля постоянно ухо теребит и все разодрал до крови, не дает ранке зажить. Ругаю, слежу за ним, даже пластырем заклеивала, все равно не помогает. Мажу цинковой пастой с банеоцином, но эффекта нет.
Нам ИИ сказала трещины около ушка смазывать цинковой пастой смешанной с нафтадермом 1:1.
__________________
Cvetik_25 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 15:44   #13266
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Девочки, не по теме конечно.... но халява с пособиями для семей с детьми заканчивается похоже
Теперь, если мама вышла на работу после декрета, то ей надо два года отработать, чтоб хорошее пособие получать по новой беременности. При этом не брать отпуска и больничные
Это сподвигнет родителей следить за своим здоровьем и здоровьем старших детей. Да, оказывается если правильно заниматься здоровьем, старший ребенок в принципе простужаться перестанет навсегда
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 15:48
ответ для Mamax , на сообщение « Девочки, не по теме конечно.... но... »
  #13267
Нервная
Элита
 
Аватар для Нервная
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Девочки, не по теме конечно.... но халява с пособиями для семей с детьми заканчивается похоже
Теперь, если мама вышла на работу после декрета, то ей надо два года отработать, чтоб хорошее пособие получать по новой беременности. При этом не брать отпуска и больничные
Это сподвигнет родителей следить за своим здоровьем и здоровьем старших детей. Да, оказывается если правильно заниматься здоровьем, старший ребенок в принципе простужаться перестанет навсегда
это как? расскажите, что надо делать чтобы так и было!

и с какого это действует?
__________________
мама + папа = хулиган Тимка (04.08.2007) ... и крошка-малышка девчонка Иришка (12.02.2011)
Нервная is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 16:01   #13268
Lip
Элита
 
Аватар для Lip
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от Santilla Посмотреть сообщение
По анкете нужно писать ВСЁ,что знаешь по этому пункту,вопросу,даже если это глупо и совсем маловажно для вас звучит.Просто до тупизма.В итоге вы поймёте ,что так много не знали о своём ребёнке,на столько не обращали внимания.Ну если хорошо заполнить.Нас З поблагодарила за анкету,а когда уходили ,там стояла женщина с сыном и они её отчитывали за незаполненную анкету,хотели назад отправлять уже.Так и не знаю ,отправили или нет.Так что постарайтесь написать по КАЖДОМУ пункту,всё что знаете.И даже про сексуальную сферу,например у мальчиков(моему 11 мес) может быть кратковременные(пару секунд)эрекции,когда писают или во время массажа ,когда ножки к животу прижимаешь,было помню.И это тоже писать надо,администратор сказала.
ооооо, я ночь не спала об этой анкете думала
Зато теперь я знаю у кого спрашивать
Соберусь духом и засяду!
__________________
Ирина



Lip is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 16:10   #13269
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от OeL Посмотреть сообщение
это как? расскажите, что надо делать чтобы так и было!

и с какого это действует?
да вот уже с 1 января
Щас еще ясности нет по всем вопросам. Все разъяснения по порядку расчетов путаные.
На ЛВ почти в каждом разделе дебаты на эту тему.
Почитайте в разделе для беременных тему про пособия. Там много всего.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 16:24
ответ для Mamax , на сообщение « Девочки, не по теме конечно.... но... »
  #13270
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Девочки, не по теме конечно.... но халява с пособиями для семей с детьми заканчивается похоже
Теперь, если мама вышла на работу после декрета, то ей надо два года отработать, чтоб хорошее пособие получать по новой беременности. При этом не брать отпуска и больничные
Это сподвигнет родителей следить за своим здоровьем и здоровьем старших детей. Да, оказывается если правильно заниматься здоровьем, старший ребенок в принципе простужаться перестанет навсегда
теперь сидеть на больничных будут ПАПЫ.......
(если серьезно, вот сейчас со вторым ребенком в отпуске по уходу, а когда старшая заболевает из сада - сидит папа с нами, всё по закону)
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena