<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1328 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 12:44
ответ для Лёля-ALENKA , на сообщение « Бозе мой:love::love::love::love::love:... »
  #13271
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
Девы, у меня про комод с пеленальником так:
Мне, наоборот, пеленальник удобным был - до мес.6-7 макс., потом уже на диване удобнее одевать было. Просто с моей спиной наклоняться не нужно было, чтобы одеть-раздеть реб. И это было очень в тему.
А вот комоды - у меня с детства какая-то ненависть к ним вот прямо не могу, эстетически очень редко комоды нравятся правда, у меня был, но я очень быстро от него избавилась
А вещи хранить - может быть, но по мне туда хорошие разделители надо придумать, а то так все в кучу получается...
Сейчас у дочи мебель в комнате икеевская, серия хенсвик. там к одному шкафу пеленальник докупить можно - так и сделаем
Поддерживаю. Пеленальник удобен пока ребенок совсем лежачий -- чтоб низко на кровать не наклоняться. Массажик, гимнастикку всякую там поделать. Потом уже одевание сидячее. Можно просто взять доску на кровать. А сейчас хочу комодик взять -- вещи стало некуда класть.
__________________

FSvetik is offline  
Старый 17.03.2012, 13:13
ответ для MIDNIGHT , на сообщение « Микрочип нужет только при поездке за... »
  #13272
ojane85
Активный участник
 
Аватар для ojane85
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 594



А что с линеечкой????



вчера весь вечер пыталась настроить-вроде получилось..мда..удалю ее, что бы не смущала.
ojane85 is offline  
Старый 17.03.2012, 13:23
ответ для Змеище , на сообщение « Дети до 3-х лет (а уж до года и... »
  #13273
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Змеище Посмотреть сообщение
Дети до 3-х лет (а уж до года и подавно) вещи то и сносить не успевают (что-то даже одеть не успеваешь, перескакивают), а если еще и однополые - то зачем покупать еще? А вот потом - уже понятно, что и пятна и дырки могут быть конкретные, особенно у мальчишек.
Моим сейчас 5лет и 6лет, пятен и дырок нет, просто считаю, что у каждого человека должны быть свои вещи... ничего против передавания одежды младшим за старшими не имею, просто в нашей семье так не принято...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 17.03.2012, 13:25
ответ для Лело , на сообщение « не знаю как с собаками, но с кошкой... »
  #13274
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
не знаю как с собаками, но с кошкой справку без чипа не дают.
родители кота по РФ без чипа возят странно, может на Камчатке другие требования..., а когда они отсюда летят они просто старую справку приносят и им такую же справку дубликатом выписывают...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 17.03.2012, 13:26   #13275
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Карамелька Маша Посмотреть сообщение
доброе утро)) а мы на узи сегодня идем!! )))
хорошего УЗИ!!!
__________________
olesik_b is offline  
Старый 17.03.2012, 13:30
ответ для olesik_b , на сообщение « хорошего УЗИ!!! »
  #13276
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


всем привет!!!!
__________________
olesik_b is offline  
Старый 17.03.2012, 13:33
ответ для NIKA-A , на сообщение « ВСем доброе утро! В принципе, ничего... »
  #13277
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
ВСем доброе утро!
В принципе, ничего плохого в донашивании чужих вещей не вижу, лет до 3 у моего сына все вещи, как новенькие были(после 3 лет уже не выживали), мы их другим отдавали, да и свои вещи в приют отвозили. Если между детьми разница в несколько лет, ничего плохого не вижу. Но вот у нас с сестрой разница в год и 3 мес., т.е. относительно небольшая, наверняка, ей бы было бы очень обидно, если мне все новое, а ей уже ношенное - после меня. Девочки любят обновки примерять
вот и у наших деток разница 1,2 года, поэтому у каждой свое...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 17.03.2012, 13:38   #13278
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Клей, ничего себе. я о таком даже не слышала. Знаю в двойке делают лазером, типа заживление лучше.

На четвёртого я не решалась, это он за нас всё решил Ну и это субмедэксперты суровые люди, которые смотрят на свои кишки, а я палец порежу и в обморок падаю, поэтому, если бы у меня швы срастались как у тебя , то я бы даже второго не родила. А так здесь на ЛВ есть ИЗУМРУД, у неё 5 КС, я с ней списывалась, говорит, что вот пятое реально тяжёлое было, но к ней врачи с пониманием отнеслись, т.к. у неё на момент 5КС было всего 2 живых ребёнка А также девочки из ноябрятского топика дали мне ссылку на страничку в ЖЖ мамочки, у которой 6КС. Так что у меня всё не так и страшно. Главное сейчас врача найти, который глаза закатывать не будет
я конечно хотела третьего ребенка, лет через 19
но так уж вышло....
не знаю как насчет пятого, я после второго просила меня убить, но трубы не перевязала
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 17.03.2012, 13:40   #13279
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Прости, а если кролика например в Финку везти, ему нужен микрочип, не знаешь. А то, если нас от границы из-за кролика развернут меня муж вместе с кроликом
даже не знаю, наша тихо в переноске сидит, ее даже не замечают, у нас на нее только паспорт с прививками......позвони в любую ветеринарку и спроси....там может чего подскажут...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 17.03.2012, 13:40   #13280
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение

Будет у тебя две прЫнцессы!!!
+1 это лучше чем три прынца, сто пудов
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena