Музыкальные театры - делимся впечатлениями и узнаем новое - Страница 1329 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 23:14
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Нет, ну что Вы! :)) Я же отвечала на... »
  #13281
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Аватар для Ольга Машнина
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 13 095


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Из ближайшего реального: Золушка в Консерватории (будет в марте),утренники в МТ: Корсар с Лопаткиной (ловить 3 ярус), Дон Кихот в апреле (тоже ловить 3 ярус)
А вот не соглашусь . Нельзя начинать с третьего яруса
__________________
Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)
Ольга Машнина is offline  
Старый 24.02.2011, 23:40   #13282
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


На любителя. Мы вот начинали. ))) С балкона 2 и 3 ярусов. Очень красиво и целостно всё смотрится))).
Кто ж спорит - ниже лучше. Но не всегда возможно
Don&Magdalina is offline  
Старый 24.02.2011, 23:53
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « На любителя. Мы вот начинали. ))) С... »
  #13283
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
На любителя. Мы вот начинали. ))) С балкона 2 и 3 ярусов. Очень красиво и целостно всё смотрится)).
Кто ж спорит - ниже лучше. Но не всегда возможно
Ой, ну я вообще во второй ярус спустилась уже лет в 30 только .
А так, третий - "наше всё". В советские времена вообще не до жиру было, билетов не достать, уж куда попадешь, там и сидишь, либо ступеньки вытираешь. На галерке были по 60-70 копеек, ходить можно было часто, первый ряд середины аж целый рубль стоил. Мама работала недалеко, так с утра бегала в очередь. Продавали дней за 40, по-моему. Ни составов, ничего, только название спектакля. Помню, в 90-м году я водила гостью из Германии, билеты были во второй ряд самых боковин, они тогда еще полностью работали. Там даже стоя мало что увидишь. Знакомая долго ругалась, зачем такие места вообще продают. Вот, видать, и закрыли .
Сейчас, конечно, проще с билетами намного. И разница в цене между 3-м и 1-м, все-таки, не такая большая получается с учетом тарифов.
MashaG is offline  
Старый 25.02.2011, 00:01
ответ для MashaG , на сообщение « Ой, ну я вообще во второй ярус... »
  #13284
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


у каждого своё мнение.
ИМХО, начинать лучше с бельэтажа или с 1 яруса крайних лож и крайних мест лучше левая сторона, мне ка.
В партере как усядется кто-н высокий, ребенку и не рассмотреть будет.
ЖИНКА is offline  
Старый 25.02.2011, 00:07   #13285
ellav
Наш человек
 
Аватар для ellav
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 439


А мне кажется, детям больше балконы нравятся Я с дочкой обычно в 1 ярус покупаю билеты, а она все: Мам, ну когда мы наверху будем сидеть И счастью не было предела, когда мы все-таки посидели "наверху". Хотя не каждый балет можно смотреть с галерки. Вот ЛО оттуда мне нравится, а Конька-Горбунка или Ромео и Дж. не представляю даже. В общем, надо смотреть по обстоятельствам
ellav is offline  
Старый 25.02.2011, 00:13
ответ для MashaG , на сообщение « Ой, ну я вообще во второй ярус... »
  #13286
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Эх, ностальгия. У мамы на работе можно было абонемент покупать в Кировский. Дефицит. Это всегда был 4 ряд 3 яруса. Поэтому меня туда водили. Видно всегда было замечательно. Рядом сидели коллеги - представители технической интеллигенции

Вот Наташа вспоминает своё тяжёлое детство среди Сильфид и виллисов в МАЛИГОТе. А я сейчас вспомнила оперу "Дзержинский" из своего детства. И ничего Само собой, Сильфиды и Жизели тоже были.

Цитата:
Ой, ну я вообще во второй ярус спустилась уже лет в 30 только .
Маша, что-то я вспомнила - прямо про нас: "Дикий народ, дети гор"
Don&Magdalina is offline  
Старый 25.02.2011, 00:16   #13287
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Маша, что-то я вспомнила - прямо про нас: "Дикий народ, дети гор"
Да, 3-й ярус - наше всё! Правда, я периодически спускалась: бабушка моей одноклассницы работала тогда старшим капельдинером, поэтому, если получалось ее встретить, она нас пересаживала вниз, например, на литерные места 1-го ряда партера...
garris is offline  
Старый 25.02.2011, 00:21
ответ для garris , на сообщение « Да, 3-й ярус - наше всё! Правда, я... »
  #13288
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Да я подумала, что раз "Helenmama" - значит, "мама Елены", значит, девочка.
А я подумала, что может маму зовут Елена .

Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Маша, что-то я вспомнила - прямо про нас: "Дикий народ, дети гор"
Так оно и есть . Хотя, если честно, я бы и сейчас ходила бы на 3-й ярус в серединку. Но там такой базар нынче . Уже и на балконе базар .

Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Да, 3-й ярус - наше всё! Правда, я периодически спускалась: бабушка моей одноклассницы работала тогда старшим капельдинером, поэтому, если получалось ее встретить, она нас пересаживала вниз, например, на литерные места 1-го ряда партера...
Ну все, клуб пенсионеров .

Мы как-то с сыном сидели на Щелкунчике в 1-м ряду. Он аж вспотел от страха . После сказал мне: больше НИКОГДА! на первый ряд не бери.
MashaG is offline  
Старый 25.02.2011, 00:28   #13289
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Эх, ностальгия. У мамы на работе можно было абонемент покупать в Кировский. Дефицит. Это всегда был 4 ряд 3 яруса. Поэтому меня туда водили. Видно всегда было замечательно. Рядом сидели коллеги - представители технической интеллигенции

Вот Наташа вспоминает своё тяжёлое детство среди Сильфид и виллисов в МАЛИГОТе. А я сейчас вспомнила оперу "Дзержинский" из своего детства. И ничего Само собой, Сильфиды и Жизели тоже были. Маша, что-то я вспомнила - прямо про нас: "Дикий народ, дети гор"
Странно, а мне почему-то казалось, что абонементысвсегда были в бельэтаж и партер а мне всегда хотелось повыше. Впрочем, может, они были блатные. Я такими вопросами не озадачивалась в школьное время и уже не помню откукда они у меня были. толи школьные, толи мама приятеля доставала

девочки, вы так интерессно рассказываете, что я тоже захотела в 3 яр.
Собственно мы там были. В дамскуюб комнату ходили. Почему-то на 1-м яр не нашли вообще, а на 2-м очередь была побежали на 3-й ,
ну и полюбопытствовали, как видно сверху

кто о чём кто-то о высоком искусстве, а кто-то с мелкой вечно по дамским комнатам ну, раз я не о высоком сегодня, свистну в магазе monsoon в МЕГЕ распродажа, 70% скидки. Дочь в выходное платье с пайетками (сиять в темноте) с леьбяжьим болеро одета.
Аксессуары сейчас там от 250 р., туХли от 500. Для мам тоже есть шикарнейшие наряды.

Прошлась в эти выходные после МТ по своим старым местам, по Львиному мостику, мимо своего старого дома так всё изменилось, магазины совсем не те, но булочная на месте, львы опрятны
ЖИНКА is offline  
Старый 25.02.2011, 01:10   #13290
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от ellav Посмотреть сообщение
А мне кажется, детям больше балконы нравятся Я с дочкой обычно в 1 ярус покупаю билеты, а она все: Мам, ну когда мы наверху будем сидеть И счастью не было предела, когда мы все-таки посидели "наверху".
тут плюсану.
имхо бельетаж-1 ярус идеально

Побывала сегодня на закрытии года Шопена в Спб в малом Глазуновском зале Консерватории.
Играл Януш ОЛЕЙНИЧАК
ноктюрны, полонезы и мазурки в первом отделении и с оркестром второй концерт во втором.
Божественно, надо сказать, играл
присутствовал даже Консул Польши
__________________
annaalien is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena