Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 1329 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 22:11
ответ для Meine Frau , на сообщение « Катюш, спасибо! Мы пока в Финляндию... »
  #13281
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от chanelll Посмотреть сообщение
Лена, мега работа проделана!!мега!! да, издержки еcть. (почки, печень,cон,нервы...)
но результат запроcил такой цены...
это как Олимпийcкая медаль cтоила cтолько-то лет, cтолько-то травм...
но она навcегда оcтанетcя Олимпийcкой медалью.
на такую cумму кидать никто не будет....хотят выкрутитьcя как-то, но не удаётcя...тянут время и нервы опять же....
а что вообще говорят?туууууууу-тууууууу, ждите ответа?
Аня...они просто трубку не берут, когда высвечивается мой телефон...воскресенье поедем туда...сама уже не могу, пусть муж с ними разговаривает.

Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Лен, а у нас я паровоз. Хотя с Ханей вы в один день родились. И знакомая у меня весы тоже. У неё муж всё решает,а она "мужнина жена". Думаю всё же знаки гороскопные очень условны. Но какие то есть возможно характерные черты,присущие определённому знаку.

Аня, об чём телеграмма была?

Девочки,у мну бяда. Я купила новую дублёнку,так как она не хотела влазить ни в одну сумку,а ещё один пакет в руках был бы излишней наглостью,то я её на себя надела. В каком то из аэропортов присела видимо не на совсем чистое кресло. На спине теперь чёрное (с четверть ногтя) пятнышко((((((((((( Хныыыыыыыыккккк.... Дублёнка светлая. Тащить сразу же в химчистку неохота. Может чем потереть очищающим?
Ну, это да конечно...не забывай, что мы ещё с тобой в один год родились

Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
Эмма, у меня однажды очень удачно получилось оттереть пятно с замшевой куртки стирательной резинкой.
Я к замшевым сапогам такую покупала...выглядит как стёрка школьная...специально для замши...можно ей попробовать.
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 13.01.2012, 22:14
ответ для Meine Frau , на сообщение « Катюш, спасибо! Мы пока в Финляндию... »
  #13282
chanelll
Наш человек
 
Аватар для chanelll
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 7 863


Аня, ты несколько человек хочешь процитировать? Кого хочешь цитировать , нажимаешь на плюсик,что между "цитировать и ответить" стоит, он поменяется на минус.....Потом на последнего цитируемого нажимаешь и вуаля.
Я сама не столь давно научилась мультицитированию. Хотя больше двух лет на ЛВ просидела)))))[/QUOTE]

Эмма, спасибо, телеграмма выше. криво-косо....
chanelll is offline  
Старый 13.01.2012, 22:15
ответ для Meine Frau , на сообщение « Катюш, спасибо! Мы пока в Финляндию... »
  #13283
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Катюш, спасибо!
Мы пока в Финляндию приехали. Сегодня уже днём дела решали житейские. Завтра планирую ещё в Хельсинки смотаться,дочку родителям оставим,вроде они согласились на несколько часов её взять. Потом пообщаемся с родителями и в Питер поедем.
Погода бееее....мокрый снег валил почти весь день. Правда дочка безумно рада. Валялась в снегу,что то там строила. Сейчас сидит в сауне отогревается и сушится))))))))))
Боюсь что пятно какого происхождения не стирательного(((((((

На Россию когда самолёты вылетают как то чаще сквозь пальцы смотрят на кучу пакетов. А мы жмотами летели - Люфтганзой,ещё Финнэйр строго смотрит сколько чего несёшь.

Аня, ты несколько человек хочешь процитировать? Кого хочешь цитировать , нажимаешь на плюсик,что между "цитировать и ответить" стоит, он поменяется на минус.....Потом на последнего цитируемого нажимаешь и вуаля.
Я сама не столь давно научилась мультицитированию. Хотя больше двух лет на ЛВ просидела)))))
Эмма, мы летели итальянской компанией Alitaia.
Надо знать какого происхождения пятно, может быть, растворителем попробовать? А дубленка какого цвета? Главное, чтобы с пятном краску не снять.
Клаудиа is offline  
Старый 13.01.2012, 22:17
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13284
Stamina
Наш человек
 
Аватар для Stamina
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Дублёнка светлая. Тащить сразу же в химчистку неохота. Может чем потереть очищающим?
Эмма, нужна щетка для замши - с одной стороны резинка, с др щетка

Лучше всего оттирает пятна каучук. Спреи для очистки замши

Последний раз редактировалось Stamina; 21.01.2012 в 22:10.
Stamina is offline  
Старый 13.01.2012, 22:18   #13285
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Хнык, как же я узнаю его происхождение(((((

Дык итальянцы пофигисты. Самы жмотные те,что я написла и говорят Райанейр совсем жёсткий, даже в неоплаченный багаж нельзя дамскую сумку взять,если у тебя уже есть ручная кладь.

Поехала в магазин за продуктами, вкусняшек местных что то захотелось,после паст,пицц и разных десертов.
Meine Frau is offline  
Старый 13.01.2012, 22:19
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13286
chanelll
Наш человек
 
Аватар для chanelll
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 7 863


Лена, это странно.....но опять же не думаю, что кинут....просто везде доказывать приходится....вот это утомляет...
chanelll is offline  
Старый 13.01.2012, 22:36
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13287
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Ань, на счёт покупок телеграмма была? Да говорю же, купила что то эдакое Муж сказал, что у меня вкус портится не по дням, а по часам. Что делать, у меня порывы душевные

Думаю у Катюши намного интереснее и элегантнее покупки. Она успела до масовой истерии сделать в основном покупки. Как настоящий шоппер, сходила до распродаж присмотрела, потом пошла и купила. У меня же всё наоборот. Заскочила,схватила, ежели налезло и удобно, вцепилась мёртвой хваткой, понеслась к кассе. Похмелье порой только через несколько дней проходит и сидишь, думаешь....Вот нафига оно мне было надА

Млин, где же эти спец.щётки искать? Или они везде в продаже бывают?
Всё,полетела на поиски да за продуктами.
Meine Frau is offline  
Старый 13.01.2012, 22:38
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13288
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Ленок, не дёргайся заранее и не накручивай себя. Компания же не в дальнем углу Апрашки сидит. Усё решится, только времени может многовато уйдёт на решение вопросов.
Meine Frau is offline  
Старый 13.01.2012, 22:43
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13289
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Эмма, для пятен мне нравится Удаликс. спрей.Тут ОЗ есть.может стоит попробовать?
jazzofmegapolis is offline  
Старый 13.01.2012, 22:48
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13290
chanelll
Наш человек
 
Аватар для chanelll
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 7 863


карочи, нипакажешь ничиво раздразнила, что вдвепопы чемодан плющили....и всё...
chanelll is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena