Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1328 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 16:25
ответ для agulia , на сообщение « Девочки, очень тема большая, может кто... »
  #13271
Espera
Ветеран
 
Аватар для Espera
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
Девочки, очень тема большая, может кто скажет несколько слов об акушерке Коротких? кто рожал с ней? какие впечатления?
спасибо зараннее!
Я рожала с ней и Янкевич. Совпало с ее дежурством, но от этого была не менее внимательна и заботлива. Приходила потом к нам с малышом. Скоро рожать второго, так что опять к ним пойду.

Девочки, а график проветривания в этом РД никто не подскажет?
__________________
Espera is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:26
ответ для EGV , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, поскольку Вы... »
  #13272
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Девочки, а роддом-то уже открыли? или завтра?
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:28
ответ для mieze , на сообщение « Да, если аншлаг, то да... Особенно если... »
  #13273
EGV
Участник
 
Аватар для EGV
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: м.Ломоносовская-м.Пролетарская
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от mieze Посмотреть сообщение
Да, если аншлаг, то да... Особенно если у выбранной акушерки в это время дежурство будет.
Честно говоря много внимания мне наверно не надо будет Если что буду просить мужа, чтобы он позвал кого-то.. Лишь бы не упустили ничего, все сделали вовремя и как надо! Ну и объяснили в нужный момент, что и как делать


У вас уже срок как раз такой, чтобы определиться... Если не секрет, вообще какие варианты акушерок присмотрели?
Представьте себе, что на консультации в Роддоме, на сроке 35 -36 недель (как указано у них на сайте), и заключение договора на ОПРЕДЕЛЁННОГО ВРАЧА / И / ИЛИ / АКУШЕРКУ была выбрана дата предполагаемых родов (~ 20 ноября).
В этот день работает КОНКРЕТНАЯ БРИГАДА с которой вас подписывают договором. А ребёночек решил родиться на неделю раньше или на 3-4 дня позже....
Вам вызовут именно тех врачей, с которыми был подписан договор или роды принимает дежурная бригада??????????
А что с деньгами??? Они-то уже уплачены!!!!
EGV is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:30
ответ для EGV , на сообщение « Представьте себе, что на консультации в... »
  #13274
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от EGV Посмотреть сообщение
Представьте себе, что на консультации в Роддоме, на сроке 35 -36 недель (как указано у них на сайте), и заключение договора на ОПРЕДЕЛЁННОГО ВРАЧА / И / ИЛИ / АКУШЕРКУ была выбрана дата предполагаемых родов (~ 20 ноября).
В этот день работает КОНКРЕТНАЯ БРИГАДА с которой вас подписывают договором. А ребёночек решил родиться на неделю раньше или на 3-4 дня позже....
Вам вызовут именно тех врачей, с которыми был подписан договор или роды принимает дежурная бригада??????????
А что с деньгами??? Они-то уже уплачены!!!!
с кем договорились - тот и будет принимать, а не дежурная бригада. в независимости от даты родов
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:35
ответ для EGV , на сообщение « Представьте себе, что на консультации в... »
  #13275
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от EGV Посмотреть сообщение
Представьте себе, что на консультации в Роддоме, на сроке 35 -36 недель (как указано у них на сайте), и заключение договора на ОПРЕДЕЛЁННОГО ВРАЧА / И / ИЛИ / АКУШЕРКУ была выбрана дата предполагаемых родов (~ 20 ноября).
В этот день работает КОНКРЕТНАЯ БРИГАДА с которой вас подписывают договором. А ребёночек решил родиться на неделю раньше или на 3-4 дня позже....
Вам вызовут именно тех врачей, с которыми был подписан договор или роды принимает дежурная бригада??????????
А что с деньгами??? Они-то уже уплачены!!!!
роды принимает выбраный вами врач
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:56
ответ для EGV , на сообщение « Представьте себе, что на консультации в... »
  #13276
zoom-zoomKA
Участник
 
Аватар для zoom-zoomKA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ближний пригород
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от mieze Посмотреть сообщение
...
У вас уже срок как раз такой, чтобы определиться... Если не секрет, вообще какие варианты акушерок присмотрели?
Я очень хочу вначале записаться на прием к Киприяновой .Консультации ведут ведь только врачи ,она очень приятная и деловая девушка .Тут писали что кто-то попал с ней в паре с акушеркой Бабич ( ее фото есть на сайте )
Вроде бы производит впечатление умудренной в работе ,но я спрашивала про нее пару листов никто ничего не ответил ...
Может она уже и не работает
Тогда Набеда или Коротких ...но опять же только после консультации


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Да, это родзал, номер правда не помню уже, вроде №3.
Родилки в этом РД после ремонта выглядят очень прилично и главное очень хорошо оснащены.
Спасибо !!!
__________________
zoom-zoomKA is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:00
ответ для JulDer , на сообщение « Девочки, а роддом-то уже открыли? или... »
  #13277
EGV
Участник
 
Аватар для EGV
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: м.Ломоносовская-м.Пролетарская
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от JulDer Посмотреть сообщение
Девочки, а роддом-то уже открыли? или завтра?
РОДДОМ ЗАКРЫТ ПО 28 ИЮЛЯ (так написано в объявлении, которое у них на дверях)
__________________
EGV is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:15
ответ для EGV , на сообщение « РОДДОМ ЗАКРЫТ ПО 28 ИЮЛЯ (так написано... »
  #13278
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от EGV Посмотреть сообщение
РОДДОМ ЗАКРЫТ ПО 28 ИЮЛЯ (так написано в объявлении, которое у них на дверях)
Спасибо
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:30
ответ для Cati , на сообщение « Спасибо за ответ:flower: А в какую... »
  #13279
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ
А в какую сумму обошлось, в итоге, ведение беременности (примерно)? Оплата поэтапно или сразу? И дают ли они все справки и больничные-декретные документы для работы?

А, еще: наблюдать Б и рожать с одним врачом реально&
обошлось все около 40-50 тыс., но сейчас дороже будет, там было повышение цен. Оплата за каждый прием/анализ/исследование, что оч удобно. Все справки для работы-пособий дают. Не дают только сертификат, но для платных родов он не нужен.
Вести беременность и рожать с одним врачом можно, даже нужно. Я именно так и делала
__________________

Aлёна is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 19:17
ответ для agulia , на сообщение « Девочки, очень тема большая, может кто... »
  #13280
humming-bird
Активный участник
 
Аватар для humming-bird
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: ул. Уточкина
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
Девочки, очень тема большая, может кто скажет несколько слов об акушерке Коротких? кто рожал с ней? какие впечатления?
спасибо зараннее!
Я рожала с ней но договору в 2009 году. Очень понравилась и в личном и в профессиональном плане. Схватки были тяжелые со стимуляцией. Она поддерживала, подбадривала всю дорогу, дышала со мной, показала мужу на что делать упор при массаже, предложила все возможности роддома для уменьшения боли, вовремя убедила врачей, решивших, что мне до потуг далеко, усадить меня в родильное кресло и четко приняла роды. Еще приходила меня навещать несколько раз на послеродовое, давала советы по гв, проявляла участие. Было чувство как будто рожаю с очень хорошей знакомой, хотя видела ее второй раз в жизни, что называется "мой человек". Спасибо Жене и мужу (он тоже очень помог при родах) за первого сыночка. За вторым хотела только к ней, но пдр совпал с проветриванием роддома и были проблемы с анализами крови. Рожала в Алмазова по показаниям, тоже с мужем. Врачи, ремонт и оборудование там конечно замечательные, но такого отношения не было. Мужу в первый раз гораздо больше понравилось. Говорит, жаль что без Жени рожали. :-) Короче, рекомендую.
__________________

Меня зовут Ира, можно на "ты"
humming-bird is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena